СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
2

Комната в 3-к квартире, 20м², 3/3 этаж
900 000 ₽ 45 000 ₽ за м²
Дзержинский район, мкр. Авиастроителей, Учительская 3
одам комнаты в 3х кв. 18 кв м 800тр20 кв м 850трВ комнатах хороший ремонт.Все вопросы по тел...
7

Комната в общежитии, 22м², 2/2 этаж
1 050 000 ₽ 47 800 ₽ за м²
Заельцовский район, Весенняя 10А
Разделена согласно с БТИ на кухню, зал и спальню. При продаже можно оставить кухонный гарнитур и частично другую мебель. Пластиковые окна, подвесные потолки, есть интернет, кабельное ТВ, кондиционер. ...
8

Комната в общежитии, 17м², 8/9 этаж
650 000 ₽ 38 300 ₽ за м²
Калининский район, Богдана Хмельницкого 107/1
Отличный вариант для молодой семьи. Комната большая, светлая, тёплая, чистая без каких либо дополнительных вложений. Есть возможность провести воду в комнату. В секции хорошие дружные соседи с которым...
8
![комната в 2-к квартире, 20м2, 3/3 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 20м², 3/3 этаж
1 100 000 ₽ 55 000 ₽ за м²
Кировский район, мкр. Расточка, Мира 22
Комната (самая большая) в полногабаритной квартире. Комната в хорошем состоянии - меблированная, пластиковое окно. Сама квартира с ремонтом, большая светлая кухня, пластиковое окно, кухонный гарнитур,...
6
![комната в 2-к квартире, 19м2, 3/3 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 19м², 3/3 этаж
1 000 000 ₽ 52 700 ₽ за м²
Кировский район, мкр. Расточка, Мира 23
Общая пл. 67,7, кухня 11,3, комната 19,5, коридор 12,1, кладовка 7. Во второй комнате хозяева не живут (сдают). До пл. Маркса пешком 30 мин.В доме сделан капитальный ремонт (крыша, трубы, фасад, пласт...
2

Комната в общежитии, на длительный срок, 12м², 1/7 этаж
6 000 ₽ в месяц
Центральный район, Красный проспект 14
Стоимость проживания составляет 3000 руб за 14 дней; 6000 руб в мес (при единовременной оплате)....
Агентство, 08.11.2022
1

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 6/10 этаж
6 000 ₽ в месяц
Дзержинский район, Толбухина 25/1
Комната с мебелью и техникой. На длительный срок....
Агентство, 18.02.2021
5

Комната в 3-к квартире, посуточно, 20м², 2/9 этаж
800 ₽ в сутки
Железнодорожный район, Вокзальная магистраль 5
Оборудованная кухня с посудой и техникой. Стиральная машинка. Гладильные принадлежности. Рядом супермаркеты и банки. Главная транспортная развязка города жд вокзал. 15 мин ходьбы до центра пл Ленина. ...
Собственник, 08.11.2022
7
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м2, 3/5 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 3/5 этаж
10 000 ₽ в месяц
Октябрьский район, мкр. Восход, Нижегородская 20
Есть вся необходимая мебель и бытовая техника. Всё, что есть на фото, остаётся в квартире. Интернет и ТВ проведены.
Квартира тёплая, хорошая шумоизоляция. Чистый подъезд и спокойные соседи.
...
Собственник, 12.07.2022
5
![Комната в общежитии, на длительный срок, 12м2, 7/10 этаж]()

Комната в общежитии, на длительный срок, 12м², 7/10 этаж
8 000 ₽ в месяц
Заельцовский район, Территория Горбольницы 2
Секция на 4 хозяина. Душ, туалет в секции. Соседи спокойные. Комната после капитального ремонта, натяжой потолок, пластиковое окно,линолеум. Диван, шкаф для одежды, кухонная тумба и шкафчик, плита,хол...

2

Производственное помещение, 1005 м²
12 900 000 ₽ 12 900 ₽ за м²
Кировский район, Бетонная 4к1
Площадь 1 000 кв.м. Расположено на земельном участке площадью 1 825 кв.м. Огороженная территория. Центральные коммуникации. Возможно подключить газ. ...
Собственник, 21.08.2022
8

Помещение свободного назначения, 375 м²
29 500 000 ₽ 78 700 ₽ за м²
Дзержинский район, мкр. Золотая Нива, ЖК Золотая Нива, Кошурникова 23
Первый этаж в свободном доступе с двумя входными группами 25 этажного дома.
Высота потолка 3,6 м. и 4,7 м. Светлое помещение, чистовая отделка. Возможны различные варианты использования. 7 минут ходь...
Собственник, 14.09.2022

13
![Помещение свободного назначения, 74 м²]()

Помещение свободного назначения, 74 м²
10 500 000 ₽ 141 900 ₽ за м²
8
![Складское помещение, 1320 м²]()

Складское помещение, 1320 м²
30 500 000 ₽ 23 200 ₽ за м²
Дзержинский район, Бориса Богаткова 255к1
Земельный участок 15 соток (11,3 соток собственность, 4 сотки аренда).
3-этажное офисное здание со складскими помещениями 426,7 кв.м.;
2-этажное офисно -складское здание 130,1 кв.м.;
склад 17...