СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
6

Комната в 2-к квартире, 19м², 3/3 этаж
1 000 000 ₽ 52 700 ₽ за м²
Кировский район, мкр. Расточка, Мира 23
Общая пл. 67,7, кухня 11,3, комната 19,5, коридор 12,1, кладовка 7. Во второй комнате хозяева не живут (сдают). До пл. Маркса пешком 30 мин.В доме сделан капитальный ремонт (крыша, трубы, фасад, пласт...
4

Комната в 3-к квартире, 20м², 1/2 этаж
700 000 ₽ 35 000 ₽ за м²
Заельцовский район, мкр. Аэропорт, Дальневосточная 21
Здесь хорошо развита инфраструктура: в шаговой доступности 3 детских сада, школа, Сибирский Кадетский корпус, Центры раннего развития детей "Ладушки-Н, магазины, а также спортивные клубы и секции. В ш...
8

Комната в общежитии, 10м², 4/5 этаж
690 000 ₽ 69 000 ₽ за м²
Октябрьский район, ЖК Знаменский, Стофато 17
В пяти минутах прогулочым шагом от станции метро Золотая нива". Прекрасные соседи, хорошее состояние квартиры, тихий двор, детская площадка, достаточное количество парковочных мест и масса магазинов и...
8
![комната в 3-к квартире, 13м2, 1/5 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 13м², 1/5 этаж
550 000 ₽ 42 400 ₽ за м²
Ленинский район, Немировича-Данченко 163
По решению суда выделена конкретная комната-Комната 13,4 кв м в 3х комнатной квартире на 1 этаже 5 этажного кирпичного дома, 5 минут от метро Студенческая и Областная больница. Рядом магазины,останов...
8

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 15м², 5/5 этаж
7 000 ₽ в месяц
Дзержинский район, мкр. Авиастроителей, 25 лет Октября 7
ам комнату на улице 25 лет октября в 3-х комнатной квартире , с балконом , с ремонтом .без мебели ....
Агентство, 08.11.2022
5

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 52м², 7/10 этаж
4 000 ₽ в месяц
Октябрьский район, Лескова 19
В комнате имеется все необходимое для комфортного проживания. Рассматриваем всем желающих: семью, студентов, командировочных людей. Рядом с домом продуктовые магазины, остановки. Звоните!...
Агентство, 24.12.2021
3

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 21м², 4/10 этаж
5 500 ₽ в месяц
Октябрьский район, мкр. Восход, Сакко и Ванцетти 40
Вторая комната закрыта. . В хорошем состоянии, после косметического ремонта. Имеется все необходимое мебель, быт. техника для комфортного проживания. Квартира чистая. На длительный срок.
...
Агентство, 18.08.2022
1
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 55м2, 3/5 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 55м², 3/5 этаж
6 000 ₽ в месяц
Центральный район, Гоголя 21
Вся необходимая бытовая техника также имеется. На длительный срок. Для платежеспособных людей. Гоголя, 21...
Агентство, 26.01.2021
3

Участок 20 сот., земля промназначения, в черте города
10 500 000 ₽ 5 300 ₽ за сотку

Помещение свободного назначения, 74 м²
10 500 000 ₽ 141 900 ₽ за м²
8

Помещение свободного назначения, 375 м²
29 500 000 ₽ 78 700 ₽ за м²
Дзержинский район, мкр. Золотая Нива, ЖК Золотая Нива, Кошурникова 23
Первый этаж в свободном доступе с двумя входными группами 25 этажного дома.
Высота потолка 3,6 м. и 4,7 м. Светлое помещение, чистовая отделка. Возможны различные варианты использования. 7 минут ходь...
Собственник, 14.09.2022
5

Помещение свободного назначения, 285 м²
25 000 000 ₽ 87 800 ₽ за м²
Ленинский район, мкр. Сад Кирова, Станиславского 2/3
Отдельный вход, с/узел, витражные окна. Выход на парковку прямо из помещения. Выполнен хороший ремонт, возможно разделение на несколько помещений.
...
Агентство, 27.06.2022
8
![Складское помещение, 1320 м²]()

Складское помещение, 1320 м²
30 500 000 ₽ 23 200 ₽ за м²
Дзержинский район, Бориса Богаткова 255к1
Земельный участок 15 соток (11,3 соток собственность, 4 сотки аренда).
3-этажное офисное здание со складскими помещениями 426,7 кв.м.;
2-этажное офисно -складское здание 130,1 кв.м.;
склад 17...