СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
6

Комната в 3-к квартире, 20м², 1/2 этаж
850 000 ₽ 42 500 ₽ за м²
Заельцовский район, Ереванская 18
В шаговой доступности всё необходимое для комфортного проживания(школы,развивающие кружки,Кадетский корпус,магазины,Спорт зал,Больница,Почта,Сбербанк)Хорошая транспортная развязка,большой выбор трансп...
8

Комната в общежитии, 19м², 6/10 этаж
899 000 ₽ 47 400 ₽ за м²
Калининский район, Фадеева 91
Фадеева,91 , вторая 1/2 доля в 2х комнатной квартире ( в квартире никто не проживает) на 6/9 ул.Рассветной,10. Цена указанна за одну , предложите свои варианты. Звонить в любое время, СРОЧНО!!!! ТОРГ...
8

Комната в общежитии, 18м², 2/2 этаж
1 050 000 ₽ 58 400 ₽ за м²
Ленинский район, 3-й переулок Забалуева 3
Личная продажа,без агентства.Возможно привлечение Материнского капитала.Обмен.Торг....
6
![комната в общежитии, 19м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 19м², 4/5 этаж
940 000 ₽ 49 500 ₽ за м²
Дзержинский район, Королёва 32
Комната солнечная, уютная с выделенной кухонной зоной. Окно выходит во двор. Стена комнаты граничит только с одним соседом, что немаловажно для спокойного отдыха.Есть общая кухня. Можно поставить стир...
6
![комната в 3-к квартире, 12м2, 5/5 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 12м², 5/5 этаж
700 000 ₽ 58 400 ₽ за м²
Дзержинский район, Бориса Богаткова 247
Соседи приличные, проживает по 1 человеку в каждой комнате. В доме недавно производился кап.ремонт. Школа и детский сад, магазины, метро рядом. Транспорт в любую точку города. Состояние комнаты хорош...
6

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 11м², 2/5 этаж
7 500 ₽ в месяц
Ленинский район, 1-й переулок Серафимовича 2
Из мебели есть кровать, шкаф, тумба, компьютерный стол. В квартире есть все необходимое из техники - стиральная машинка-автомат, холодильник, микроволновка. Есть Wi-Fi. В квартире также проживает моло...
Собственник, 08.11.2022
3

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 16м², 4/9 этаж
5 000 ₽ в месяц
Центральный район, Крылова 67А
Вторая комната закрыта, есть техника и полный комплект мебели. Свежий ремонт, проведен интернет, ТВ, есть мебель, на кухне гарнитур, плита, рядом магазин, паркинг. ...
Агентство, 13.01.2023
5

Комната в коммуналке, на длительный срок, 11м², 6/6 этаж
8 000 ₽ в месяц
Ленинский район, Станиславского 17
ам комнату в коммуналке на длительный срок....
Агентство, 08.11.2022
1
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 50м2, 2/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 50м², 2/9 этаж
4 500 ₽ в месяц
Октябрьский район, Ленинградская 149
По остальным вопросам набирайте.
8
9
1
2
6
9
5
2
1
5
8...
Агентство, 16.05.2022
2
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 20м2, 10/17 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 20м², 10/17 этаж
6 500 ₽ в месяц
Октябрьский район, ЖК Оазис, Лескова 29
Удобное расположение. Оплата плюс счетчики. Звоните Восемь Девять Ноль Один Четыре Один Четыре Шесть Ноль Семь Восемь ...
Агентство, 12.05.2022

Участок 20 сот., земля промназначения, в черте города
10 500 000 ₽ 5 300 ₽ за сотку
Советский район, Рощинская 2А
Собственник, 23.08.2022
2

Производственное помещение, 1005 м²
12 900 000 ₽ 12 900 ₽ за м²
Кировский район, Бетонная 4к1
Площадь 1 000 кв.м. Расположено на земельном участке площадью 1 825 кв.м. Огороженная территория. Центральные коммуникации. Возможно подключить газ. ...
Собственник, 21.08.2022
13

Помещение свободного назначения, 74 м²
10 500 000 ₽ 141 900 ₽ за м²
8

Помещение свободного назначения, 375 м²
29 500 000 ₽ 78 700 ₽ за м²
Дзержинский район, мкр. Золотая Нива, ЖК Золотая Нива, Кошурникова 23
Первый этаж в свободном доступе с двумя входными группами 25 этажного дома.
Высота потолка 3,6 м. и 4,7 м. Светлое помещение, чистовая отделка. Возможны различные варианты использования. 7 минут ходь...
Собственник, 14.09.2022
5
![Помещение свободного назначения, 285 м²]()

Помещение свободного назначения, 285 м²
25 000 000 ₽ 87 800 ₽ за м²
Ленинский район, мкр. Сад Кирова, Станиславского 2/3
Отдельный вход, с/узел, витражные окна. Выход на парковку прямо из помещения. Выполнен хороший ремонт, возможно разделение на несколько помещений.
...
Агентство, 27.06.2022
8
![Складское помещение, 1320 м²]()

Складское помещение, 1320 м²
30 500 000 ₽ 23 200 ₽ за м²
Дзержинский район, Бориса Богаткова 255к1
Земельный участок 15 соток (11,3 соток собственность, 4 сотки аренда).
3-этажное офисное здание со складскими помещениями 426,7 кв.м.;
2-этажное офисно -складское здание 130,1 кв.м.;
склад 17...