2количество фото

Продажа: Студия квартира, вторичка, 103м², 25/25 этаж

28 881 000    279 400 за м²
Октябрьский район, Лескова 17
Агентство, 04.03.2024
Фото квартиры на продажу (1)Фото квартиры на продажу (2)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Дата сдачи(квартал): 2 кв. Дата сдачи(год): 2024 Стадия строительства: СтроитсяСтудия: 103,37 кв.м., 25 этаж в комплексе Тихомиров, 2 очередь, корп.2 (секция 1), сдача: 1кв. , этажей: 25, адрес Новосибирск г., Лескова ул., д. 17/1, Застройщик: ГК Мета.
Дом расположен в районе с удобной транспортной развязкой. Дорогая в любую часть города не займет много времени: с улицы Лескова на Кирова и Бориса Богаткова, а также на Ипподромскую магистраль через Военную.
Коммерческие помещения на первом этаже подбираются с особой тщательностью. При подборе арендаторов учитывается как профиль деятельности, так и репутация у клиентов. Жильцы дома могут воспользоваться услугами не только сервисных служб и магазинов, но и химчисткой, посетить спа-салон и фитнес-центр, забрать заказ из пункта выдачи и отвести питомце к грумеру.
Инфраструктура жилого комплекса продумана до мелочей. В доме организован консьерж-сервис, который может решить часть таких бытовых задач, как химчистка, контроль грузчиков и координация технического персонала, забота о питомцах и растениях на случай отъезда жильцов.
На первом этаже дома расположено уютное лобби, где можно провести время с друзьями. Здесь же можно дождаться такси, а после выйти прямо в зону ожидания, предусмотренную отдельно от входа в комплекс. Оборудована тихая зона коворкинга для работы и совещаний. Отдельно создана безопасная детская игровая комната, предназначенная не только для игр, но и для проведения праздничных мероприятий.
Также на первом этаже оборудовано специальное помещение для хранения детских колясок, санок, самокатов и электромобилей. Для безопасности, в колясочной установлена система видеонаблюдения и контроль доступа.
В ЖК есть 5-уровневая подземная парковка, спуститься к которой можно на лифте. Персоналу паркинга можно поручить мойку машины.
Придомовая территория озеленена. Во дворе установлена безопасная детская площадка. Здесь размещены различные аттракционы и игровые элементы, предназначенные для разных возрастных групп. В зоне для активного отдыха установлены скалодром и все необходимое для занятий воркаутом.
Для выгула домашних питомцев создана полноценная площадка. После прогулки, на первом этаже дома, можно воспользоваться мойкой, чтобы помыть и высушить грязные лапы домашнего любимца.Номер объекта: #5/569640/18498

Количество комнат 1
Общая площадь 103 м2
Этаж 25
Материал дома панельный
Всего этажей в доме 25
Балкон есть
Год постройки дома нет данных
Ремонт обычный
Вид жилья вторичка
Санузел раздельный
Площадь кухни нет данных
Отопление центральное

Расположение, инфраструктура рядом










Сравнение средних цен

Студия квартиры с похожей площадью ±10%

28 890 000

28 881 000

28 890 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу

Похожие предложения рядом

Студии квартиры недалеко от Лескова 17

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от Лескова 17 с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ