
Продажа: 3‑комнатная квартира, строящийся дом, 64м², 5/29 этаж


ШИКАРНАЯ 3-к квартира!
ЛОДЖИЯ НЕ ВКЛЮЧЕНА В ОБЩУЮ ПЛОЩАДЬ +S 4м2 в подарок (теплая лоджия)
В Жилом комплексе "Тихомиров" строится в центральной части Октябрьского района города Новосибирска, в непосредственной близости от метро "Октябрьская".!!!
Локация выбрана прекрасная, в пешей доступности находятся: торгово-развлекательный центр Аура, кинотеатр, кафе и рестораны, магазины и бутики, продовольственные супермаркеты, станция метро, детские сады и школы, центр города.
В жилом комплексе "Тихомиров" все продумано до мелочей - это большое лобби на первом этаже с зоной ожидания такси и красивым интерьером, коворкинг, консьерж-сервис, прогулочные зоны во дворе, скалодром, детские площадки, в том числе, и в самом доме, кафе, расположенное на первом этаже. Для автомобилистов предусмотрен вместительный подземный паркинг.
Все они будут сдаваться с чистовой отделкой.
Звоните, покажу квартиру!!
Без комиссии для агенства!
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
3‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
3‑комнатные квартиры недалеко от Лескова 17/1
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Лескова 17/1 с ценой ниже