СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
8

Комната в общежитии, 29м², 8/9 этаж
1 600 000 ₽ 55 200 ₽ за м²
Калининский район, Новочеркасская 2
е смежно-изолированные комнаты с личной лоджией в семейном общежитии,в холле еще 2-е комнаты(всего 3-и взрослых человека).Сделан хороший ремонт,подключен городской телефон,интернет,кабельное.Хорошая т...
13

Комната в 3-к квартире, 57м², 7/9 этаж
2 650 000 ₽ 46 500 ₽ за м²
Заельцовский район, Красный проспект 98
Есть домофон (огороженная территория, домофон от калитки и ворот). Счётчики воды и электричества поменяли в 2019 году. Окна деревянные.
Закрытая территория двора: камеры, благоустроенная детская пл...
Собственник, 27.09.2020
2

Комната в общежитии, 15м², 5/5 этаж
720 000 ₽ 48 000 ₽ за м²
Ленинский район, Титова 7
Пластиковое окно. Линолеум. Хорошая металлическая дверь. Потолки 3,2 м. Метро Маркса - 5 минут пешком. В шаговой доступности: ТРЦ, школы, гимназия, детские сады, магазины, кафе ..... Места общего поль...
8

Комната в общежитии, на длительный срок, 20м², 2/2 этаж
3 000 ₽ в месяц
Ленинский район, 2-я Станционная 30
В общежитии имеется 3 комнаты по 20 кв.м., душ, холодная/горячая вода, электрическая печь, туалет, интернет, ТВ. В объявлении указана цена за одно койко-место!!...
Агентство, 08.11.2022
4

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 7/10 этаж
5 000 ₽ в месяц
Кировский район, мкр. Беловежский микрорайон, Беловежская 10
Комната в двухкомнатной квартире, вторая закрыта под ключ. Квартира оснащена всей необходимой мебелью и техникой для проживания. Отличный район, рядом находится остановка общественного транспорта, маг...
Агентство, 15.08.2022
6

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 10м², 3/10 этаж
6 500 ₽ в месяц
Кировский район, Чигорина 16
Моющиеся обои, ламинат, пластиковые окна. Без мебели, кровать по желанию могу привезти со столом. От остановки 200 метров. Освобождается 20 числа....

Участок 20 сот., земля промназначения, в черте города
10 500 000 ₽ 5 300 ₽ за сотку

Помещение свободного назначения, 74 м²
10 500 000 ₽ 141 900 ₽ за м²
2

Производственное помещение, 1005 м²
12 900 000 ₽ 12 900 ₽ за м²
Кировский район, Бетонная 4к1
Площадь 1 000 кв.м. Расположено на земельном участке площадью 1 825 кв.м. Огороженная территория. Центральные коммуникации. Возможно подключить газ. ...
Собственник, 21.08.2022
8

Помещение свободного назначения, 375 м²
29 500 000 ₽ 78 700 ₽ за м²
Дзержинский район, мкр. Золотая Нива, ЖК Золотая Нива, Кошурникова 23
Первый этаж в свободном доступе с двумя входными группами 25 этажного дома.
Высота потолка 3,6 м. и 4,7 м. Светлое помещение, чистовая отделка. Возможны различные варианты использования. 7 минут ходь...
Собственник, 14.09.2022