СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
3

Комната в общежитии, 18м², 3/4 этаж
900 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Кировский район, Вертковская 14
Маркса. Лично....
8

Комната в общежитии, 9м², 2/4 этаж
570 000 ₽ 63 400 ₽ за м²
Заельцовский район, Жуковского 105
Сама комната 9м+ кладовка и естественно своё место на кухне. Вся мебель остаётся если нужно и холодильник (не старый). В комнате проведена холодная вода, можно подключить стиральную машинку и раковину...
7

Комната в общежитии, 8м², 1/10 этаж
200 000 ₽ 25 000 ₽ за м²
Кировский район, Бронная 11/3
Агентствам просьба не беспокоить. Продаю лично! На первом этаже комнаты большой дефицит-цены начинаются от 250000р. ПРОДАЮ ДЕШЕВЛЕ, ТАК КАК У МЕНЯ ИХ НЕСКОЛЬКО!!!...
4
![комната в общежитии, 9м2, 4/4 этаж]()

Комната в общежитии, 9м², 4/4 этаж
530 000 ₽ 58 900 ₽ за м²
Октябрьский район, ЖК Знаменский, Стофато 22
Звонки 10:00-19:00 Нск. На плане номер 8. Комната после ремонта, светлые обои, ламинат. Каждая комната в квартире оборудована металлической дверью. Кухня общая 9кв.метров. Санузел раздельный (душ,туа...
7
![комната в 2-к квартире, 51м2, 8/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 51м², 8/9 этаж
1 550 000 ₽ 30 400 ₽ за м²
Советский район, мкр. Шлюз, Сиреневая 37
К продаже все готово, все документы оформлены. Хорошая и выгодная альтернатива 2к квартире.Рассмотрю обмен на 2-к, 3-к квартиру в Советском районе с нашей доплатой.Возможен обмен на вашу недвижимость....
2

Комната в 4-к квартире, на длительный срок, 19м², 5/10 этаж
8 000 ₽ в месяц
Октябрьский район, ЖК МЖК Восточный, Высоцкого 11
осторная комната вся мебель есть, диван новый....
Агентство, 08.11.2022
1

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 2/9 этаж
6 000 ₽ в месяц
Ленинский район, Связистов 11
Развитая инфраструктура района, всё необходимое в двух шагах. Рассмотрим с домашними животными. Звоните.
8
9
4
8...
Агентство, 23.08.2022
2

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 12м², 7/10 этаж
6 000 ₽ в месяц
Кировский район, Петухова 130/1
ам комнату в малонаселенной квартире,необходимое для проживания есть ...предпочтительно 1 человеку(лучше 1 девушке),порядочному,способному вовремя оплачивать.Все вопросы по телефону....
Собственник, 08.11.2022
3
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 17м2, 3/16 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 17м², 3/16 этаж
6 000 ₽ в месяц
Ленинский район, мкр. Горский, 84
Сдается комната в отличном состоянии. Есть мебель и бытовая техника. Комната сдается на длительный срок. Проведен интернет.
8
9
0
...
Агентство, 04.08.2022
6
![Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 10м2, 3/10 этаж]()

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 10м², 3/10 этаж
6 500 ₽ в месяц
Кировский район, Чигорина 16
Моющиеся обои, ламинат, пластиковые окна. Без мебели, кровать по желанию могу привезти со столом. От остановки 200 метров. Освобождается 20 числа....

8

Складское помещение, 1320 м²
30 500 000 ₽ 23 200 ₽ за м²
Дзержинский район, Бориса Богаткова 255к1
Земельный участок 15 соток (11,3 соток собственность, 4 сотки аренда).
3-этажное офисное здание со складскими помещениями 426,7 кв.м.;
2-этажное офисно -складское здание 130,1 кв.м.;
склад 17...
Собственник, 21.08.2022
2

Производственное помещение, 1005 м²
12 900 000 ₽ 12 900 ₽ за м²
Кировский район, Бетонная 4к1
Площадь 1 000 кв.м. Расположено на земельном участке площадью 1 825 кв.м. Огороженная территория. Центральные коммуникации. Возможно подключить газ. ...
Собственник, 21.08.2022
13
![Помещение свободного назначения, 74 м²]()

Помещение свободного назначения, 74 м²
10 500 000 ₽ 141 900 ₽ за м²
8
![Помещение свободного назначения, 375 м²]()

Помещение свободного назначения, 375 м²
29 500 000 ₽ 78 700 ₽ за м²
Дзержинский район, мкр. Золотая Нива, ЖК Золотая Нива, Кошурникова 23
Первый этаж в свободном доступе с двумя входными группами 25 этажного дома.
Высота потолка 3,6 м. и 4,7 м. Светлое помещение, чистовая отделка. Возможны различные варианты использования. 7 минут ходь...
Собственник, 14.09.2022