8количество фото

Продажа: 1‑комнатная квартира, строящийся дом, 39м², 17/18 этаж

5 337 750    137 500 за м²
Ленинский район, ЖК Тихвинский Квартал, жилой комплекс Тихвинский Квартал
Агентство, 29.03.2024
Фото квартиры на продажу (1)Фото квартиры на продажу (2)Фото квартиры на продажу (3)Фото квартиры на продажу (4)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Корпус 1 (блок-секция 1,2)), срок сдачи: IV-кв. 2024, общей площадью 38.82 кв.м., на 17 этаже. ЖК "Тихвинский квартал" от застройщика ООО "СССР" это современный многоэтажный жилой комплекс, расположенный в Ленинском районе Новосибирска. Развитая инфраструктура и отличное транспортное обслуживание делают этот район комфортабельным для проживания.
Транспортная сеть дает возможность добраться до любого района Новосибирска за короткий временной промежуток. В пешей доступности находится станция метро Площадь Маркса, в 10 минутах на автомобиле - метро Студенческая. Прямой выезд через автомагистраль на Октябрьский мост. На каждой автодороге расположены остановки городских автобусов и маршруток.
Инфраструктура района развита. В близости к Тихвинскому кварталу вы найдете все, что вам необходимо: в радиусе одного километра расположено 18 школ, 7 детских садов, сеть аптек, супермаркеты и торговые центры, кафе, банки и банкоматы, продуктовые магазины, салоны красоты, спортзал, отделения почты и медицинские учреждения
Придомовая территория максимально обустроена: предусмотрено озеленение и обеспечение мест для отдыха, спортивная и детская площадки, территория комплекса охраняется, работает консьерж-служба, ведется видеонаблюдение. Помимо парковочных мест на открытом пространстве, планируется обустройство просторного подземного паркинга.
Жилой фонд дома предлагает своим жителям квартиры различных видов планировки: одно-, двух- и трехкомнатные, с высокими потолками. Первые этажи отведены под офисы и административные помещения. Квартиры сдаются в эксплуатацию с чистовой отделкой, окна, балконы и лоджии остеклены ПВХ-профилями, в каждом подъезде установлены скоростные бесшумные лифты пассажирского и грузового назначения. Также, к услугам жильцов будут предоставлены технические помещения.

Количество комнат 1
Общая площадь 39 м2
Этаж 17
Материал дома панельный
Всего этажей в доме 18
Балкон есть
Год постройки дома нет данных
Ремонт обычный
Вид жилья строящийся дом
Санузел раздельный
Площадь кухни нет данных
Отопление центральное

Расположение, инфраструктура рядом










Сравнение средних цен

1‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%

4 790 000

5 337 750

5 570 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу

Похожие предложения рядом

1‑комнатные квартиры недалеко от жилой комплекс Тихвинский Квартал

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от жилой комплекс Тихвинский Квартал с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ