СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
2

Комната в общежитии, 12м², 4/9 этаж
1 380 000 ₽ 115 000 ₽ за м²
Калининский район, мкр. Юбилейный, Макаренко 33
Макаренко 33. Цена за две комнаты 1380.ПРОДАЕТ САМ СОБСТВЕННИК ,БЕЗ КОМИССИЙ!)...
5

Комната в общежитии, 21м², 3/3 этаж
1 050 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Ленинский район, Титова 44
Санузел на 4 комнаты(закрывается под ключ), стиральная машина подключена в бытовой комнате. Окно выходит на Петропавловскую,спокойные и дружелюбные соседи. В комнате пластиковое окно, заменены радиа...
5

Комната в 3-к квартире, 20м², 1/5 этаж
880 000 ₽ 44 000 ₽ за м²
Ленинский район, мкр. Сад Кирова, Котовского 17
Сделан капитальный ремонт комнаты (натяжные потолки, пластиковое окно,перестелен новый пол,сделана шумоизоляция стен,качественный линолеум,обои, установлены новые двери)так же в комнате сделано место ...
7
![комната в 2-к квартире, 10м2, 4/5 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 10м², 4/5 этаж
650 000 ₽ 65 000 ₽ за м²
Центральный район, Красный проспект 27
Подходит под ипотеку и материнский капитал! Соседи тоже продают свою комнату.Соседям можно предложить жилье в Кировском районе . Лично....
2
![комната в 3-к квартире, 14м2, 1/3 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 14м², 1/3 этаж
720 000 ₽ 51 500 ₽ за м²
Ленинский район, мкр. Горский, Планировочная 16
СРОЧНО! ЛИЧНО. Возможен размен вашей квартиры на две комнаты 16 и 18 кв.м в Ленинском р-не, м. Маркса. Обмен на участок, дачу, ассенизатор....
3

Комната в общежитии, на длительный срок, 18м², 9/9 этаж
11 000 ₽ в месяц
Центральный район, Ипподромская 22/1
Рядом детские сад, школа, большое количество магазинов. В 7-10 минутах расположена станция метро....
Собственник, 08.11.2022
5

Комната в общежитии, на длительный срок, 13м², 3/5 этаж
8 000 ₽ в месяц
Дзержинский район, Ползунова 31
длительный срок,лично сдаю,комната в общежитии...
Агентство, 08.11.2022
5

Комната в 3-к квартире, посуточно, 20м², 2/9 этаж
800 ₽ в сутки
Железнодорожный район, Вокзальная магистраль 5
Оборудованная кухня с посудой и техникой. Стиральная машинка. Гладильные принадлежности. Рядом супермаркеты и банки. Главная транспортная развязка города жд вокзал. 15 мин ходьбы до центра пл Ленина. ...
Собственник, 08.11.2022
5
![Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 14м2, 2/2 этаж]()

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 14м², 2/2 этаж
7 500 ₽ в месяц
Заельцовский район, мкр. Аэропорт, Ботаническая 29
Просмотр в любое для вас время....
Агентство, 08.11.2022
3
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 16м2, 3/5 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 16м², 3/5 этаж
4 500 ₽ в месяц
Октябрьский район, мкр. Никитинский, Лескова 280
Вторая комната закрыта. Есть Вся мебель, бытовая техника. Удобная транспортная развязка. Рассматриваю любую кандидатуру на проживания. Предварительно перед просмотром перезвонить. ...
Агентство, 15.08.2022

8

Складское помещение, 1320 м²
30 500 000 ₽ 23 200 ₽ за м²
Дзержинский район, Бориса Богаткова 255к1
Земельный участок 15 соток (11,3 соток собственность, 4 сотки аренда).
3-этажное офисное здание со складскими помещениями 426,7 кв.м.;
2-этажное офисно -складское здание 130,1 кв.м.;
склад 17...
Собственник, 21.08.2022
2

Производственное помещение, 1005 м²
12 900 000 ₽ 12 900 ₽ за м²
Кировский район, Бетонная 4к1
Площадь 1 000 кв.м. Расположено на земельном участке площадью 1 825 кв.м. Огороженная территория. Центральные коммуникации. Возможно подключить газ. ...
Собственник, 21.08.2022
8

Помещение свободного назначения, 375 м²
29 500 000 ₽ 78 700 ₽ за м²
Дзержинский район, мкр. Золотая Нива, ЖК Золотая Нива, Кошурникова 23
Первый этаж в свободном доступе с двумя входными группами 25 этажного дома.
Высота потолка 3,6 м. и 4,7 м. Светлое помещение, чистовая отделка. Возможны различные варианты использования. 7 минут ходь...
Собственник, 14.09.2022
7
![Офисное помещение, 36 м²]()

13
![Помещение свободного назначения, 74 м²]()

Помещение свободного назначения, 74 м²
10 500 000 ₽ 141 900 ₽ за м²