СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
3

Комната в общежитии, 12м², 2/5 этаж
750 000 ₽ 62 500 ₽ за м²
Ленинский район, Планировочная 11/1
одам комнату в общежитии секционного типа.В блоке на 4 комнаты 2сан.узла,ванная комната и большой хол,балкон.Комната светлая и очень теплая с хорошим ремонтом.Оставлю угловой диван,новый шкаф,журнальн...
8

Комната в общежитии, 29м², 8/9 этаж
1 600 000 ₽ 55 200 ₽ за м²
Калининский район, Новочеркасская 2
е смежно-изолированные комнаты с личной лоджией в семейном общежитии,в холле еще 2-е комнаты(всего 3-и взрослых человека).Сделан хороший ремонт,подключен городской телефон,интернет,кабельное.Хорошая т...
6

Комната в 2-к квартире, 19м², 3/3 этаж
1 000 000 ₽ 52 700 ₽ за м²
Кировский район, мкр. Расточка, Мира 23
Общая пл. 67,7, кухня 11,3, комната 19,5, коридор 12,1, кладовка 7. Во второй комнате хозяева не живут (сдают). До пл. Маркса пешком 30 мин.В доме сделан капитальный ремонт (крыша, трубы, фасад, пласт...
4
![комната в общежитии, 20м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 4/5 этаж
1 200 000 ₽ 60 000 ₽ за м²
Калининский район, Богдана Хмельницкого 11
Расположена в Калининском районе, остановка стадион Сибирь. Комнату продаёт собственник. Звонки из агентств сразу сбрасываю!!! Все подробности о комнате по телефону....
4

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 15м², 4/5 этаж
6 500 ₽ в месяц
Кировский район, Новогодняя 18
Комната в двухкомнатной квартире, сдается на длительный срок вторая комната закрыта на ключ(без подселение), дополнительно оплачиваете счетчики свет+вода
...
Агентство, 27.04.2021
13

Комната в общежитии, на длительный срок, 13м², 3/5 этаж
9 000 ₽ в месяц
Заельцовский район, Холодильная 17/1
В общежитии сделан ремонт. Комната чистая, уютная, с достойным косметическим ремонтом, пластиковое окно, качественная входная дверь, есть все необходимое. Душ и туалет на этаже, кухня общая за стенко...
Собственник, 02.04.2021
8

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 13м², 1/5 этаж
8 500 ₽ в месяц
Ленинский район, Немировича-Данченко 10
АГЕНСТВО.Сдам на длительный срок одному человеку.В комнате есть ВСЁ для проживания:холодильник,чайник ,микроволновка,плита,проведена отдельно вода(стоит мойка),есть телевизор,удобный не старый диван,...
Собственник, 08.11.2022
1
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 55м2, 2/8 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 55м², 2/8 этаж
5 000 ₽ в месяц
Заельцовский район, Кропоткина 108
В квартире чисто. Есть холодильник, стиральная машина, электрический чайник. Немного посуды. Утюг, гладильная доска, сушилка. Бесплатный WiFi. Есть рабочий стол.
...
Агентство, 02.02.2021

8

Помещение свободного назначения, 375 м²
29 500 000 ₽ 78 700 ₽ за м²
Дзержинский район, мкр. Золотая Нива, ЖК Золотая Нива, Кошурникова 23
Первый этаж в свободном доступе с двумя входными группами 25 этажного дома.
Высота потолка 3,6 м. и 4,7 м. Светлое помещение, чистовая отделка. Возможны различные варианты использования. 7 минут ходь...
Собственник, 14.09.2022
13

Помещение свободного назначения, 74 м²
10 500 000 ₽ 141 900 ₽ за м²
5
![Помещение свободного назначения, 285 м²]()

Помещение свободного назначения, 285 м²
25 000 000 ₽ 87 800 ₽ за м²
Ленинский район, мкр. Сад Кирова, Станиславского 2/3
Отдельный вход, с/узел, витражные окна. Выход на парковку прямо из помещения. Выполнен хороший ремонт, возможно разделение на несколько помещений.
...
Агентство, 27.06.2022