10количество фото

Продажа: Дом 70м², 1-этажный, участок 9 сот.

5 500 000    78 600 за м²
Первомайский район, Капитана Сигова
Агентство, 02.12.2023
Фото дома, дачи на продажу (1)Фото дома, дачи на продажу (2)Фото дома, дачи на продажу (3)Фото дома, дачи на продажу (4)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Предлагается к продаже теплый, уютный, добротный и просторный дом с подвальным помещением (24 кв. м., высота подвала 2,3 м). Дом обшит сайдингом. В доме высокие потолки (2,63 м), Дом в хорошем состоянии: в дом заведены все коммуникации- электричество, газ, вода, установлены пластиковые окна, натяжной потолок пластиковые окна. Сливная яма почти на 5 кубов.
Участок большой, реально почти 10 соток, земля плодородная. На участке имеются надворные постройки для хранения нужных мелочей, а так же углярка, дровник , баня и большой гараж на две машины.
Участок угловой, соседи только с одной стороны. Можно использовать под коммерцию.
Рассматриваем обмен на квартиру в р.п. Кольцово.
Дом и земельный участок в собственности. Широкая и всегда чистится дорога до дома.
Удачное месторасположение для коммерческой деятельности (1 линия), высокий трафик как летом, так и зимой открывает новые перспективы как для строительства коттеджа для сдачи в аренду, так и для Вашего торгового бизнеса. Хорошая ровная асфальтированная дорога до самого участка!
Показ в любое время, аргументированный торг.

Вид жилья Дом
Площадь дома 70 м2
Материал дома нет данных
Этажей 1
Площадь участка 9 соток
Год постройки нет данных
Ремонт обычный
Местоположение

Расположение, инфраструктура рядом










Сравнение средних цен

Дома с похожей площадью ±10%

5 020 000

5 500 000

5 920 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу

Похожие предложения рядом

Дома недалеко от Капитана Сигова

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от Капитана Сигова с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ