СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
5

Комната в 3-к квартире, 19м², 3/4 этаж
710 000 ₽ 37 400 ₽ за м²
Заельцовский район, Ельцовская 7
льшая,светлая комната 19м2. в3-х комнатной квартире на 2-х хозяев.есть возможность переоборудовать в студию.остановка рядом.,до пл.Калинина 3 остановки.Места общего пользования в нормальном состоянии....
8

Комната в коммуналке, 10м², 1/10 этаж
650 000 ₽ 65 000 ₽ за м²
Калининский район, мкр. Менделеевский, 25 лет Октября 14
Общая площадь 14 кв. м, комната светлая , полностью изолированная от остальных, закрывается на ключ,соседи спокойные, В комнате сделан хороший ремонт, пластиковое окно. Всю мебель оставляю,а именно д...
4

Комната в 3-к квартире, 22м², 2/3 этаж
750 000 ₽ 34 100 ₽ за м²
Ленинский район, Станционная 10
очно снизил цену Продам лично ,без посредников комнату в 3-х квартире большая комната 22 кв с двумя окнами.Хорошие соседи.тихий двор.рядом школа и садик c торгом...
7
![комната в общежитии, 15м2, 5/9 этаж]()

Комната в общежитии, 15м², 5/9 этаж
1 200 000 ₽ 80 000 ₽ за м²
Железнодорожный район, Челюскинцев 44
одам комнату в общежитии секционного типа.Комната хорошая,теплая.Солнечная сторона.Выполнен ремонт ,подвесные потолки,стены выровнены,новая электрика полностью,обои поклеены,свет регулируется,два выкл...
2
![комната в коммуналке, 15м2, 4/4 этаж]()

Комната в коммуналке, 15м², 4/4 этаж
580 000 ₽ 38 700 ₽ за м²
Октябрьский район, Большевистская 22
Общая площадь всей коммунальной квартиры - 84,4 кв.м,, жилая - 67,4 кв.м., кухня - 7,6 кв.м,! Площадь продаваемой комнаты - 15,9 кв.м! Комната в хорошем состоянии. Сделан косметический ремонт.В шагово...
4

Комната в 3-к квартире, посуточно, 15м², 1/10 этаж
400 ₽ в сутки
Центральный район, мкр. Ипподромский, Ипподромская 30
Мы находимся в 5 минутах ходьбы от метро Маршала Покрышкина". В стоимость проживания входит - кровать с ортопедическим матрасом, чистое постельное белье, полотенца, полностью обустроенная кухня со вс...
Агентство, 08.11.2022
3

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 2/5 этаж
4 500 ₽ в месяц
Кировский район, Новогодняя 30
Сдается комната в отличном состоянии. Вторая комната закрыта на ключ и сдаваться не
будет. Есть мебель и бытовая техника. Комната сдается на длительный срок. Проведен интернет. Шаговая доступность д...
Агентство, 12.05.2022
3

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 30м², 4/9 этаж
6 000 ₽ в месяц
Кировский район, Сибиряков-Гвардейцев 80
В комнате отдельный холодильник, плита, вода в комнате. Стиральная машина и с.у на 2 комнаты. Длительный срок...
Агентство, 08.11.2022
3
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м2, 4/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 4/9 этаж
5 500 ₽ в месяц
Дзержинский район, Селезнева 32
После косметического ремонта. Имеется вся мебель и бытовая техника. Установлены сейф двери и пластиковые окна. Коммунальные платежи входят в стоимость.
...
Агентство, 18.08.2022
3
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 16м2, 3/5 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 16м², 3/5 этаж
4 500 ₽ в месяц
Октябрьский район, мкр. Никитинский, Лескова 280
Вторая комната закрыта. Есть Вся мебель, бытовая техника. Удобная транспортная развязка. Рассматриваю любую кандидатуру на проживания. Предварительно перед просмотром перезвонить. ...
Агентство, 15.08.2022

Участок 20 сот., земля промназначения, в черте города
10 500 000 ₽ 5 300 ₽ за сотку

Помещение свободного назначения, 74 м²
10 500 000 ₽ 141 900 ₽ за м²
2

Производственное помещение, 1005 м²
12 900 000 ₽ 12 900 ₽ за м²
Кировский район, Бетонная 4к1
Площадь 1 000 кв.м. Расположено на земельном участке площадью 1 825 кв.м. Огороженная территория. Центральные коммуникации. Возможно подключить газ. ...
Собственник, 21.08.2022
8

Помещение свободного назначения, 375 м²
29 500 000 ₽ 78 700 ₽ за м²
Дзержинский район, мкр. Золотая Нива, ЖК Золотая Нива, Кошурникова 23
Первый этаж в свободном доступе с двумя входными группами 25 этажного дома.
Высота потолка 3,6 м. и 4,7 м. Светлое помещение, чистовая отделка. Возможны различные варианты использования. 7 минут ходь...
Собственник, 14.09.2022
5
![Помещение свободного назначения, 285 м²]()

Помещение свободного назначения, 285 м²
25 000 000 ₽ 87 800 ₽ за м²
Ленинский район, мкр. Сад Кирова, Станиславского 2/3
Отдельный вход, с/узел, витражные окна. Выход на парковку прямо из помещения. Выполнен хороший ремонт, возможно разделение на несколько помещений.
...
Агентство, 27.06.2022
7
![Офисное помещение, 36 м²]()