СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
6

Комната в общежитии, 18м², 4/5 этаж
1 200 000 ₽ 66 700 ₽ за м²
Дзержинский район, проспект Дзержинского 42
В комнате сделан ремонт,новая проводка, проведена горячая и холодная вода есть слив под стиральную машину. Балкон остекленный, пластиковое окно. На первом этаже вахтер, во дворе детская площадка, до о...
3

Комната в 3-к квартире, 21м², 4/4 этаж
850 000 ₽ 40 500 ₽ за м²
Ленинский район, 2-й переулок Крашенинникова 12
Рядом детский сад, школа, магазины, транспорт. Окна выходят в тихий двор. Дом после капитального ремонта....
8

Комната в общежитии, 15м², 1/5 этаж
990 000 ₽ 66 000 ₽ за м²
Октябрьский район, Добролюбова 73
В комнате два окна выходящие на юго-запад (светло), ремонт на 5+ (натяжной потолок, новые обои, и т.д.). Комната выделена как объект - ИПОТЕКА....
4
![комната в 2-к квартире, 18м2, 3/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 18м², 3/9 этаж
689 000 ₽ 38 300 ₽ за м²
Калининский район, мкр. Юбилейный, Объединения 39/1
Солнечная сторона. Кухня и сан/узел на двух хозяев, соседи - непьющие, хорошие люди. Во дворе имеется детская площадка, оборудованная всем необходимым для развлечения детей. Недалеко от дома расположе...
8
![комната в 3-к квартире, 21м2, 2/2 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 21м², 2/2 этаж
920 000 ₽ 43 900 ₽ за м²
Дзержинский район, Планетная 53к1
Есть балкон, застеклен, комната в подвале 3?4 , в комнате хороший ремонт. Новая проводка, в каждом углу розетка, натяжной потолок (матовый), новые двери межкомнатные, входные,и многое другое , звоните...
5

Комната в общежитии, на длительный срок, 12м², 2/4 этаж
7 000 ₽ в месяц
Ленинский район, мкр. Сад Кирова, 2-й переулок Пархоменко 9
В комнате сделан косметический ремонт, пластиковое окно. Только ответственным и чистоплотным людям, способным вовремя оплачивать жильё (Первый месяц оплачивается полностью и 3 тысячи беру залог)...
Агентство, 08.11.2022
5

Комната в общежитии, на длительный срок, 17м², 5/9 этаж
10 000 ₽ в месяц
Центральный район, Ломоносова 59
В секции 4 комнаты. Душ и туалет на 4 комнаты. Комната мебелирована полностью: диван, кресло-кровать, шкаф, стенка-горка, комод, кухонный уголок. В наличии вся необходимая техника: холодильник, теле...
Собственник, 08.11.2022
4

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 3/7 этаж
10 000 ₽ в месяц
Дзержинский район, Есенина 10
В другой комнате на данный момент никто не проживает, сосед будет подбираться исходя от вашего пола, возраста.
В комнате и квартире есть всё необходимое для проживания. К/у включены.
Дополнительные ...
Собственник, 12.07.2022
3
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 13м2, 2/2 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 13м², 2/2 этаж
7 000 ₽ в месяц
Ленинский район, 3-я Чулымская 86А
В оплату не входит только электричество....
Собственник, 08.11.2022
6
![Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 10м2, 3/10 этаж]()

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 10м², 3/10 этаж
6 500 ₽ в месяц
Кировский район, Чигорина 16
Моющиеся обои, ламинат, пластиковые окна. Без мебели, кровать по желанию могу привезти со столом. От остановки 200 метров. Освобождается 20 числа....

8

Помещение свободного назначения, 375 м²
29 500 000 ₽ 78 700 ₽ за м²
Дзержинский район, мкр. Золотая Нива, ЖК Золотая Нива, Кошурникова 23
Первый этаж в свободном доступе с двумя входными группами 25 этажного дома.
Высота потолка 3,6 м. и 4,7 м. Светлое помещение, чистовая отделка. Возможны различные варианты использования. 7 минут ходь...
Собственник, 14.09.2022
2

Производственное помещение, 1005 м²
12 900 000 ₽ 12 900 ₽ за м²
Кировский район, Бетонная 4к1
Площадь 1 000 кв.м. Расположено на земельном участке площадью 1 825 кв.м. Огороженная территория. Центральные коммуникации. Возможно подключить газ. ...
Собственник, 21.08.2022
5

Помещение свободного назначения, 285 м²
25 000 000 ₽ 87 800 ₽ за м²
Ленинский район, мкр. Сад Кирова, Станиславского 2/3
Отдельный вход, с/узел, витражные окна. Выход на парковку прямо из помещения. Выполнен хороший ремонт, возможно разделение на несколько помещений.
...
Агентство, 27.06.2022
8
![Складское помещение, 1320 м²]()

Складское помещение, 1320 м²
30 500 000 ₽ 23 200 ₽ за м²
Дзержинский район, Бориса Богаткова 255к1
Земельный участок 15 соток (11,3 соток собственность, 4 сотки аренда).
3-этажное офисное здание со складскими помещениями 426,7 кв.м.;
2-этажное офисно -складское здание 130,1 кв.м.;
склад 17...
Собственник, 21.08.2022
13
![Помещение свободного назначения, 74 м²]()

Помещение свободного назначения, 74 м²
10 500 000 ₽ 141 900 ₽ за м²