СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
2

Комната в общежитии, 15м², 5/5 этаж
720 000 ₽ 48 000 ₽ за м²
Ленинский район, Титова 7
Пластиковое окно. Линолеум. Хорошая металлическая дверь. Потолки 3,2 м. Метро Маркса - 5 минут пешком. В шаговой доступности: ТРЦ, школы, гимназия, детские сады, магазины, кафе ..... Места общего поль...
6

Комната в общежитии, 18м², 8/9 этаж
985 000 ₽ 54 800 ₽ за м²
Калининский район, Фадеева 56
Комната секционного типа на два хозяина (это редкость,обычно ,секция на 4 или на 8 комнат) в общежитии.В секции ванна и туалет. На этаже есть большая общая кухня (пользуюсь одна с этажа ) ,комната д...
8

Комната в 3-к квартире, 17м², 3/4 этаж
750 000 ₽ 44 200 ₽ за м²
Ленинский район, Плахотного 19
ИПОТЕКА. МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ.БОЛЬШАЯ СВЕТЛАЯ КОМНАТА возле СКВЕРА СЛАВЫ! Кирпичный дом,железобетонные перекрытия,в комнате пластиковые окна. Метро Маркса в шаговой доступности! Дом после капитально...
8
![комната в 3-к квартире, 19м2, 1/1 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 19м², 1/1 этаж
850 000 ₽ 44 800 ₽ за м²
Калининский район, мкр. Пашино, Подлесная 13
И половину земельного участка под огород. Две другие комнаты (маленькие спальни) у второго хозяина (такая же по площади половина дома, как наша, разделена перегородкой). Вход, коридор, кухня, санузел ...
3
![комната в общежитии, 12м2, 8/12 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 8/12 этаж
530 000 ₽ 44 200 ₽ за м²
Первомайский район, Шукшина 17
одается комната в секционном общежитии, с мебелью.Кровать, стол-книжка, кухонный стол, кухонный шкаф....
1

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 14м², 3/5 этаж
5 000 ₽ в месяц
Ленинский район, Пархоменко 124
Уютная, комфортная. Мебель и техника необходимая для проживания имеется. Звоните Восемь Девять Ноль Один Четыре Один Четыре Шесть Ноль Семь Восемь ...
Агентство, 16.05.2022
4

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 18м², 1/10 этаж
7 000 ₽ в месяц
Октябрьский район, ЖК МЖК Восточный, Высоцкого 39/1
ам комнату в коммунальной трешке(все комнаты сдаются отдельно) лично,без комиссии,семье без детей,порядочному парню..только русским,7т.р.+ком.услуги...
Агентство, 08.11.2022
3

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 12м², 2/2 этаж
6 500 ₽ в месяц
Заельцовский район, Сухарная 88
Недавний ремонт, хорошие обои, пластиковое окно. Из мебели шкаф, диван с креслом, встроенный столик с полками (стеллаж), есть телевизор, двухкамерный холодильник, ванная с душем, на кухне двухкомфороч...
Собственник, 08.11.2022
3
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м2, 2/5 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 2/5 этаж
5 000 ₽ в месяц
Ленинский район, Троллейная 26
Все фото соответствуют реальности, вся мебель и техника остается в момент аренды. Подключен интернет и кабельное телевидение....
Собственник, 05.08.2021
4
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 19м2, 4/13 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 19м², 4/13 этаж
6 000 ₽ в месяц
Железнодорожный район, 1905 года 17/2
Все необходимое для проживания имеется (все что на фото, остается в момент аренды). К/у включены в стоимость. Рассматриваем всех: семьи с детьми, можно с домашними животными....
Агентство, 02.05.2022

8

Помещение свободного назначения, 375 м²
29 500 000 ₽ 78 700 ₽ за м²
Дзержинский район, мкр. Золотая Нива, ЖК Золотая Нива, Кошурникова 23
Первый этаж в свободном доступе с двумя входными группами 25 этажного дома.
Высота потолка 3,6 м. и 4,7 м. Светлое помещение, чистовая отделка. Возможны различные варианты использования. 7 минут ходь...
Собственник, 14.09.2022
5

Помещение свободного назначения, 285 м²
25 000 000 ₽ 87 800 ₽ за м²
Ленинский район, мкр. Сад Кирова, Станиславского 2/3
Отдельный вход, с/узел, витражные окна. Выход на парковку прямо из помещения. Выполнен хороший ремонт, возможно разделение на несколько помещений.
...
Агентство, 27.06.2022

13
![Помещение свободного назначения, 74 м²]()

Помещение свободного назначения, 74 м²
10 500 000 ₽ 141 900 ₽ за м²
2
![Производственное помещение, 1005 м²]()

Производственное помещение, 1005 м²
12 900 000 ₽ 12 900 ₽ за м²
Кировский район, Бетонная 4к1
Площадь 1 000 кв.м. Расположено на земельном участке площадью 1 825 кв.м. Огороженная территория. Центральные коммуникации. Возможно подключить газ. ...