СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
8

Комната в общежитии, 12м², 1/5 этаж
630 000 ₽ 52 500 ₽ за м²
Ленинский район, Планировочная 11/1
В комнате остается вся необходимая мебель для проживая, стиральная машина, на кухне отдельная тумба, имеется электроплита. Рядом две школы, детский сад, хорошая транспортная развязка, до метро Карла М...
7

Комната в общежитии, 17м², 2/4 этаж
850 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Заельцовский район, Жуковского 105
В шаговой доступности магазины, больница, детский сад, зоопарк. Хорошая транспортная развязка у дома. В 10 минутах ходьбы от метро Заельцовская. В комнате и подьезде установлены пластиковые окна. Реал...
7

Комната в общежитии, 15м², 5/9 этаж
1 200 000 ₽ 80 000 ₽ за м²
Железнодорожный район, Челюскинцев 44
одам комнату в общежитии секционного типа.Комната хорошая,теплая.Солнечная сторона.Выполнен ремонт ,подвесные потолки,стены выровнены,новая электрика полностью,обои поклеены,свет регулируется,два выкл...
7
![комната в общежитии, 18м2, 4/9 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 4/9 этаж
985 000 ₽ 54 800 ₽ за м²
Октябрьский район, Выборная 118
Хорошие соседи. Комната в хорошем состоянии, пластиковое окно, установлена новая дверь. В комнате никто не прописан. Дом кирпичный в комнате очень тепло. В подъезде недавно сделали ремонт. Рядом с дом...
8
![комната в общежитии, 17м2, 3/9 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 3/9 этаж
650 000 ₽ 38 300 ₽ за м²
Калининский район, мкр. Юбилейный, Объединения 39
Отличный вариант как для проживания, так и для сдачи в аренду. Общежитие образцового порядка, благополучные соседи. Не так давно общими усилиями был сделан ремонт в секции в местах общего пользования....
6

Комната в 4-к квартире, посуточно, 12м², 12/12 этаж
600 ₽ в сутки
Центральный район, Фрунзе 55
Ленина. У нас чисто, комфортно, спокойно. Чудесный вид из окна! Цены у нас более, чем доступные - переночевать всего 350 руб.! Предлагаем комнату с двумя отдельными кроватями, есть трёхместный номер а...
Собственник, 08.11.2022
3

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 15м², 5/5 этаж
6 500 ₽ в месяц
Кировский район, Зорге 179
Комната находится в собственности. Документы все имеются. Сдаю лично, агентствам просьба не беспокоить. Свет оплачивается отдельно по счётчику, все остальные коммунальные услуги, в том числе вода вход...
Собственник, 08.11.2022
4

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 4/9 этаж
4 000 ₽ в месяц
Железнодорожный район, Дмитрия Шамшурина 12
Полный комплект мебели и бытовой техники, современный ремонт, есть все для комфортного проживания. В квартире подключен интернет (вай-фай) и кабельное телевидение. Уютная обстановка. Все вопросы может...
Агентство, 06.12.2021
2
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 55м2, 3/10 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 55м², 3/10 этаж
5 000 ₽ в месяц
Дзержинский район, Есенина 10/3
Вся необходимая бытовая техника также имеется. На длительный срок. Для платежеспособных людей. ...
Агентство, 08.04.2022
6
![Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 10м2, 3/10 этаж]()

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 10м², 3/10 этаж
6 500 ₽ в месяц
Кировский район, Чигорина 16
Моющиеся обои, ламинат, пластиковые окна. Без мебели, кровать по желанию могу привезти со столом. От остановки 200 метров. Освобождается 20 числа....

Участок 20 сот., земля промназначения, в черте города
10 500 000 ₽ 5 300 ₽ за сотку
Советский район, Рощинская 2А
Собственник, 23.08.2022
8

Помещение свободного назначения, 375 м²
29 500 000 ₽ 78 700 ₽ за м²
Дзержинский район, мкр. Золотая Нива, ЖК Золотая Нива, Кошурникова 23
Первый этаж в свободном доступе с двумя входными группами 25 этажного дома.
Высота потолка 3,6 м. и 4,7 м. Светлое помещение, чистовая отделка. Возможны различные варианты использования. 7 минут ходь...
Собственник, 14.09.2022
13

Помещение свободного назначения, 74 м²
10 500 000 ₽ 141 900 ₽ за м²
8

Складское помещение, 1320 м²
30 500 000 ₽ 23 200 ₽ за м²
Дзержинский район, Бориса Богаткова 255к1
Земельный участок 15 соток (11,3 соток собственность, 4 сотки аренда).
3-этажное офисное здание со складскими помещениями 426,7 кв.м.;
2-этажное офисно -складское здание 130,1 кв.м.;
склад 17...
Собственник, 21.08.2022
5
![Помещение свободного назначения, 285 м²]()

Помещение свободного назначения, 285 м²
25 000 000 ₽ 87 800 ₽ за м²
Ленинский район, мкр. Сад Кирова, Станиславского 2/3
Отдельный вход, с/узел, витражные окна. Выход на парковку прямо из помещения. Выполнен хороший ремонт, возможно разделение на несколько помещений.
...
Агентство, 27.06.2022
7
![Офисное помещение, 36 м²]()