СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
8

Комната в 3-к квартире, 11м², 2/9 этаж
750 000 ₽ 68 200 ₽ за м²
Калининский район, мкр. Родники, Родники 3/1
Отличная комната в 3-х комнатной квартире, большой балкон 6 кв. м. , который можно совместить с комнатой и увеличить площадь. Соседние две комнаты также будут продаватся, супер вариант для тех кто хоч...
7

Комната в общежитии, 20м², 3/5 этаж
1 340 000 ₽ 67 000 ₽ за м²
Центральный район, Красный проспект 27
Двор огорожен. Детская площадка. Крыша новая металл. Рядом авто. ж/д вокзалы и все ВУЗы. Все в шаговой доступности. Комната очень теплая, с высокими потолками (3,5 метра) и хорошими соседями. Санузел ...
2

Комната в общежитии, 13м², 3/5 этаж
730 000 ₽ 56 200 ₽ за м²
Кировский район, Вертковская 23/1
одам лично комнату-объект в секционном общежитии , душ и 2 туалета на 4 комнаты , большой холл с балконом , подходит под ипотеку и маткапитал...
8
![комната в общежитии, 20м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 2/5 этаж
1 150 000 ₽ 57 500 ₽ за м²
Дзержинский район, проспект Дзержинского 18
Большая, очень теплая, на солнечной стороне, с высокими потолками. Соседи хорошие, общительные. На этаже имеется общая кухня, ванная комната, душевая комната. Общежитие чистое, после ремонта. В комнат...
6
![комната в 2-к квартире, 19м2, 3/3 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 19м², 3/3 этаж
1 000 000 ₽ 52 700 ₽ за м²
Кировский район, мкр. Расточка, Мира 23
Общая пл. 67,7, кухня 11,3, комната 19,5, коридор 12,1, кладовка 7. Во второй комнате хозяева не живут (сдают). До пл. Маркса пешком 30 мин.В доме сделан капитальный ремонт (крыша, трубы, фасад, пласт...
1

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 52м², 2/5 этаж
5 000 ₽ в месяц
Первомайский район, мкр. Южный микрорайон, Твардовского 12
Чистая, уютная(Вы должны поддерживать порядок). Рассмотрю на проживание всех, набирайте.
...
Агентство, 02.02.2021
7

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 26м², 3/5 этаж
11 000 ₽ в месяц
Ленинский район, Немировича-Данченко 22
ам 2 комнаты в 3 х комнатной квартире,на Станиславском жилмассиве .в квартире сделан ремонт. есть балкон мебель ,телевизор ,микроволновая печь ,чайник .холодильник!в третьей комнате живет одинокий муж...
Собственник, 08.11.2022
6

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 3/9 этаж
10 000 ₽ в месяц
Центральный район, Крылова 53
Есть вся необходимая мебель и бытовая техника. Всё, что есть на фото, остаётся в квартире. Интернет и ТВ проведены.
Квартира тёплая, хорошая шумоизоляция. Чистый подъезд и спокойные соседи.
...
Собственник, 12.07.2022
8
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 13м2, 1/5 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 13м², 1/5 этаж
8 500 ₽ в месяц
Ленинский район, Немировича-Данченко 10
АГЕНСТВО.Сдам на длительный срок одному человеку.В комнате есть ВСЁ для проживания:холодильник,чайник ,микроволновка,плита,проведена отдельно вода(стоит мойка),есть телевизор,удобный не старый диван,...
Собственник, 08.11.2022
5
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м2, 3/5 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 3/5 этаж
10 000 ₽ в месяц
Ленинский район, Пархоменко 100
В другой комнате на данный момент никто не проживает, сосед будет подбираться исходя от вашего пола, возраста.
В комнате и квартире есть всё необходимое для проживания. К/у включены.
Дополнительные ...
Собственник, 12.07.2022

2

Производственное помещение, 1005 м²
12 900 000 ₽ 12 900 ₽ за м²
Кировский район, Бетонная 4к1
Площадь 1 000 кв.м. Расположено на земельном участке площадью 1 825 кв.м. Огороженная территория. Центральные коммуникации. Возможно подключить газ. ...
Собственник, 21.08.2022
8

Помещение свободного назначения, 375 м²
29 500 000 ₽ 78 700 ₽ за м²
Дзержинский район, мкр. Золотая Нива, ЖК Золотая Нива, Кошурникова 23
Первый этаж в свободном доступе с двумя входными группами 25 этажного дома.
Высота потолка 3,6 м. и 4,7 м. Светлое помещение, чистовая отделка. Возможны различные варианты использования. 7 минут ходь...
Собственник, 14.09.2022
13

Помещение свободного назначения, 74 м²
10 500 000 ₽ 141 900 ₽ за м²
8
![Складское помещение, 1320 м²]()

Складское помещение, 1320 м²
30 500 000 ₽ 23 200 ₽ за м²
Дзержинский район, Бориса Богаткова 255к1
Земельный участок 15 соток (11,3 соток собственность, 4 сотки аренда).
3-этажное офисное здание со складскими помещениями 426,7 кв.м.;
2-этажное офисно -складское здание 130,1 кв.м.;
склад 17...
Собственник, 21.08.2022
7
![Офисное помещение, 36 м²]()