СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
5

Комната в 3-к квартире, 18м², 1/5 этаж
1 200 000 ₽ 66 700 ₽ за м²
Железнодорожный район, Свердлова 7
Высота потолков - 3 м. Имеется отдельная кладовка. В ванной комнате и в туалете сделан косметический ремонт, в кухне установлены пластиковое окно и новый радиатор отопления. Имеются индивидуальные при...
8

Комната в 2-к квартире, 12м², 3/3 этаж
570 000 ₽ 47 500 ₽ за м²
Заельцовский район, Даргомыжского 1
Остановка общ. транспорта Горбольница. Площадь Калинина и метро в двух остановках....
6

Комната в 2-к квартире, 19м², 3/3 этаж
1 000 000 ₽ 52 700 ₽ за м²
Кировский район, мкр. Расточка, Мира 23
Общая пл. 67,7, кухня 11,3, комната 19,5, коридор 12,1, кладовка 7. Во второй комнате хозяева не живут (сдают). До пл. Маркса пешком 30 мин.В доме сделан капитальный ремонт (крыша, трубы, фасад, пласт...
4
![комната в общежитии, 20м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 4/5 этаж
1 200 000 ₽ 60 000 ₽ за м²
Калининский район, Богдана Хмельницкого 11
Расположена в Калининском районе, остановка стадион Сибирь. Комнату продаёт собственник. Звонки из агентств сразу сбрасываю!!! Все подробности о комнате по телефону....
8

Комната в коммуналке, на длительный срок, 20м², 3/3 этаж
9 500 ₽ в месяц
Дзержинский район, Алейская 14
Дом находится на границе парка Берёзовая роща, окна выходят в парк. Отличная транспортная инфраструктура, метро в 5 минутах. Для жилья всё имеется. Сдадим на длительный срок порядочным людям....
Агентство, 08.11.2022
1

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 19м², 5/18 этаж
5 000 ₽ в месяц
Дзержинский район, проспект Дзержинского 34/2
Комната полностью меблирована. В квартире есть стиральная машина, холодильник, интернет. Хороший двор. Звоните: Восемь девятьсот девятнадцать тридцать семь шестьдесят три сто тридцать шесть....
Агентство, 03.11.2022
8

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 14м², 9/11 этаж
9 000 ₽ в месяц
Октябрьский район, Большевистская 48/2
Окна (пластик) во двор и на реку (шума от магистрали нет), благоустроенный двор и детская площадка.Рядом остановки общественного транспорта, 200 м до супермаркета Лента.В квартире сделан отличный ремо...
Агентство, 08.11.2022
7
![Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 22м2, 2/5 этаж]()

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 22м², 2/5 этаж
8 000 ₽ в месяц
Дзержинский район, мкр. Авиастроителей, Авиастроителей 15
Свет оплачивается отдельно . Остановка общественного транспорта в двух шагах , школа , детский сад , поликлиника.Сдаётся лично по договору аренды. посмотреть можно с 8.00 до 19.00...
Собственник, 08.11.2022
3

Участок 20 сот., земля промназначения, в черте города
10 500 000 ₽ 5 300 ₽ за сотку

Участок 13 сот., садоводство, в черте города
950 000 ₽ 800 ₽ за сотку

Помещение свободного назначения, 74 м²
10 500 000 ₽ 141 900 ₽ за м²
2

Производственное помещение, 1005 м²
12 900 000 ₽ 12 900 ₽ за м²
Кировский район, Бетонная 4к1
Площадь 1 000 кв.м. Расположено на земельном участке площадью 1 825 кв.м. Огороженная территория. Центральные коммуникации. Возможно подключить газ. ...
Собственник, 21.08.2022
8

Помещение свободного назначения, 375 м²
29 500 000 ₽ 78 700 ₽ за м²
Дзержинский район, мкр. Золотая Нива, ЖК Золотая Нива, Кошурникова 23
Первый этаж в свободном доступе с двумя входными группами 25 этажного дома.
Высота потолка 3,6 м. и 4,7 м. Светлое помещение, чистовая отделка. Возможны различные варианты использования. 7 минут ходь...
Собственник, 14.09.2022
7
![Офисное помещение, 36 м²]()