СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
8

Комната в 3-к квартире, 22м², 2/3 этаж
700 000 ₽ 31 900 ₽ за м²
Первомайский район, Тельмана 2
Квартира на двух хозяев, две другие комнаты принадлежат женщине. Комната просторная, 3 окна выходят во двор. Во дворе новый детский сад, с торца дома расположен парк и стадион. До речного вокзала можн...
3

Комната в общежитии, 11м², 4/9 этаж
800 000 ₽ 72 800 ₽ за м²
Заельцовский район, Территория Горбольницы 1
Один собственник, чистая продажа....
7

Комната в общежитии, 8м², 1/10 этаж
200 000 ₽ 25 000 ₽ за м²
Кировский район, Бронная 11/3
Агентствам просьба не беспокоить. Продаю лично! На первом этаже комнаты большой дефицит-цены начинаются от 250000р. ПРОДАЮ ДЕШЕВЛЕ, ТАК КАК У МЕНЯ ИХ НЕСКОЛЬКО!!!...
6
![комната в 2-к квартире, 19м2, 3/3 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 19м², 3/3 этаж
1 000 000 ₽ 52 700 ₽ за м²
Кировский район, мкр. Расточка, Мира 23
Общая пл. 67,7, кухня 11,3, комната 19,5, коридор 12,1, кладовка 7. Во второй комнате хозяева не живут (сдают). До пл. Маркса пешком 30 мин.В доме сделан капитальный ремонт (крыша, трубы, фасад, пласт...
8
![комната в общежитии, 17м2, 3/9 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 3/9 этаж
650 000 ₽ 38 300 ₽ за м²
Калининский район, мкр. Юбилейный, Объединения 39
Отличный вариант как для проживания, так и для сдачи в аренду. Общежитие образцового порядка, благополучные соседи. Не так давно общими усилиями был сделан ремонт в секции в местах общего пользования....
6

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 9м², 5/9 этаж
6 000 ₽ в месяц
Кировский район, мкр. Расточка, Мира 59/1
На подселение....
Собственник, 08.11.2022
3

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 4/9 этаж
5 000 ₽ в месяц
Железнодорожный район, Вокзальная магистраль 11
Вторая комната закрыта. Полный комплект мебели и бытовой техники, современный ремонт. В квартире подключен интернет (вай-фай) и кабельное телевидение. Уютная обстановка.
...
Агентство, 18.08.2022
3

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 15м², 2/5 этаж
6 000 ₽ в месяц
Дзержинский район, Красина 47/2
В комнате имеется кровать, сервант, шифонер, стол, холодильник и диванчик. Метро Берёзовая роща" 5-7 минут ходьбы."...
Собственник, 08.11.2022
2
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 16м2, 2/5 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 16м², 2/5 этаж
5 500 ₽ в месяц
Калининский район, мкр. Юбилейный, Объединения 15
Сдается хорошая комната со всей необходимой мебелью для комфортного проживания. Вся необходимая бытовая техника также имеется. На длительный срок.
8
9
0
...
Агентство, 04.08.2022
1
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 55м2, 2/8 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 55м², 2/8 этаж
5 000 ₽ в месяц
Заельцовский район, Кропоткина 108
В квартире чисто. Есть холодильник, стиральная машина, электрический чайник. Немного посуды. Утюг, гладильная доска, сушилка. Бесплатный WiFi. Есть рабочий стол.
...
Агентство, 02.02.2021

8

Складское помещение, 1320 м²
30 500 000 ₽ 23 200 ₽ за м²
Дзержинский район, Бориса Богаткова 255к1
Земельный участок 15 соток (11,3 соток собственность, 4 сотки аренда).
3-этажное офисное здание со складскими помещениями 426,7 кв.м.;
2-этажное офисно -складское здание 130,1 кв.м.;
склад 17...
Собственник, 21.08.2022
2

Производственное помещение, 1005 м²
12 900 000 ₽ 12 900 ₽ за м²
Кировский район, Бетонная 4к1
Площадь 1 000 кв.м. Расположено на земельном участке площадью 1 825 кв.м. Огороженная территория. Центральные коммуникации. Возможно подключить газ. ...
Собственник, 21.08.2022
8

Помещение свободного назначения, 375 м²
29 500 000 ₽ 78 700 ₽ за м²
Дзержинский район, мкр. Золотая Нива, ЖК Золотая Нива, Кошурникова 23
Первый этаж в свободном доступе с двумя входными группами 25 этажного дома.
Высота потолка 3,6 м. и 4,7 м. Светлое помещение, чистовая отделка. Возможны различные варианты использования. 7 минут ходь...
Собственник, 14.09.2022
13
![Помещение свободного назначения, 74 м²]()

Помещение свободного назначения, 74 м²
10 500 000 ₽ 141 900 ₽ за м²
5
![Помещение свободного назначения, 285 м²]()

Помещение свободного назначения, 285 м²
25 000 000 ₽ 87 800 ₽ за м²
Ленинский район, мкр. Сад Кирова, Станиславского 2/3
Отдельный вход, с/узел, витражные окна. Выход на парковку прямо из помещения. Выполнен хороший ремонт, возможно разделение на несколько помещений.
...
Агентство, 27.06.2022