СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
6

Комната в 2-к квартире, 19м², 3/3 этаж
1 000 000 ₽ 52 700 ₽ за м²
Кировский район, мкр. Расточка, Мира 23
Общая пл. 67,7, кухня 11,3, комната 19,5, коридор 12,1, кладовка 7. Во второй комнате хозяева не живут (сдают). До пл. Маркса пешком 30 мин.В доме сделан капитальный ремонт (крыша, трубы, фасад, пласт...
4

Комната в общежитии, 18м², 7/9 этаж
1 000 000 ₽ 55 600 ₽ за м²
Центральный район, Ипподромская 22/1
Комната чистая, солнечная. В доме имеются, тренажерный зал, детская площадка. Рядом Горожана, Центральный рынок, Сибирский молл, д/к Строитель, хорошая транспортная развязка, до метро 10 минут .В квар...
8

Комната в общежитии, 29м², 8/9 этаж
1 600 000 ₽ 55 200 ₽ за м²
Калининский район, Новочеркасская 2
е смежно-изолированные комнаты с личной лоджией в семейном общежитии,в холле еще 2-е комнаты(всего 3-и взрослых человека).Сделан хороший ремонт,подключен городской телефон,интернет,кабельное.Хорошая т...
8
![комната в общежитии, 11м2, 6/9 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 6/9 этаж
700 000 ₽ 63 700 ₽ за м²
Первомайский район, Шукшина 17
В комнате установлено пластиковое окно, есть жалюзи, стоит огромный встроенный шкаф, который останется новым хозяевам!Установили регулируемую батарею, в комнате очень тепло, да и находится она на тепл...
4
![комната в общежитии, 10м2, 7/9 этаж]()

Комната в общежитии, 10м², 7/9 этаж
860 000 ₽ 86 000 ₽ за м²
Кировский район, Немировича-Данченко 124
Пластиковое широкое окно, стояк отопления поменян, новый радиатор. Стены выровнены. Красивый вид из окна. Секция малонаселенная,спокойные соседи, чистая....
1

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 52м², 2/5 этаж
6 000 ₽ в месяц
Железнодорожный район, мкр. Тихий Центр, Октябрьская 10
Вся необходимая бытовая техника также имеется. На длительный срок. Для платежеспособных людей. Октябрьская, 10...
Агентство, 26.01.2021
3

Комната в общежитии, на длительный срок, 15м², 4/5 этаж
9 000 ₽ в месяц
Ленинский район, Титова 12
аю на длительный срок очень уютную комнату в общежитии коридорного типа, в общежитии сделан хороший ремонт ! Места общественного пользования чистые и аккуратные, этаж отделен дверью с домофоном, в ком...
Собственник, 08.11.2022
5

Комната в общежитии, на длительный срок, 15м², 3/9 этаж
12 000 ₽ в месяц
Заельцовский район, Территория Горбольницы 3
С отдельным входом, со своим санузлом, кухней. мебель необходимая для проживания есть....
Агентство, 08.11.2022
3
![Комната в коммуналке, на длительный срок, 17м2, 4/10 этаж]()

Комната в коммуналке, на длительный срок, 17м², 4/10 этаж
5 200 ₽ в месяц
Центральный район, мкр. Депутатский микрорайон, Депутатская 58
Есть мебель и бытовая техника. Квартира сдается на длительный срок. Проведен интернет. Театр Оперы и Балета, ТРЦ Аура, станция метро Площадь Ленина, парки, кафе, рестораны и т.д.
...
Агентство, 08.01.2023
3
![Комната в коммуналке, на длительный срок, 18м2, 2/5 этаж]()

Комната в коммуналке, на длительный срок, 18м², 2/5 этаж
8 000 ₽ в месяц
Дзержинский район, мкр. Авиастроителей, Забайкальская 53
Лично! Собственник!...

Участок 20 сот., земля промназначения, в черте города
10 500 000 ₽ 5 300 ₽ за сотку
Советский район, Рощинская 2А
Собственник, 23.08.2022
5

Помещение свободного назначения, 285 м²
25 000 000 ₽ 87 800 ₽ за м²
Ленинский район, мкр. Сад Кирова, Станиславского 2/3
Отдельный вход, с/узел, витражные окна. Выход на парковку прямо из помещения. Выполнен хороший ремонт, возможно разделение на несколько помещений.
...
Агентство, 27.06.2022
13

Помещение свободного назначения, 74 м²
10 500 000 ₽ 141 900 ₽ за м²

8
![Помещение свободного назначения, 375 м²]()

Помещение свободного назначения, 375 м²
29 500 000 ₽ 78 700 ₽ за м²
Дзержинский район, мкр. Золотая Нива, ЖК Золотая Нива, Кошурникова 23
Первый этаж в свободном доступе с двумя входными группами 25 этажного дома.
Высота потолка 3,6 м. и 4,7 м. Светлое помещение, чистовая отделка. Возможны различные варианты использования. 7 минут ходь...
Собственник, 14.09.2022
8
![Складское помещение, 1320 м²]()

Складское помещение, 1320 м²
30 500 000 ₽ 23 200 ₽ за м²
Дзержинский район, Бориса Богаткова 255к1
Земельный участок 15 соток (11,3 соток собственность, 4 сотки аренда).
3-этажное офисное здание со складскими помещениями 426,7 кв.м.;
2-этажное офисно -складское здание 130,1 кв.м.;
склад 17...