2количество фото

Продажа: 2‑комнатная квартира, вторичка, 44м², 2/5 этаж

5 900 000    133 800 за м²
Заельцовский район, Дмитрия Донского 47
Агентство, 01.05.2025
Фото квартиры на продажу (1)Фото квартиры на продажу (2)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

В продаже 2 х комнатная квартира. Выполнен абсолютно свежий и капитальный ремонт из качественных материалов, в пастельной гамме. После ремонта никто не жил, ремонт делали для себя с трепетом к каждой детали, в кухонной зоне установлен новый кухонный гарнитур.
По ремонту: залита стяжка пола, замена проводки на медную, проведены все сантехнические работы, трубы, счетчики, всё в новейшем состоянии. Балкон застеклен и обшит евровагонкой. Все окна новые пластиковые.
Качественные межкомнатные и входная двери с качественной фурнитурой. В санузле установлен современный унитаз с автоматической крышкой, тумба с раковиной, шкафчик с зеркалом, водонагреватель, всё новое, а изюминкой будет отличная душевая кабина.
В подъезде очень уютно и чисто, у входа есть пандусы, соседи идеальные, всегда тихо, нет посторонних запахов. Комфортный второй этаж, окна во двор, нет шума от дороги. Двор весь в зелени.
Развитая инфраструктура магазины, супермаркеты, школа, лицей, детский сад, всё рядом.
Развитая транспортная развязка, до метро Заельцовская 12 минут ходьбы. Рядом всевозможные развивающие секции , через дорогу вход в ботанический сад, где можно прогуляться и насладиться свежим воздухом. Также в пешей доступности зоопарк, дельфинарий и многое другое.
Документы в порядке и готовы к продаже, один взрослый собственник, без обременений, звоните всё расскажем и покажем в любое время.



Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.

Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV002054168649.

Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.

Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке.
Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.

Количество комнат 2
Общая площадь 44 м2
Этаж 2
Материал дома панельный
Всего этажей в доме 5
Балкон есть
Год постройки дома 1963
Ремонт обычный
Вид жилья вторичка
Санузел раздельный
Площадь кухни 6 м²
Отопление центральное

Расположение, инфраструктура рядом










Сравнение средних цен

2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%

9 050 000

5 900 000

7 020 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу

Похожие предложения рядом

2‑комнатные квартиры недалеко от Дмитрия Донского 47

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от Дмитрия Донского 47 с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ