СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
5

Комната в общежитии, 17м², 2/4 этаж
900 000 ₽ 53 000 ₽ за м²
Октябрьский район, Никитина 3
одам комнату в общежитии коридорного типа.Окно пластик,выходит во двор,отсутствие шума и пыли с проезжей части.В комнате установлена раковина,узаконена через суд.Есть возможность установить свою душ.к...
8

Комната в 2-к квартире, 12м², 3/3 этаж
570 000 ₽ 47 500 ₽ за м²
Заельцовский район, Даргомыжского 1
Остановка общ. транспорта Горбольница. Площадь Калинина и метро в двух остановках....
6

Комната в 3-к квартире, 14м², 1/5 этаж
700 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Дзержинский район, мкр. Авиастроителей, Республиканская 23
Общей площадью 74,7 , доля 20 квадратов, комната 14,3. В комнате есть погреб, сделан косметический ремонт. Комната светлая и теплая. Окно выходит во двор.Все владельцы согласны на продажу своих долей...
5
![комната в общежитии, 16м2, 2/4 этаж]()

Комната в общежитии, 16м², 2/4 этаж
750 000 ₽ 46 900 ₽ за м²
Ленинский район, Петропавловская 1
Туалет, душ на этаже. На входе консьерж. Мебель в подарок (новый диван, шкаф, стол, холодильник,кухгя). В шаговой доступности ленинский рынок, университет СГУГиТ. Удобная транспортная развязка. До ме...
6
![комната в 2-к квартире, 19м2, 3/3 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 19м², 3/3 этаж
1 000 000 ₽ 52 700 ₽ за м²
Кировский район, мкр. Расточка, Мира 23
Общая пл. 67,7, кухня 11,3, комната 19,5, коридор 12,1, кладовка 7. Во второй комнате хозяева не живут (сдают). До пл. Маркса пешком 30 мин.В доме сделан капитальный ремонт (крыша, трубы, фасад, пласт...
2

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 15м², 4/5 этаж
5 500 ₽ в месяц
Кировский район, мкр. Расточка, Бебеля 34
Квартира уютная, находится в отличном районе, развитая инфраструктура - все близко и в шаговой доступности. В квартире имеется все необходимое для проживания....
Агентство, 09.02.2022
3

Комната в 4-к квартире, на длительный срок, 10м², 9/9 этаж
6 500 ₽ в месяц
Октябрьский район, Бориса Богаткова 165
ам комнату РУССКИМ, парню или девушке.В плату за комнату НЕ ВХОДИТ оплата воды и электроэнергии....
Собственник, 08.11.2022
4

Комната в 3-к квартире, посуточно, 17м², 1/10 этаж
8 000 ₽ в сутки
Заельцовский район, Ельцовская 37
олированная комната в трех комнатной квартире без мебели, ком услуги включены, обстановка спокойная, оплата указана за месяц...
Собственник, 08.11.2022
4
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 20м2, 1/5 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 20м², 1/5 этаж
8 000 ₽ в месяц
Дзержинский район, Доватора 31А
ЛИЧНО, БЕЗ АГЕНСТВ И КОМИССИЙ, без животных, в двухкомнатной квартире по улице Доватора, рядом с остановкой общественной транспорта, во второй комнате проживает хозяйка, женщина, не придирчивая. Есть ...
Собственник, 08.11.2022
2
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 48м2, 2/5 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 48м², 2/5 этаж
9 000 ₽ в месяц
Центральный район, Красный проспект 77А
Вся необходимая бытовая техника также имеется. На длительный срок. Для платежеспособных людей. ...
Агентство, 02.02.2021

2

Производственное помещение, 1005 м²
12 900 000 ₽ 12 900 ₽ за м²
Кировский район, Бетонная 4к1
Площадь 1 000 кв.м. Расположено на земельном участке площадью 1 825 кв.м. Огороженная территория. Центральные коммуникации. Возможно подключить газ. ...
Собственник, 21.08.2022
8

Помещение свободного назначения, 375 м²
29 500 000 ₽ 78 700 ₽ за м²
Дзержинский район, мкр. Золотая Нива, ЖК Золотая Нива, Кошурникова 23
Первый этаж в свободном доступе с двумя входными группами 25 этажного дома.
Высота потолка 3,6 м. и 4,7 м. Светлое помещение, чистовая отделка. Возможны различные варианты использования. 7 минут ходь...
Собственник, 14.09.2022
13
![Помещение свободного назначения, 74 м²]()

Помещение свободного назначения, 74 м²
10 500 000 ₽ 141 900 ₽ за м²
5
![Помещение свободного назначения, 285 м²]()

Помещение свободного назначения, 285 м²
25 000 000 ₽ 87 800 ₽ за м²
Ленинский район, мкр. Сад Кирова, Станиславского 2/3
Отдельный вход, с/узел, витражные окна. Выход на парковку прямо из помещения. Выполнен хороший ремонт, возможно разделение на несколько помещений.
...
Агентство, 27.06.2022