СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
6

Комната в 2-к квартире, 19м², 3/3 этаж
1 000 000 ₽ 52 700 ₽ за м²
Кировский район, мкр. Расточка, Мира 23
Общая пл. 67,7, кухня 11,3, комната 19,5, коридор 12,1, кладовка 7. Во второй комнате хозяева не живут (сдают). До пл. Маркса пешком 30 мин.В доме сделан капитальный ремонт (крыша, трубы, фасад, пласт...
5

Комната в 2-к квартире, 14м², 7/9 этаж
800 000 ₽ 57 200 ₽ за м²
Калининский район, мкр. Снегири, Рассветная 14
мната -объект в двухкомнатной малонаселенной квартире улучшенной планировки.Продам комнату 14кв.м.,в 2-ухкомнатной квартире,без балкона.Общая площадь 53 кв.м, кухня 8 кв.м.,сан.узел раздельный...
4

Комната в 3-к квартире, 20м², 1/2 этаж
700 000 ₽ 35 000 ₽ за м²
Заельцовский район, мкр. Аэропорт, Дальневосточная 21
Здесь хорошо развита инфраструктура: в шаговой доступности 3 детских сада, школа, Сибирский Кадетский корпус, Центры раннего развития детей "Ладушки-Н, магазины, а также спортивные клубы и секции. В ш...
3
![комната в 3-к квартире, 19м2, 1/3 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 19м², 1/3 этаж
750 000 ₽ 39 500 ₽ за м²
Кировский район, мкр. Расточка, 1-й переулок Мира 6
Ул. 1 пер. Мира 6,срочно. Возможен торг! Звоните, отвечу на ваши вопросы....
8
![комната в общежитии, 12м2, 1/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 1/5 этаж
630 000 ₽ 52 500 ₽ за м²
Ленинский район, Планировочная 11/1
В комнате остается вся необходимая мебель для проживая, стиральная машина, на кухне отдельная тумба, имеется электроплита. Рядом две школы, детский сад, хорошая транспортная развязка, до метро Карла М...
8

Комната в коммуналке, на длительный срок, 20м², 3/3 этаж
9 500 ₽ в месяц
Дзержинский район, Алейская 14
Дом находится на границе парка Берёзовая роща, окна выходят в парк. Отличная транспортная инфраструктура, метро в 5 минутах. Для жилья всё имеется. Сдадим на длительный срок порядочным людям....
Агентство, 08.11.2022
5

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 15м², 4/18 этаж
6 000 ₽ в месяц
Первомайский район, мкр. Берёзовое, Одоевского 1/11
очно, на длительный срок, сдам комнату в 3-х комнатной квартире, в 18 - ти этажном доме. Цена 6 000 рублей (В стоимость включены коммунальные услуги).Сдаю лично, без посредников....
Собственник, 08.11.2022
6

Комната в 4-к квартире, на длительный срок, 9м², 2/4 этаж
7 000 ₽ в месяц
Дзержинский район, проспект Дзержинского 67
Квартира и комната в хорошем состоянии.Окна выходят во двор. Хорошая транспортная развязка, остановка в двух минутах ходьбы....
Собственник, 08.11.2022
7
![Комната в общежитии, на длительный срок, 14м2, 4/9 этаж]()

Комната в общежитии, на длительный срок, 14м², 4/9 этаж
10 000 ₽ в месяц
Железнодорожный район, Дмитрия Шамшурина 4А
ам, в хорошем месте, комнату на длительный срок....
Агентство, 08.11.2022
8
![Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 15м2, 5/5 этаж]()

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 15м², 5/5 этаж
7 000 ₽ в месяц
Дзержинский район, мкр. Авиастроителей, 25 лет Октября 7
ам комнату на улице 25 лет октября в 3-х комнатной квартире , с балконом , с ремонтом .без мебели ....
Агентство, 08.11.2022
3

Участок 20 сот., земля промназначения, в черте города
10 500 000 ₽ 5 300 ₽ за сотку

Участок 13 сот., садоводство, в черте города
950 000 ₽ 800 ₽ за сотку

Помещение свободного назначения, 74 м²
10 500 000 ₽ 141 900 ₽ за м²
2

Производственное помещение, 1005 м²
12 900 000 ₽ 12 900 ₽ за м²
Кировский район, Бетонная 4к1
Площадь 1 000 кв.м. Расположено на земельном участке площадью 1 825 кв.м. Огороженная территория. Центральные коммуникации. Возможно подключить газ. ...
Собственник, 21.08.2022
8

Складское помещение, 1320 м²
30 500 000 ₽ 23 200 ₽ за м²
Дзержинский район, Бориса Богаткова 255к1
Земельный участок 15 соток (11,3 соток собственность, 4 сотки аренда).
3-этажное офисное здание со складскими помещениями 426,7 кв.м.;
2-этажное офисно -складское здание 130,1 кв.м.;
склад 17...
Собственник, 21.08.2022
5
![Помещение свободного назначения, 285 м²]()

Помещение свободного назначения, 285 м²
25 000 000 ₽ 87 800 ₽ за м²
Ленинский район, мкр. Сад Кирова, Станиславского 2/3
Отдельный вход, с/узел, витражные окна. Выход на парковку прямо из помещения. Выполнен хороший ремонт, возможно разделение на несколько помещений.
...
Агентство, 27.06.2022
7
![Офисное помещение, 36 м²]()