СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
8

Комната в 3-к квартире, 20м², 1/5 этаж
880 000 ₽ 44 000 ₽ за м²
Ленинский район, мкр. Сад Кирова, Котовского 17
Вся инфраструктура рядом, ТЦ, школа, детсад, до метро 3 минуты пешком. По документам долевая собственность. Отлично подойдет для аренды либо под коммерческую недвижимость можно использовать. Так же е...
5

Комната в 4-к квартире, 10м², 1/9 этаж
650 000 ₽ 65 000 ₽ за м²
Дзержинский район, Адриена Лежена 5
Состояние комнаты хорошее. Рядом, в 7-10 минутах ходьбы, метро Золотая Нива, детский сад, школа! Остановка автобуса рядом с домом. В квартире 3 собственника. Реально в квартире проживают 2 человека. ...
6

Комната в 2-к квартире, 19м², 3/3 этаж
1 000 000 ₽ 52 700 ₽ за м²
Кировский район, мкр. Расточка, Мира 23
Общая пл. 67,7, кухня 11,3, комната 19,5, коридор 12,1, кладовка 7. Во второй комнате хозяева не живут (сдают). До пл. Маркса пешком 30 мин.В доме сделан капитальный ремонт (крыша, трубы, фасад, пласт...
6
![комната в 4-к квартире, 38м2, 4/4 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 38м², 4/4 этаж
1 150 000 ₽ 30 300 ₽ за м²
Заельцовский район, мкр. Аэропорт, Аэропорт 6
Чистые места общего пользования, замечательные соседи. Три остановки от пл.Калинина Чистая продажа. Отличная цена за 38 кв.м....
7
![комната в общежитии, 14м2, 4/8 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 4/8 этаж
870 000 ₽ 62 200 ₽ за м²
Железнодорожный район, Дмитрия Шамшурина 4А
Руб....
2

Комната в общежитии, посуточно, 12м², 5/5 этаж
500 ₽ в сутки
Кировский район, Ватутина 57
ам комнату в общежитии....
Собственник, 08.11.2022
5

Комната в 4-к квартире, на длительный срок, 6м², 1/1 этаж
5 500 ₽ в месяц
Дзержинский район, Высотная 15
мнаты в четырехкомнатной квартире.частный дом...
Собственник, 08.11.2022
3

Комната в 4-к квартире, на длительный срок, 20м², 3/4 этаж
9 000 ₽ в месяц
Октябрьский район, Большевистская 22
На длительный срок....
Собственник, 08.11.2022
6
![Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 20м2, 1/3 этаж]()

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 20м², 1/3 этаж
7 000 ₽ в месяц
Ленинский район, Халтурина 35
Комната общей площадью 20 кв.м- светлая, теплая, свежий ремонт, состояние хорошее. Пластиковое окно, натяжной потолок, свежие обои. Без мебели на длительный срок. В двух других комнатах живут- женьщин...
Агентство, 08.11.2022
4
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м2, 4/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 4/9 этаж
4 000 ₽ в месяц
Железнодорожный район, Дмитрия Шамшурина 12
Полный комплект мебели и бытовой техники, современный ремонт, есть все для комфортного проживания. В квартире подключен интернет (вай-фай) и кабельное телевидение. Уютная обстановка. Все вопросы может...
Агентство, 06.12.2021

Участок 20 сот., земля промназначения, в черте города
10 500 000 ₽ 5 300 ₽ за сотку
Советский район, Рощинская 2А
Собственник, 23.08.2022
8

Складское помещение, 1320 м²
30 500 000 ₽ 23 200 ₽ за м²
Дзержинский район, Бориса Богаткова 255к1
Земельный участок 15 соток (11,3 соток собственность, 4 сотки аренда).
3-этажное офисное здание со складскими помещениями 426,7 кв.м.;
2-этажное офисно -складское здание 130,1 кв.м.;
склад 17...
Собственник, 21.08.2022
13

Помещение свободного назначения, 74 м²
10 500 000 ₽ 141 900 ₽ за м²
8

Помещение свободного назначения, 375 м²
29 500 000 ₽ 78 700 ₽ за м²
Дзержинский район, мкр. Золотая Нива, ЖК Золотая Нива, Кошурникова 23
Первый этаж в свободном доступе с двумя входными группами 25 этажного дома.
Высота потолка 3,6 м. и 4,7 м. Светлое помещение, чистовая отделка. Возможны различные варианты использования. 7 минут ходь...
Собственник, 14.09.2022
2
![Производственное помещение, 1005 м²]()

Производственное помещение, 1005 м²
12 900 000 ₽ 12 900 ₽ за м²
Кировский район, Бетонная 4к1
Площадь 1 000 кв.м. Расположено на земельном участке площадью 1 825 кв.м. Огороженная территория. Центральные коммуникации. Возможно подключить газ. ...
Собственник, 21.08.2022
5
![Помещение свободного назначения, 285 м²]()

Помещение свободного назначения, 285 м²
25 000 000 ₽ 87 800 ₽ за м²
Ленинский район, мкр. Сад Кирова, Станиславского 2/3
Отдельный вход, с/узел, витражные окна. Выход на парковку прямо из помещения. Выполнен хороший ремонт, возможно разделение на несколько помещений.
...
Агентство, 27.06.2022