СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
2

Комната в 3-к квартире, 20м², 3/3 этаж
900 000 ₽ 45 000 ₽ за м²
Дзержинский район, мкр. Авиастроителей, Учительская 3
одам комнаты в 3х кв. 18 кв м 800тр20 кв м 850трВ комнатах хороший ремонт.Все вопросы по тел...
4

Комната в общежитии, 10м², 7/9 этаж
860 000 ₽ 86 000 ₽ за м²
Кировский район, Немировича-Данченко 124
Пластиковое широкое окно, стояк отопления поменян, новый радиатор. Стены выровнены. Красивый вид из окна. Секция малонаселенная,спокойные соседи, чистая....
6

Комната в 2-к квартире, 19м², 3/3 этаж
1 000 000 ₽ 52 700 ₽ за м²
Кировский район, мкр. Расточка, Мира 23
Общая пл. 67,7, кухня 11,3, комната 19,5, коридор 12,1, кладовка 7. Во второй комнате хозяева не живут (сдают). До пл. Маркса пешком 30 мин.В доме сделан капитальный ремонт (крыша, трубы, фасад, пласт...
4
![комната в коммуналке, 18м2, 6/9 этаж]()

Комната в коммуналке, 18м², 6/9 этаж
670 000 ₽ 37 300 ₽ за м²
Ленинский район, Забалуева 74
Дом кирпичный, комната теплая, не угловая. Кухня на 4 человек. душ, туалет в секции, так же есть свой туалет и раковина в комнате. Свое место на кухне, есть место под стиральную машину и хранение веще...
4
![комната в 4-к квартире, 10м2, 9/9 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 10м², 9/9 этаж
600 000 ₽ 60 000 ₽ за м²
Октябрьский район, Бориса Богаткова 165
В комнате имеется б/у диван, шкаф, холодильник. Окно пластиковое. Санузел раздельный. Дом находится недалеко от метро Золотая Нива (одна остановка городского транспорта)....
8

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 15м², 5/5 этаж
7 000 ₽ в месяц
Дзержинский район, мкр. Авиастроителей, 25 лет Октября 7
ам комнату на улице 25 лет октября в 3-х комнатной квартире , с балконом , с ремонтом .без мебели ....
Агентство, 08.11.2022
8

Комната в общежитии, на длительный срок, 15м², 4/5 этаж
9 000 ₽ в месяц
Октябрьский район, Большевистская 34
Большевистская 34 в общежитии коридорного типа на длительный срок . Комната 15 м на 4 этаже 5-этажного кирпичного дома(пластиковый балкон, окно). На этаже имеются: кухня , 2 санузла, ванная. На этаже...
Собственник, 08.11.2022
1

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 18м², 6/10 этаж
8 000 ₽ в месяц
Калининский район, мкр. Родники, Гребенщикова 13
Ремонт сделан недавно, для проживания есть все необходимое: стиральная машина, телевизоры, интернет, водонагреватель, холодильник.Звоните Восемь Девять Ноль Один Четыре Один Четыре Шесть Ноль Семь Вос...
Агентство, 12.05.2022
8
![Комната в общежитии, на длительный срок, 12м2, 8/9 этаж]()

Комната в общежитии, на длительный срок, 12м², 8/9 этаж
9 000 ₽ в месяц
Центральный район, Державина 59
мната в семейном общежитии.Секционного типа.В секции 8 комнат.Санузел состоит из двух туалетов и душевой комнаты.Есть общая кухня с индивидуальным столом и новой электроплитой.Но можно и поставить в ...
Агентство, 08.11.2022
8
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 13м2, 1/5 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 13м², 1/5 этаж
8 500 ₽ в месяц
Ленинский район, Немировича-Данченко 10
АГЕНСТВО.Сдам на длительный срок одному человеку.В комнате есть ВСЁ для проживания:холодильник,чайник ,микроволновка,плита,проведена отдельно вода(стоит мойка),есть телевизор,удобный не старый диван,...

2

Производственное помещение, 1005 м²
12 900 000 ₽ 12 900 ₽ за м²
Кировский район, Бетонная 4к1
Площадь 1 000 кв.м. Расположено на земельном участке площадью 1 825 кв.м. Огороженная территория. Центральные коммуникации. Возможно подключить газ. ...
Собственник, 21.08.2022
5

Помещение свободного назначения, 285 м²
25 000 000 ₽ 87 800 ₽ за м²
Ленинский район, мкр. Сад Кирова, Станиславского 2/3
Отдельный вход, с/узел, витражные окна. Выход на парковку прямо из помещения. Выполнен хороший ремонт, возможно разделение на несколько помещений.
...
Агентство, 27.06.2022
8

Складское помещение, 1320 м²
30 500 000 ₽ 23 200 ₽ за м²
Дзержинский район, Бориса Богаткова 255к1
Земельный участок 15 соток (11,3 соток собственность, 4 сотки аренда).
3-этажное офисное здание со складскими помещениями 426,7 кв.м.;
2-этажное офисно -складское здание 130,1 кв.м.;
склад 17...
Собственник, 21.08.2022
8
![Помещение свободного назначения, 375 м²]()

Помещение свободного назначения, 375 м²
29 500 000 ₽ 78 700 ₽ за м²
Дзержинский район, мкр. Золотая Нива, ЖК Золотая Нива, Кошурникова 23
Первый этаж в свободном доступе с двумя входными группами 25 этажного дома.
Высота потолка 3,6 м. и 4,7 м. Светлое помещение, чистовая отделка. Возможны различные варианты использования. 7 минут ходь...
Собственник, 14.09.2022
13
![Помещение свободного назначения, 74 м²]()

Помещение свободного назначения, 74 м²
10 500 000 ₽ 141 900 ₽ за м²