СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
7

Комната в 2-к квартире, 17м², 5/5 этаж
750 000 ₽ 44 200 ₽ за м²
Советский район, Барьерная 13
одам комнату на обьгэсе в 2-х комнатной квартире,стоят пластиковые окна ,вторая комната практически не используется хозяйкой (женщина пенсионного возраста)в квартире не проживает.В комнате требуется к...
6

Комната в 3-к квартире, 14м², 1/5 этаж
700 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Дзержинский район, мкр. Авиастроителей, Республиканская 23
Общей площадью 74,7 , доля 20 квадратов, комната 14,3. В комнате есть погреб, сделан косметический ремонт. Комната светлая и теплая. Окно выходит во двор.Все владельцы согласны на продажу своих долей...
2

Комната в общежитии, 15м², 5/5 этаж
720 000 ₽ 48 000 ₽ за м²
Ленинский район, Титова 7
Пластиковое окно. Линолеум. Хорошая металлическая дверь. Потолки 3,2 м. Метро Маркса - 5 минут пешком. В шаговой доступности: ТРЦ, школы, гимназия, детские сады, магазины, кафе ..... Места общего поль...
5

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 3/5 этаж
10 000 ₽ в месяц
Ленинский район, Пархоменко 100
В другой комнате на данный момент никто не проживает, сосед будет подбираться исходя от вашего пола, возраста.
В комнате и квартире есть всё необходимое для проживания. К/у включены.
Дополнительные ...
Собственник, 12.07.2022
4

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 4/10 этаж
4 000 ₽ в месяц
Центральный район, мкр. Ипподромский микрорайон, Писарева 82
Все фото соответствуют реальности, вся мебель и техника остается в момент аренды. Подключен интернет и кабельное телевидение....
Агентство, 06.12.2021
6

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 10м², 3/10 этаж
6 500 ₽ в месяц
Кировский район, Чигорина 16
Моющиеся обои, ламинат, пластиковые окна. Без мебели, кровать по желанию могу привезти со столом. От остановки 200 метров. Освобождается 20 числа....

Участок 20 сот., земля промназначения, в черте города
10 500 000 ₽ 5 300 ₽ за сотку

Помещение свободного назначения, 74 м²
10 500 000 ₽ 141 900 ₽ за м²
8

Помещение свободного назначения, 375 м²
29 500 000 ₽ 78 700 ₽ за м²
Дзержинский район, мкр. Золотая Нива, ЖК Золотая Нива, Кошурникова 23
Первый этаж в свободном доступе с двумя входными группами 25 этажного дома.
Высота потолка 3,6 м. и 4,7 м. Светлое помещение, чистовая отделка. Возможны различные варианты использования. 7 минут ходь...
Собственник, 14.09.2022
5

Помещение свободного назначения, 285 м²
25 000 000 ₽ 87 800 ₽ за м²
Ленинский район, мкр. Сад Кирова, Станиславского 2/3
Отдельный вход, с/узел, витражные окна. Выход на парковку прямо из помещения. Выполнен хороший ремонт, возможно разделение на несколько помещений.
...
Агентство, 27.06.2022