СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
3

Комната в 3-к квартире, 17м², 1/3 этаж
650 000 ₽ 38 300 ₽ за м²
Кировский район, мкр. Расточка, Бетонная 33А
одается отличная комната в 3-х комнатной квартире! Очень теплая и уютная комната ждет своего нового хозяина)))В комнате сделан хороший ремонт,окна пластиковые,подвесной потолок!!...
2

Комната в общежитии, 15м², 5/5 этаж
720 000 ₽ 48 000 ₽ за м²
Ленинский район, Титова 7
Пластиковое окно. Линолеум. Хорошая металлическая дверь. Потолки 3,2 м. Метро Маркса - 5 минут пешком. В шаговой доступности: ТРЦ, школы, гимназия, детские сады, магазины, кафе ..... Места общего поль...
6

Комната в 2-к квартире, 19м², 3/3 этаж
1 000 000 ₽ 52 700 ₽ за м²
Кировский район, мкр. Расточка, Мира 23
Общая пл. 67,7, кухня 11,3, комната 19,5, коридор 12,1, кладовка 7. Во второй комнате хозяева не живут (сдают). До пл. Маркса пешком 30 мин.В доме сделан капитальный ремонт (крыша, трубы, фасад, пласт...
6
![комната в 3-к квартире, 20м2, 1/2 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 20м², 1/2 этаж
850 000 ₽ 42 500 ₽ за м²
Заельцовский район, Ереванская 18
В шаговой доступности всё необходимое для комфортного проживания(школы,развивающие кружки,Кадетский корпус,магазины,Спорт зал,Больница,Почта,Сбербанк)Хорошая транспортная развязка,большой выбор трансп...
2
![комната в 3-к квартире, 17м2, 4/5 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 17м², 4/5 этаж
850 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Дзержинский район, проспект Дзержинского 69
Детский сад,школа,лицеи,институты,метро,парк,магазины Все это в шаговой доступности. Отличная транспортная развязка. Хорошее место для аренды...
6

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 17м², 2/5 этаж
5 000 ₽ в месяц
Кировский район, Зорге 127
На кухне свой стол, шкаф и полки. В комнате холодильник, микроволновка, двуспальный диван и шкаф купе и т.д. В ванной стиральная машина, в коридоре вешалка и место для обуви. Вся интересующая вас инфо...
Агентство, 18.08.2022
8

Комната в общежитии, на длительный срок, 15м², 4/5 этаж
9 000 ₽ в месяц
Октябрьский район, Большевистская 34
Большевистская 34 в общежитии коридорного типа на длительный срок . Комната 15 м на 4 этаже 5-этажного кирпичного дома(пластиковый балкон, окно). На этаже имеются: кухня , 2 санузла, ванная. На этаже...
Собственник, 08.11.2022
6

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 16м², 3/5 этаж
6 500 ₽ в месяц
Дзержинский район, Гоголя 190/1
Чистая,уютная комната по линии метро Берёзовая Роща.Есть всё необходимое: шкаф, компьютерный уголок,диван,комод,стол,телевизор,холодильник,вся мебель новая,свежий ремонт,пластиковые окна. Рядом с домо...
Собственник, 08.11.2022
4
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 49м2, 2/5 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 49м², 2/5 этаж
5 000 ₽ в месяц
Центральный район, мкр. Ипподромский микрорайон, Ольги Жилиной 92Б
Срочно! После косметического ремонта. Имеется вся мебель и бытовая техника. Установлены сейф двери и пластиковые окна. Коммунальные платежи входят в стоимость....
Агентство, 09.01.2023
2
![Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 18м2, 1/3 этаж]()

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 18м², 1/3 этаж
9 000 ₽ в месяц
Ленинский район, Титова 48
Нормальный ремонт. Пущу: двух девушек, пару, парня, девушку с ребенком. Лично....

8

Помещение свободного назначения, 375 м²
29 500 000 ₽ 78 700 ₽ за м²
Дзержинский район, мкр. Золотая Нива, ЖК Золотая Нива, Кошурникова 23
Первый этаж в свободном доступе с двумя входными группами 25 этажного дома.
Высота потолка 3,6 м. и 4,7 м. Светлое помещение, чистовая отделка. Возможны различные варианты использования. 7 минут ходь...
Собственник, 14.09.2022
2

Производственное помещение, 1005 м²
12 900 000 ₽ 12 900 ₽ за м²
Кировский район, Бетонная 4к1
Площадь 1 000 кв.м. Расположено на земельном участке площадью 1 825 кв.м. Огороженная территория. Центральные коммуникации. Возможно подключить газ. ...
Собственник, 21.08.2022
13
![Помещение свободного назначения, 74 м²]()

Помещение свободного назначения, 74 м²
10 500 000 ₽ 141 900 ₽ за м²
8
![Складское помещение, 1320 м²]()

Складское помещение, 1320 м²
30 500 000 ₽ 23 200 ₽ за м²
Дзержинский район, Бориса Богаткова 255к1
Земельный участок 15 соток (11,3 соток собственность, 4 сотки аренда).
3-этажное офисное здание со складскими помещениями 426,7 кв.м.;
2-этажное офисно -складское здание 130,1 кв.м.;
склад 17...