СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
8

Комната в общежитии, 9м², 2/4 этаж
570 000 ₽ 63 400 ₽ за м²
Заельцовский район, Жуковского 105
Сама комната 9м+ кладовка и естественно своё место на кухне. Вся мебель остаётся если нужно и холодильник (не старый). В комнате проведена холодная вода, можно подключить стиральную машинку и раковину...
3

Комната в 3-к квартире, 16м², 3/5 этаж
1 100 000 ₽ 68 800 ₽ за м²
Октябрьский район, Выборная 97
Установлена хорошая входная дверь. Рядышком школа и детский садик.В шаговой доступности магазины. До остановки общественного транспорта 3 минуты пешком. Отличный вариант!!! Рассмотрю обмен на квартир...
3

Комната в 3-к квартире, 17м², 1/10 этаж
900 000 ₽ 53 000 ₽ за м²
Калининский район, мкр. Родники, Гребенщикова 14
Состояние комнаты хорошее, с ремонтом. Места общего пользования в чистом, ухоженном состоянии. Большой коридор, раздельный санузел и просторная кухня. Везде все очень чисто, аккуратно, поддерживается ...
2
![комната в общежитии, 18м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 3/5 этаж
900 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Советский район, Смоленская 3
Советский р-н ОбьГЭС . С мебелью. Окно хорошее деревянное, выходит на ОБЬ. Вода в комнате, выделена кухонная зона (раковина, плита, кухонные шкафы). Туалет на 3 комнаты. После строительства развязки н...
5
![комната в 3-к квартире, 11м2, 9/9 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 11м², 9/9 этаж
550 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Октябрьский район, Бориса Богаткова 165
В общей долевой собственности более 3 лет, один взрослый собственник. В комнате установлено пластиковое окно. Общие места пользования в хорошем состоянии. Адекватные доброжелательные соседи.Документы ...
3

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 48м², 3/5 этаж
5 000 ₽ в месяц
Ленинский район, Блюхера 59
Все после ремонта, есть все необходимое для проживания мебель, бытовая техника. Рассмотрим всех желающих на проживание. Самое главное своевременная оплата и чистоплотность. Все вопросы по телефону. Зв...
Агентство, 15.05.2022
4

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 10м², 7/9 этаж
7 000 ₽ в месяц
Калининский район, мкр. Менделеевский, Менделеева 6
Женщине/девушке. Коммунальные услуги оплачиваются дополнительно (свет, вода)....
Собственник, 08.11.2022
4

Комната в общежитии, посуточно, 15м², 1/9 этаж
450 ₽ в сутки
Центральный район, Фрунзе 2Б
место в шестиместном женском номере....
Агентство, 08.11.2022
4
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 52м2, 8/10 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 52м², 8/10 этаж
5 000 ₽ в месяц
Октябрьский район, мкр. Восход, Сакко и Ванцетти 42
Есть мебель и техника. Рассмотрим всех желающих....
Агентство, 24.12.2021
3
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 16м2, 3/5 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 16м², 3/5 этаж
4 500 ₽ в месяц
Октябрьский район, мкр. Никитинский, Лескова 280
Вторая комната закрыта. Есть Вся мебель, бытовая техника. Удобная транспортная развязка. Рассматриваю любую кандидатуру на проживания. Предварительно перед просмотром перезвонить. ...
Агентство, 15.08.2022

Участок 20 сот., земля промназначения, в черте города
10 500 000 ₽ 5 300 ₽ за сотку
Советский район, Рощинская 2А
Собственник, 23.08.2022
2

Производственное помещение, 1005 м²
12 900 000 ₽ 12 900 ₽ за м²
Кировский район, Бетонная 4к1
Площадь 1 000 кв.м. Расположено на земельном участке площадью 1 825 кв.м. Огороженная территория. Центральные коммуникации. Возможно подключить газ. ...
Собственник, 21.08.2022
13

Помещение свободного назначения, 74 м²
10 500 000 ₽ 141 900 ₽ за м²

8
![Помещение свободного назначения, 375 м²]()

Помещение свободного назначения, 375 м²
29 500 000 ₽ 78 700 ₽ за м²
Дзержинский район, мкр. Золотая Нива, ЖК Золотая Нива, Кошурникова 23
Первый этаж в свободном доступе с двумя входными группами 25 этажного дома.
Высота потолка 3,6 м. и 4,7 м. Светлое помещение, чистовая отделка. Возможны различные варианты использования. 7 минут ходь...
Собственник, 14.09.2022
5
![Помещение свободного назначения, 285 м²]()

Помещение свободного назначения, 285 м²
25 000 000 ₽ 87 800 ₽ за м²
Ленинский район, мкр. Сад Кирова, Станиславского 2/3
Отдельный вход, с/узел, витражные окна. Выход на парковку прямо из помещения. Выполнен хороший ремонт, возможно разделение на несколько помещений.
...
Агентство, 27.06.2022