СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
7

Комната в 2-к квартире, 10м², 4/5 этаж
650 000 ₽ 65 000 ₽ за м²
Центральный район, Красный проспект 27
Подходит под ипотеку и материнский капитал! Соседи тоже продают свою комнату.Соседям можно предложить жилье в Кировском районе . Лично....
4

Комната в общежитии, 17м², 3/9 этаж
1 350 000 ₽ 79 500 ₽ за м²
Центральный район, мкр. Депутатский, Каменская 26
Продается вместе с мебелью (можно и без), мебель в хорошем состоянии . Секция чистая, соседи хорошие.Подробности по телефону ....
2

Комната в 2-к квартире, 16м², 6/9 этаж
1 300 000 ₽ 81 300 ₽ за м²
Кировский район, Комсомольская 21
Кухня 7 кв.м. Сан узел раздельный.Контактное лицо Галина Ивановна. звонить по второму номеру...
3
![комната в 3-к квартире, 19м2, 1/3 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 19м², 1/3 этаж
750 000 ₽ 39 500 ₽ за м²
Кировский район, мкр. Расточка, 1-й переулок Мира 6
Ул. 1 пер. Мира 6,срочно. Возможен торг! Звоните, отвечу на ваши вопросы....
8
![комната в 3-к квартире, 21м2, 2/3 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 21м², 2/3 этаж
1 000 000 ₽ 47 700 ₽ за м²
Дзержинский район, мкр. Авиастроителей, Учительская 1
мната в 3-х комнатной квартире.Соседи замечательные - пожилой мужчина,который пол года живёт на даче и пол года дома,молодой человек тихий и спокойный..Кухня выложена плиткой и большая часть закреплен...
3

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 20м², 5/9 этаж
5 500 ₽ в месяц
Железнодорожный район, Челюскинцев 14
Комната в двухкомнатной квартире, хорошая чистая квартира. Вторая комната закрыта и сдаваться не будет. Мебель и бытовая техника есть. Можно с животными и детьми. По всем вопросам набирайте Оксана:
...
Агентство, 18.08.2022
1

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 2/5 этаж
7 000 ₽ в месяц
Центральный район, мкр. Ипподромский микрорайон, Некрасова 55
Большая чистая комната, закрывается на замок. На кухне гарнитур, холодильник. Есть стиральная машина. В другой комнате живёт молодая пара. Магазины, аптеки, остановка все рядом. Аренда месяц + свет и ...
Агентство, 19.01.2023
3

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 30м², 4/9 этаж
6 000 ₽ в месяц
Кировский район, Сибиряков-Гвардейцев 80
В комнате отдельный холодильник, плита, вода в комнате. Стиральная машина и с.у на 2 комнаты. Длительный срок...
Агентство, 08.11.2022
4
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 16м2, 3/5 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 16м², 3/5 этаж
8 000 ₽ в месяц
Ленинский район, Геодезическая 21
Соседи адекватные,в целом район хороший.Рядом супермаркеты,аптеки,сбербанк большое отделение.Готовы рассмотреть всех,главное способных вовремя оплачивать. Можно студентов....
Собственник, 08.11.2022
3

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 16м², 3/5 этаж
4 500 ₽ в месяц
Октябрьский район, мкр. Никитинский, Лескова 280
Вторая комната закрыта. Есть Вся мебель, бытовая техника. Удобная транспортная развязка. Рассматриваю любую кандидатуру на проживания. Предварительно перед просмотром перезвонить. ...
Агентство, 15.08.2022

5

Помещение свободного назначения, 285 м²
25 000 000 ₽ 87 800 ₽ за м²
Ленинский район, мкр. Сад Кирова, Станиславского 2/3
Отдельный вход, с/узел, витражные окна. Выход на парковку прямо из помещения. Выполнен хороший ремонт, возможно разделение на несколько помещений.
...
Агентство, 27.06.2022
2

Производственное помещение, 1005 м²
12 900 000 ₽ 12 900 ₽ за м²
Кировский район, Бетонная 4к1
Площадь 1 000 кв.м. Расположено на земельном участке площадью 1 825 кв.м. Огороженная территория. Центральные коммуникации. Возможно подключить газ. ...
Собственник, 21.08.2022
8

Помещение свободного назначения, 375 м²
29 500 000 ₽ 78 700 ₽ за м²
Дзержинский район, мкр. Золотая Нива, ЖК Золотая Нива, Кошурникова 23
Первый этаж в свободном доступе с двумя входными группами 25 этажного дома.
Высота потолка 3,6 м. и 4,7 м. Светлое помещение, чистовая отделка. Возможны различные варианты использования. 7 минут ходь...
Собственник, 14.09.2022
8
![Складское помещение, 1320 м²]()

Складское помещение, 1320 м²
30 500 000 ₽ 23 200 ₽ за м²
Дзержинский район, Бориса Богаткова 255к1
Земельный участок 15 соток (11,3 соток собственность, 4 сотки аренда).
3-этажное офисное здание со складскими помещениями 426,7 кв.м.;
2-этажное офисно -складское здание 130,1 кв.м.;
склад 17...
Собственник, 21.08.2022
13
![Помещение свободного назначения, 74 м²]()

Помещение свободного назначения, 74 м²
10 500 000 ₽ 141 900 ₽ за м²