СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
5

Комната в общежитии, 17м², 2/4 этаж
900 000 ₽ 53 000 ₽ за м²
Октябрьский район, Никитина 3
одам комнату в общежитии коридорного типа.Окно пластик,выходит во двор,отсутствие шума и пыли с проезжей части.В комнате установлена раковина,узаконена через суд.Есть возможность установить свою душ.к...
6

Комната в 2-к квартире, 19м², 3/3 этаж
1 000 000 ₽ 52 700 ₽ за м²
Кировский район, мкр. Расточка, Мира 23
Общая пл. 67,7, кухня 11,3, комната 19,5, коридор 12,1, кладовка 7. Во второй комнате хозяева не живут (сдают). До пл. Маркса пешком 30 мин.В доме сделан капитальный ремонт (крыша, трубы, фасад, пласт...
7

Комната в общежитии, 18м², 4/9 этаж
985 000 ₽ 54 800 ₽ за м²
Октябрьский район, Выборная 118
Хорошие соседи. Комната в хорошем состоянии, пластиковое окно, установлена новая дверь. В комнате никто не прописан. Дом кирпичный в комнате очень тепло. В подъезде недавно сделали ремонт. Рядом с дом...
8
![комната в общежитии, 15м2, 3/3 этаж]()

Комната в общежитии, 15м², 3/3 этаж
1 080 000 ₽ 72 000 ₽ за м²
Заельцовский район, 1-й переулок Энтузиастов 10
Установлена хорошая входная металлическая дверь на входе в комнату. Пластиковое окно. В санузле установлен электрический водонагреватель на 50 литров. Домофон. Дом расположен в тихом, уютном месте нед...
4
![комната в 4-к квартире, 10м2, 9/9 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 10м², 9/9 этаж
600 000 ₽ 60 000 ₽ за м²
Октябрьский район, Бориса Богаткова 165
В комнате имеется б/у диван, шкаф, холодильник. Окно пластиковое. Санузел раздельный. Дом находится недалеко от метро Золотая Нива (одна остановка городского транспорта)....
4

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 13м², 3/9 этаж
8 000 ₽ в месяц
Дзержинский район, Доватора 35/2
В шаговой доступности: Торговые центры, школа, детский сад, спортзал, больница свет и вода по счетчику по Адресу ул. Доватора 35/2 кв 49 Цена договорная...
Собственник, 08.11.2022
6

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 2/9 этаж
10 000 ₽ в месяц
Заельцовский район, Линейная 31/3
ам комнату семейной паре. 10000+вода, свет....
Собственник, 08.11.2022
1

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 2/5 этаж
6 500 ₽ в месяц
Ленинский район, Связистов 3
Комната с балконом, закрывается на ключ. Квартира со всеми удобствами: мебель, посуда, бытовая техника. Спокойный район, магазины в шаговой доступности. Звоните: Восемь девятьсот восемь девятьсот ...
Агентство, 19.01.2023
3
![Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 17м2, 1/9 этаж]()

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 17м², 1/9 этаж
6 000 ₽ в месяц
Дзержинский район, Гусинобродское шоссе 15/2
Закрывается на ключ. Хорошее состояние. Есть все необходимое. Проживает еще молодая семейная пара....
Агентство, 08.11.2022
2
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 16м2, 3/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 16м², 3/9 этаж
6 500 ₽ в месяц
Октябрьский район, мкр. Золотая Нива, Федосеева 10
Сдам комнату на длительный срок. Комната и квартира сама очень чистая и уютная. Имеется мебель , есть вся бытовая техника. Подключен интернет. Звоните
8
9
0
...
Агентство, 04.08.2022

8

Складское помещение, 1320 м²
30 500 000 ₽ 23 200 ₽ за м²
Дзержинский район, Бориса Богаткова 255к1
Земельный участок 15 соток (11,3 соток собственность, 4 сотки аренда).
3-этажное офисное здание со складскими помещениями 426,7 кв.м.;
2-этажное офисно -складское здание 130,1 кв.м.;
склад 17...
Собственник, 21.08.2022
5

Помещение свободного назначения, 285 м²
25 000 000 ₽ 87 800 ₽ за м²
Ленинский район, мкр. Сад Кирова, Станиславского 2/3
Отдельный вход, с/узел, витражные окна. Выход на парковку прямо из помещения. Выполнен хороший ремонт, возможно разделение на несколько помещений.
...
Агентство, 27.06.2022
13

Помещение свободного назначения, 74 м²
10 500 000 ₽ 141 900 ₽ за м²
7
![Офисное помещение, 36 м²]()

2
![Производственное помещение, 1005 м²]()

Производственное помещение, 1005 м²
12 900 000 ₽ 12 900 ₽ за м²
Кировский район, Бетонная 4к1
Площадь 1 000 кв.м. Расположено на земельном участке площадью 1 825 кв.м. Огороженная территория. Центральные коммуникации. Возможно подключить газ. ...