СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
3

Комната в общежитии, 11м², 9/9 этаж
850 000 ₽ 77 300 ₽ за м²
Железнодорожный район, Челюскинцев 44
Отличное семейное общежитие. Комната в хорошем состоянии,пластиковое окно,натяжной потолок,проведён интернет и кабельное.В шаговой доступности 2 станции метро:Красный проспект и Гарина Михайловского,о...
3

Комната в общежитии, 12м², 2/5 этаж
750 000 ₽ 62 500 ₽ за м²
Ленинский район, Планировочная 11/1
одам комнату в общежитии секционного типа.В блоке на 4 комнаты 2сан.узла,ванная комната и большой хол,балкон.Комната светлая и очень теплая с хорошим ремонтом.Оставлю угловой диван,новый шкаф,журнальн...
8

Комната в коммуналке, 16м², 5/5 этаж
770 000 ₽ 48 200 ₽ за м²
Дзержинский район, мкр. Авиастроителей, Дениса Давыдова 2А
одам комнату в 3х комнатной коммунальной квартире.В квартире хороший ремонт,в соседней комнате проживает семейная пара.Одна комната просто закрыта.Туалет с ванной раздельные.В комнате имеется балкон, ...
6
![комната в общежитии, 18м2, 6/9 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 6/9 этаж
690 000 ₽ 38 400 ₽ за м²
Кировский район, Зорге 10
мната 18 м? в общежитие на 6 этаже 9-этажного кирпичного домакомната 18 м.кв. в блоке 8 комнат 6 - этаж, 9 этажного кирпичного домаокно выходит на ЗАПАД я собственник не агентствообременений нет.обмен...
4
![комната в коммуналке, 13м2, 3/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 13м², 3/5 этаж
650 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Ленинский район, Станционная 50/1
Возможна продажа с мебелью. Секция на 4 комнаты, душ, туалет в секции, есть место под стиральную машину. Места общего пользования в отличном состоянии (после ремонта) это видно на фотографиях. Этаж ма...
7

Комната в общежитии, на длительный срок, 18м², 6/6 этаж
9 500 ₽ в месяц
Ленинский район, Титова 25
Есть интернет. Оплата включает в себя все коммунальные услуги. Лично ....
Собственник, 08.11.2022
3

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 50м², 2/5 этаж
4 000 ₽ в месяц
Железнодорожный район, мкр. Тихий Центр, Щетинкина 25
Исключительно ответственному и порядочному человеку. Комната и квартира сама очень чистая и уютная. Имеется мебель, есть вся бытовая техника. Подключен интернет.
Звоните
8
9
8
2
7
1
9
0
...
Собственник, 23.07.2022
2

Комната в общежитии, на длительный срок, 19м², 1/4 этаж
8 000 ₽ в месяц
Октябрьский район, Военная 12
Рядом с ТЦ Аура".19кв.м. В комнате: шкаф, стол журнальный, тумба, телевизор, диван, печка, холодильник. В комнату проведена вода. Есть раковина, можно установить душевую кабину. Душ и телефон общий на...
Собственник, 08.11.2022
3
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 55м2, 4/10 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 55м², 4/10 этаж
5 000 ₽ в месяц
Октябрьский район, Белинского 3
Вся необходимая бытовая техника также имеется. На длительный срок. Для платежеспособных людей. ...
Агентство, 08.04.2022
2
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 20м2, 10/17 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 20м², 10/17 этаж
6 500 ₽ в месяц
Октябрьский район, ЖК Оазис, Лескова 29
Удобное расположение. Оплата плюс счетчики. Звоните Восемь Девять Ноль Один Четыре Один Четыре Шесть Ноль Семь Восемь ...
Агентство, 12.05.2022

5

Помещение свободного назначения, 285 м²
25 000 000 ₽ 87 800 ₽ за м²
Ленинский район, мкр. Сад Кирова, Станиславского 2/3
Отдельный вход, с/узел, витражные окна. Выход на парковку прямо из помещения. Выполнен хороший ремонт, возможно разделение на несколько помещений.
...
Агентство, 27.06.2022
8

Складское помещение, 1320 м²
30 500 000 ₽ 23 200 ₽ за м²
Дзержинский район, Бориса Богаткова 255к1
Земельный участок 15 соток (11,3 соток собственность, 4 сотки аренда).
3-этажное офисное здание со складскими помещениями 426,7 кв.м.;
2-этажное офисно -складское здание 130,1 кв.м.;
склад 17...
Собственник, 21.08.2022
2

Производственное помещение, 1005 м²
12 900 000 ₽ 12 900 ₽ за м²
Кировский район, Бетонная 4к1
Площадь 1 000 кв.м. Расположено на земельном участке площадью 1 825 кв.м. Огороженная территория. Центральные коммуникации. Возможно подключить газ. ...
Собственник, 21.08.2022
13
![Помещение свободного назначения, 74 м²]()

Помещение свободного назначения, 74 м²
10 500 000 ₽ 141 900 ₽ за м²
7
![Офисное помещение, 36 м²]()