СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
6

Комната в общежитии, 11м², 4/9 этаж
750 000 ₽ 68 200 ₽ за м²
Дзержинский район, мкр. Авиастроителей, Лазарева 31А
Санузел раздельный. Общая площадь 24,4 кв.м. Возможен торг....
5

Комната в общежитии, 13м², 6/9 этаж
830 000 ₽ 63 900 ₽ за м²
Центральный район, Державина 59
Станция метро Покрышкина (5 минут ходьбы). Чистая, спокойная секция, есть лифт.За подробностями обращаться по телефону. Сделан ремонт....
2

Комната в общежитии, 13м², 3/5 этаж
730 000 ₽ 56 200 ₽ за м²
Кировский район, Вертковская 23/1
одам лично комнату-объект в секционном общежитии , душ и 2 туалета на 4 комнаты , большой холл с балконом , подходит под ипотеку и маткапитал...
13
![комната в 3-к квартире, 57м2, 7/9 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 57м², 7/9 этаж
2 650 000 ₽ 46 500 ₽ за м²
Заельцовский район, Красный проспект 98
Есть домофон (огороженная территория, домофон от калитки и ворот). Счётчики воды и электричества поменяли в 2019 году. Окна деревянные.
Закрытая территория двора: камеры, благоустроенная детская пл...
Собственник, 27.09.2020
6
![комната в 2-к квартире, 19м2, 3/3 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 19м², 3/3 этаж
1 000 000 ₽ 52 700 ₽ за м²
Кировский район, мкр. Расточка, Мира 23
Общая пл. 67,7, кухня 11,3, комната 19,5, коридор 12,1, кладовка 7. Во второй комнате хозяева не живут (сдают). До пл. Маркса пешком 30 мин.В доме сделан капитальный ремонт (крыша, трубы, фасад, пласт...
7

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 3/5 этаж
10 000 ₽ в месяц
Октябрьский район, мкр. Восход, Нижегородская 20
Есть вся необходимая мебель и бытовая техника. Всё, что есть на фото, остаётся в квартире. Интернет и ТВ проведены.
Квартира тёплая, хорошая шумоизоляция. Чистый подъезд и спокойные соседи.
...
Собственник, 12.07.2022
4

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 2/3 этаж
7 500 ₽ в месяц
Ленинский район, Бульварная 47
Коммунальные платежи включены в стоимость...
Собственник, 08.11.2022
3

Комната в общежитии, на длительный срок, 13м², 2/5 этаж
9 000 ₽ в месяц
Центральный район, мкр. Ипподромский, Ольги Жилиной 90
еется все необходимое для проживания,комната в общежитие коридорного типа...
Собственник, 08.11.2022
8
![Комната в коммуналке, на длительный срок, 12м2, 6/9 этаж]()

Комната в коммуналке, на длительный срок, 12м², 6/9 этаж
6 500 ₽ в месяц
Ленинский район, Ударная 25
ам на длительный срок одному человеку.В квартире чисто, нет детей и домашних животных.в комнате есть кровать,2 шкафа для вещей,телевизор,стул,стол,тумбочка, телевизор,интернет по WI-FI,есть стиральная...
Собственник, 08.11.2022
6
![Комната в коммуналке, на длительный срок, 23м2, 15/19 этаж]()

Комната в коммуналке, на длительный срок, 23м², 15/19 этаж
10 000 ₽ в месяц
Центральный район, Семьи Шамшиных 16
Вторая комната закрыта на ключ и сдаваться не
будет. Имеется вся мебель для проживания, в хорошем состоянии, и бытовая техника (холодильник, телевизор, стиральная машина). Сдается на длительный срок,...
Агентство, 19.11.2021

8

Помещение свободного назначения, 375 м²
29 500 000 ₽ 78 700 ₽ за м²
Дзержинский район, мкр. Золотая Нива, ЖК Золотая Нива, Кошурникова 23
Первый этаж в свободном доступе с двумя входными группами 25 этажного дома.
Высота потолка 3,6 м. и 4,7 м. Светлое помещение, чистовая отделка. Возможны различные варианты использования. 7 минут ходь...
Собственник, 14.09.2022
2

Производственное помещение, 1005 м²
12 900 000 ₽ 12 900 ₽ за м²
Кировский район, Бетонная 4к1
Площадь 1 000 кв.м. Расположено на земельном участке площадью 1 825 кв.м. Огороженная территория. Центральные коммуникации. Возможно подключить газ. ...
Собственник, 21.08.2022
5

Помещение свободного назначения, 285 м²
25 000 000 ₽ 87 800 ₽ за м²
Ленинский район, мкр. Сад Кирова, Станиславского 2/3
Отдельный вход, с/узел, витражные окна. Выход на парковку прямо из помещения. Выполнен хороший ремонт, возможно разделение на несколько помещений.
...
Агентство, 27.06.2022
7
![Офисное помещение, 36 м²]()

13
![Помещение свободного назначения, 74 м²]()

Помещение свободного назначения, 74 м²
10 500 000 ₽ 141 900 ₽ за м²