СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
2

Комната в 2-к квартире, 15м², 4/9 этаж
999 000 ₽ 66 600 ₽ за м²
Советский район, мкр. Шлюз, Тружеников 9
Места общественного пользования в хорошем состоянии без ремонта (ванная комната и туалет раздельно),в соседней комнате проживает бабуля.Соседи отличные. Рядом в округе дома находятся школы, дет.сады,т...
5

Комната в общежитии, 18м², 2/5 этаж
940 000 ₽ 52 300 ₽ за м²
Ленинский район, Станционная 50/1
Душ и туалет на 2 секции, соседи хорошие. Комната просторная, уютная, теплая, натяжной потолок, пластиковое окно, металлическая дверь, вода в комнате, можно подключить стиральную машину. Душ и туалет ...
4

Комната в общежитии, 10м², 7/9 этаж
860 000 ₽ 86 000 ₽ за м²
Кировский район, Немировича-Данченко 124
Пластиковое широкое окно, стояк отопления поменян, новый радиатор. Стены выровнены. Красивый вид из окна. Секция малонаселенная,спокойные соседи, чистая....
5
![комната в 3-к квартире, 19м2, 3/4 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 19м², 3/4 этаж
710 000 ₽ 37 400 ₽ за м²
Заельцовский район, Ельцовская 7
льшая,светлая комната 19м2. в3-х комнатной квартире на 2-х хозяев.есть возможность переоборудовать в студию.остановка рядом.,до пл.Калинина 3 остановки.Места общего пользования в нормальном состоянии....
8

Комната в 4-к квартире, на длительный срок, 16м², 5/6 этаж
10 000 ₽ в месяц
Центральный район, Октябрьская 79
Комната расположена недалеко от м.Площадь Ленина, на 5 этаже шестиэтажного дома, из окна видно театр Глобус. Состояние - после ремонта, в комнате есть холодильник, микроволновка, простенькая мебель, п...
Собственник, 08.11.2022
3

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 12м², 2/10 этаж
6 000 ₽ в месяц
Ленинский район, Титова 250
Имеется все необходимое для проживания: стиральная машина-автомат, микроволновка, холодильник. В комнате из мебели диванчик, напольный гардероб....
Собственник, 08.11.2022
8

Комната в коммуналке, на длительный срок, 16м², 3/10 этаж
6 000 ₽ в месяц
Кировский район, Комсомольская 21
рошая уютная комната в коммунальной квартире(без хозяев).Есть застекленная лоджия.Хорошая современная мебель и вся бытовая техника.Хорошие соседи.Возможен РАБОТАЕМ С ВЫЕЗДОМ РИЭЛТЕРА.ПОЛНОЕ СОПРОВОЖДЕ...
Агентство, 08.11.2022
6
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 20м2, 5/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 20м², 5/9 этаж
6 000 ₽ в месяц
Дзержинский район, Фрунзе 59/2
Комната светлая, просторная. Солнечная сторона. Евро-ремонт. В комнате есть всё необходимое для комфортного проживания: диван, комод, телевизор. Проживание без хозяев. Вторая комната закрыта и сдавать...
Агентство, 18.08.2022

8

Помещение свободного назначения, 375 м²
29 500 000 ₽ 78 700 ₽ за м²
Дзержинский район, мкр. Золотая Нива, ЖК Золотая Нива, Кошурникова 23
Первый этаж в свободном доступе с двумя входными группами 25 этажного дома.
Высота потолка 3,6 м. и 4,7 м. Светлое помещение, чистовая отделка. Возможны различные варианты использования. 7 минут ходь...
Собственник, 14.09.2022
5

Помещение свободного назначения, 285 м²
25 000 000 ₽ 87 800 ₽ за м²
Ленинский район, мкр. Сад Кирова, Станиславского 2/3
Отдельный вход, с/узел, витражные окна. Выход на парковку прямо из помещения. Выполнен хороший ремонт, возможно разделение на несколько помещений.
...
Агентство, 27.06.2022
2
![Производственное помещение, 1005 м²]()

Производственное помещение, 1005 м²
12 900 000 ₽ 12 900 ₽ за м²
Кировский район, Бетонная 4к1
Площадь 1 000 кв.м. Расположено на земельном участке площадью 1 825 кв.м. Огороженная территория. Центральные коммуникации. Возможно подключить газ. ...