СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
5

Комната в общежитии, 9м², 5/10 этаж
350 000 ₽ 38 900 ₽ за м²
Октябрьский район, Виталия Потылицына 13
мната с ремонтом, решение с ванной и туалетом +100 т. р, возможен обмен на авто...
6

Комната в 3-к квартире, 16м², 6/9 этаж
890 000 ₽ 55 700 ₽ за м²
Калининский район, мкр. Снегири, Рассветная 10
Продается как объект. Соседи – одна семья, хорошие и добропорядочные люди. Развитая инфраструктура и транспортная развязка, до остановки 3 минуты. Рядом много магазинов, аптек, три детских сада, школа...
5

Комната в общежитии, 12м², 2/5 этаж
680 000 ₽ 56 700 ₽ за м²
Первомайский район, Твардовского 18
одаю лично!!!комната находится в первомайском районе,КСМ,рядом станция матвеевка.Рядом с домом два садика,поликлиника в одной минуте от дома,библиотека,супермаркеты,школа и гимназия,имеется бассеин и ...
8
![комната в 3-к квартире, 12м2, 1/4 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 12м², 1/4 этаж
900 000 ₽ 75 000 ₽ за м²
Калининский район, Александра Невского 16
Соседи семейная пара (собственники 7/10) занимают две комнаты. В комнате установлено пластиковое окно, новая дверь с замком, стены и потолок выведены, на батареях установлен вентиль. Квартира чистая, ...
8
![комната в 2-к квартире, 15м2, 3/5 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 15м², 3/5 этаж
709 000 ₽ 47 300 ₽ за м²
Первомайский район, Шукшина 3/1
В комнате установлено пластиковое окно. Площадь - 15,1 м.2 Балкон застеклен. с/у раздельный.В соседней комнате никто не живет.Собственник. Не агенство. Продаю лично....
4

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 3/7 этаж
10 000 ₽ в месяц
Дзержинский район, Есенина 10
В другой комнате на данный момент никто не проживает, сосед будет подбираться исходя от вашего пола, возраста.
В комнате и квартире есть всё необходимое для проживания. К/у включены.
Дополнительные ...
Собственник, 12.07.2022
7

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 9м², 3/5 этаж
6 500 ₽ в месяц
Октябрьский район, ЖК Знаменский, Стофато 1А
Метро Золотая нива. Просторный коридор. Раздельный сан. узел. Хорошее состояние, очень теплая квартира с мебелью. Лично...
Агентство, 08.11.2022
4

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 5/10 этаж
5 000 ₽ в месяц
Октябрьский район, Никитина 2/1
В комнате имеется все необходимое для комфортного проживания. Рассматриваем всем желающих: семью, студентов, командировочных людей. Рядом с домом продуктовые магазины, остановки. Звоните!
9
0
2
2
...
Агентство, 04.10.2022
8
![Комната в общежитии, на длительный срок, 17м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, на длительный срок, 17м², 5/5 этаж
8 700 ₽ в месяц
Ленинский район, мкр. Сад Кирова, Ватутина 4
ЛИ ОБЪЯВЛЕНИЕ ЕЩЁ ВИСИТ ЗНАЧИТ КВАРТИРА НЕ СДАНА...
Агентство, 08.11.2022
2
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 20м2, 10/17 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 20м², 10/17 этаж
6 500 ₽ в месяц
Октябрьский район, ЖК Оазис, Лескова 29
Удобное расположение. Оплата плюс счетчики. Звоните Восемь Девять Ноль Один Четыре Один Четыре Шесть Ноль Семь Восемь ...
Агентство, 12.05.2022

2

Производственное помещение, 1005 м²
12 900 000 ₽ 12 900 ₽ за м²
Кировский район, Бетонная 4к1
Площадь 1 000 кв.м. Расположено на земельном участке площадью 1 825 кв.м. Огороженная территория. Центральные коммуникации. Возможно подключить газ. ...
Собственник, 21.08.2022
8

Складское помещение, 1320 м²
30 500 000 ₽ 23 200 ₽ за м²
Дзержинский район, Бориса Богаткова 255к1
Земельный участок 15 соток (11,3 соток собственность, 4 сотки аренда).
3-этажное офисное здание со складскими помещениями 426,7 кв.м.;
2-этажное офисно -складское здание 130,1 кв.м.;
склад 17...
Собственник, 21.08.2022
13

Помещение свободного назначения, 74 м²
10 500 000 ₽ 141 900 ₽ за м²
5
![Помещение свободного назначения, 285 м²]()

Помещение свободного назначения, 285 м²
25 000 000 ₽ 87 800 ₽ за м²
Ленинский район, мкр. Сад Кирова, Станиславского 2/3
Отдельный вход, с/узел, витражные окна. Выход на парковку прямо из помещения. Выполнен хороший ремонт, возможно разделение на несколько помещений.
...
Агентство, 27.06.2022
8
![Помещение свободного назначения, 375 м²]()

Помещение свободного назначения, 375 м²
29 500 000 ₽ 78 700 ₽ за м²
Дзержинский район, мкр. Золотая Нива, ЖК Золотая Нива, Кошурникова 23
Первый этаж в свободном доступе с двумя входными группами 25 этажного дома.
Высота потолка 3,6 м. и 4,7 м. Светлое помещение, чистовая отделка. Возможны различные варианты использования. 7 минут ходь...
Собственник, 14.09.2022