СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
3

Комната в 3-к квартире, 16м², 3/5 этаж
1 100 000 ₽ 68 800 ₽ за м²
Октябрьский район, Выборная 97
Установлена хорошая входная дверь. Рядышком школа и детский садик.В шаговой доступности магазины. До остановки общественного транспорта 3 минуты пешком. Отличный вариант!!! Рассмотрю обмен на квартир...
8

Комната в 4-к квартире, 15м², 2/4 этаж
595 000 ₽ 39 700 ₽ за м²
Октябрьский район, Большевистская 22
Места общего пользования в идеальном состоянии!!! Чистота и порядок. Соседи- 2 семейные пожилые пары, и молодая семья, все порядочные. В двух остановках от метро, в шаговой доступности общественный тр...
2

Комната в 3-к квартире, 20м², 3/3 этаж
900 000 ₽ 45 000 ₽ за м²
Дзержинский район, мкр. Авиастроителей, Учительская 3
одам комнаты в 3х кв. 18 кв м 800тр20 кв м 850трВ комнатах хороший ремонт.Все вопросы по тел...
4
![комната в коммуналке, 25м2, 2/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 25м², 2/5 этаж
580 000 ₽ 23 200 ₽ за м²
Железнодорожный район, Железнодорожная 20
Продам комнату в коммунальной квартире (город Обь). Квартира теплая, соседи адекватные. Комната востребована для аренды. Возможна замена окна перед продажей. Вполне развитая инфраструктура. Жилая площ...
6
![комната в 2-к квартире, 19м2, 3/3 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 19м², 3/3 этаж
1 000 000 ₽ 52 700 ₽ за м²
Кировский район, мкр. Расточка, Мира 23
Общая пл. 67,7, кухня 11,3, комната 19,5, коридор 12,1, кладовка 7. Во второй комнате хозяева не живут (сдают). До пл. Маркса пешком 30 мин.В доме сделан капитальный ремонт (крыша, трубы, фасад, пласт...
5

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 11м², 2/5 этаж
10 000 ₽ в месяц
Заельцовский район, Дуси Ковальчук 83
ам светлую просторную комнату...
Собственник, 08.11.2022
3

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 2/5 этаж
6 000 ₽ в месяц
Ленинский район, проспект Карла Маркса 41
Бытовая техника и мебель в наличии. Рассмотрим студентов....
Агентство, 16.05.2022
2

Комната в 4-к квартире, на длительный срок, 19м², 5/10 этаж
8 000 ₽ в месяц
Октябрьский район, ЖК МЖК Восточный, Высоцкого 11
осторная комната вся мебель есть, диван новый....
Агентство, 08.11.2022
1
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 16м2, 2/5 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 16м², 2/5 этаж
5 500 ₽ в месяц
Центральный район, Ермака 85
Один собственник, вторая комната закрыта. Рассмотрим всех желающих. Для курящих правило курить исключительно на балконе!
8
9
0
2
2
7
7
9
3
7
2...
Агентство, 23.08.2022
5
![Комната в общежитии, на длительный срок, 12м2, 6/9 этаж]()

Комната в общежитии, на длительный срок, 12м², 6/9 этаж
5 000 ₽ в месяц
Первомайский район, Шукшина 17
В секции 4 комнаты, общий холл и кубовая. Есть место под кухонную зону, стол, шкаф. В секции чистота, порядок, тишина, 2 санузла и ванна....
Собственник, 08.11.2022
3

Участок 20 сот., земля промназначения, в черте города
10 500 000 ₽ 5 300 ₽ за сотку

Помещение свободного назначения, 74 м²
10 500 000 ₽ 141 900 ₽ за м²
8

Помещение свободного назначения, 375 м²
29 500 000 ₽ 78 700 ₽ за м²
Дзержинский район, мкр. Золотая Нива, ЖК Золотая Нива, Кошурникова 23
Первый этаж в свободном доступе с двумя входными группами 25 этажного дома.
Высота потолка 3,6 м. и 4,7 м. Светлое помещение, чистовая отделка. Возможны различные варианты использования. 7 минут ходь...
Собственник, 14.09.2022
2

Производственное помещение, 1005 м²
12 900 000 ₽ 12 900 ₽ за м²
Кировский район, Бетонная 4к1
Площадь 1 000 кв.м. Расположено на земельном участке площадью 1 825 кв.м. Огороженная территория. Центральные коммуникации. Возможно подключить газ. ...
Собственник, 21.08.2022
7
![Офисное помещение, 36 м²]()

5
![Помещение свободного назначения, 285 м²]()

Помещение свободного назначения, 285 м²
25 000 000 ₽ 87 800 ₽ за м²
Ленинский район, мкр. Сад Кирова, Станиславского 2/3
Отдельный вход, с/узел, витражные окна. Выход на парковку прямо из помещения. Выполнен хороший ремонт, возможно разделение на несколько помещений.
...
Агентство, 27.06.2022