СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
6

Комната в 2-к квартире, 19м², 3/3 этаж
1 000 000 ₽ 52 700 ₽ за м²
Кировский район, мкр. Расточка, Мира 23
Общая пл. 67,7, кухня 11,3, комната 19,5, коридор 12,1, кладовка 7. Во второй комнате хозяева не живут (сдают). До пл. Маркса пешком 30 мин.В доме сделан капитальный ремонт (крыша, трубы, фасад, пласт...
6

Комната в общежитии, 12м², 1/9 этаж
630 000 ₽ 52 500 ₽ за м²
Кировский район, Оловозаводская 1/2
Рядом все: несколько школ, детских садов, почта, поликлиника, парк отдыха «Бугринская роща», пляж, остановки общественного транспорта, в шаговой доступности гипермаркет «Ашан». Чистая продажа!Документ...
3

Комната в коммуналке, 17м², 2/3 этаж
700 000 ₽ 41 200 ₽ за м²
Первомайский район, Шукшина 18
В квартире пять собственников, по факту проживают два собственника. В местах общего пользования чистота и порядок. Район с развитой инфраструктурой: детские сады, школы, спортивные комплексы в 10 мину...
5
![комната в 3-к квартире, 18м2, 8/9 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 18м², 8/9 этаж
1 000 000 ₽ 55 600 ₽ за м²
Октябрьский район, мкр. Никитинский, Чехова 254
Квартира малонаселенная, большее время пустует. Есть балкон, вид во двор. Санузел раздельный. В комнате ремонт нормальный, чисто. Места общего пользования нуждаются в ремонте. Собственники готовы к ре...
7
![комната в общежитии, 18м2, 4/9 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 4/9 этаж
985 000 ₽ 54 800 ₽ за м²
Октябрьский район, Выборная 118
Хорошие соседи. Комната в хорошем состоянии, пластиковое окно, установлена новая дверь. В комнате никто не прописан. Дом кирпичный в комнате очень тепло. В подъезде недавно сделали ремонт. Рядом с дом...
7

Комната в общежитии, на длительный срок, 18м², 5/9 этаж
11 000 ₽ в месяц
Железнодорожный район, Челюскинцев 44
Удобное местоположение - в пешей доступности м. Красный проспект, Ж/Д вокзал, Нарымский сквер и др. Все необходимое для жизни есть. Санузел на 5 комнат....
Собственник, 08.11.2022
6

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 12м², 1/3 этаж
7 000 ₽ в месяц
Кировский район, мкр. Расточка, 1-й переулок Мира 4
ВОЗМОЖНА СКИДКА ДО 6000 ТЫСЯЧ В МЕСЯЦ ,ЕСЛИ ОПЛАТА БУДЕТ СРАЗУ ЗА 2 МЕСЯЦА .+ ОПЛАТА ЗА СВЕТ....
Собственник, 08.11.2022
3

Комната в общежитии, на длительный срок, 20м², 2/2 этаж
8 000 ₽ в месяц
Кировский район, Зорге 74
Частный благоустроенный дом, на этаже 4 комнаты без хозяина. Спокойные соседи. С/у раздельный на 4 комнаты....
Агентство, 08.11.2022
7
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м2, 3/5 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 3/5 этаж
10 000 ₽ в месяц
Октябрьский район, мкр. Восход, Нижегородская 20
Есть вся необходимая мебель и бытовая техника. Всё, что есть на фото, остаётся в квартире. Интернет и ТВ проведены.
Квартира тёплая, хорошая шумоизоляция. Чистый подъезд и спокойные соседи.
...
Собственник, 12.07.2022
5
![Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 16м2, 5/5 этаж]()

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 16м², 5/5 этаж
7 000 ₽ в месяц
Ленинский район, Новосибирская 25
Комната светлая, очень теплая, окно пластиковое, балкон застеклен. Из мебели -- диван, угловой шкаф, компьютерный стол, холодильник, кухонный стол. Плита есть. От дома в шаговой доступности магазины,...

5

Помещение свободного назначения, 285 м²
25 000 000 ₽ 87 800 ₽ за м²
Ленинский район, мкр. Сад Кирова, Станиславского 2/3
Отдельный вход, с/узел, витражные окна. Выход на парковку прямо из помещения. Выполнен хороший ремонт, возможно разделение на несколько помещений.
...
Агентство, 27.06.2022
8

Складское помещение, 1320 м²
30 500 000 ₽ 23 200 ₽ за м²
Дзержинский район, Бориса Богаткова 255к1
Земельный участок 15 соток (11,3 соток собственность, 4 сотки аренда).
3-этажное офисное здание со складскими помещениями 426,7 кв.м.;
2-этажное офисно -складское здание 130,1 кв.м.;
склад 17...
Собственник, 21.08.2022
8

Помещение свободного назначения, 375 м²
29 500 000 ₽ 78 700 ₽ за м²
Дзержинский район, мкр. Золотая Нива, ЖК Золотая Нива, Кошурникова 23
Первый этаж в свободном доступе с двумя входными группами 25 этажного дома.
Высота потолка 3,6 м. и 4,7 м. Светлое помещение, чистовая отделка. Возможны различные варианты использования. 7 минут ходь...
Собственник, 14.09.2022
13
![Помещение свободного назначения, 74 м²]()

Помещение свободного назначения, 74 м²
10 500 000 ₽ 141 900 ₽ за м²
2
![Производственное помещение, 1005 м²]()

Производственное помещение, 1005 м²
12 900 000 ₽ 12 900 ₽ за м²
Кировский район, Бетонная 4к1
Площадь 1 000 кв.м. Расположено на земельном участке площадью 1 825 кв.м. Огороженная территория. Центральные коммуникации. Возможно подключить газ. ...