СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
4

Комната в 2-к квартире, 22м², 2/9 этаж
1 750 000 ₽ 79 600 ₽ за м²
Калининский район, мкр. Родники, Земнухова 13
одам 2 комнаты в 3-х квартире.Имеется большая утепленная лоджия.В коридоре встроенный шкаф купе.В третьей комнате проживает тихая пожилая семейная пара.Перспектива выкупа третьей комнаты.Возможен обме...
3

Комната в общежитии, 12м², 3/4 этаж
550 000 ₽ 45 900 ₽ за м²
Первомайский район, Первомайская 200
Общежитие коридорного типа ,с\узел,душ на этаже все в хорошем состоянии после ремонта....
8

Комната в 3-к квартире, 17м², 8/10 этаж
1 250 000 ₽ 73 600 ₽ за м²
Ленинский район, Забалуева 51
Имеется вся мебель в квартире по желанию.Хорошая инфоструктура рядом в двух минутах автобусная остановка.Много магазинов.Детские сады рядом.бассеин.дом культуры.Рассмотрю обмен на однакомнатную кварти...
8
![комната в 3-к квартире, 20м2, 1/4 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 20м², 1/4 этаж
1 300 000 ₽ 65 000 ₽ за м²
Заельцовский район, Дуси Ковальчук 63
одам комнату в 3-х комнатной квартире.Дом и комната после капитального ремонта....
8
![комната в 2-к квартире, 15м2, 1/3 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 15м², 1/3 этаж
800 000 ₽ 53 400 ₽ за м²
Заельцовский район, Красный проспект 175А
Отличная транспортная развязка, 10 минут спокойным шагом до метро Заельцовская. Классическая кирпичная кладка, толщина стен метр, высота потолков более 3 метров. Тихий спокойный двор, хорошие соседи, ...
6

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 9м², 5/9 этаж
6 000 ₽ в месяц
Кировский район, мкр. Расточка, Мира 59/1
На подселение....
Собственник, 08.11.2022
8

Комната в общежитии, посуточно, 18м², 9/9 этаж
200 ₽ в сутки
Кировский район, Петухова 16
Новосибирск предлагает вам быть нашем гостем.Наш хостел - это комфортная, домашняя мини-гостиница, состоящая из семи номеров квартирного типа, в каждом номере отдельная кухня, душ, туалет, очень удобн...
Собственник, 08.11.2022
2

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 48м², 3/5 этаж
5 000 ₽ в месяц
Ленинский район, Южная 40/3
В квартире проведен интернет, установлены пластиковые окна, есть домофон. Квартира располагает необходимой мебелью, мебель современная, в хорошем состоянии. Из бытовой техники есть: стиральная машинка...
Агентство, 16.05.2022
4
![Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 13м2, 3/9 этаж]()

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 13м², 3/9 этаж
8 000 ₽ в месяц
Калининский район, Кропоткина 130/2
квартире 3 комнаты, в одной изолированной комнате живет семейная пара, две свободные....
Собственник, 08.11.2022
3
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 16м2, 3/5 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 16м², 3/5 этаж
4 500 ₽ в месяц
Октябрьский район, мкр. Никитинский, Лескова 280
Вторая комната закрыта. Есть Вся мебель, бытовая техника. Удобная транспортная развязка. Рассматриваю любую кандидатуру на проживания. Предварительно перед просмотром перезвонить. ...
Агентство, 15.08.2022

8

Складское помещение, 1320 м²
30 500 000 ₽ 23 200 ₽ за м²
Дзержинский район, Бориса Богаткова 255к1
Земельный участок 15 соток (11,3 соток собственность, 4 сотки аренда).
3-этажное офисное здание со складскими помещениями 426,7 кв.м.;
2-этажное офисно -складское здание 130,1 кв.м.;
склад 17...
Собственник, 21.08.2022
2

Производственное помещение, 1005 м²
12 900 000 ₽ 12 900 ₽ за м²
Кировский район, Бетонная 4к1
Площадь 1 000 кв.м. Расположено на земельном участке площадью 1 825 кв.м. Огороженная территория. Центральные коммуникации. Возможно подключить газ. ...
Собственник, 21.08.2022
5

Помещение свободного назначения, 285 м²
25 000 000 ₽ 87 800 ₽ за м²
Ленинский район, мкр. Сад Кирова, Станиславского 2/3
Отдельный вход, с/узел, витражные окна. Выход на парковку прямо из помещения. Выполнен хороший ремонт, возможно разделение на несколько помещений.
...
Агентство, 27.06.2022
8
![Помещение свободного назначения, 375 м²]()

Помещение свободного назначения, 375 м²
29 500 000 ₽ 78 700 ₽ за м²
Дзержинский район, мкр. Золотая Нива, ЖК Золотая Нива, Кошурникова 23
Первый этаж в свободном доступе с двумя входными группами 25 этажного дома.
Высота потолка 3,6 м. и 4,7 м. Светлое помещение, чистовая отделка. Возможны различные варианты использования. 7 минут ходь...
Собственник, 14.09.2022
13
![Помещение свободного назначения, 74 м²]()

Помещение свободного назначения, 74 м²
10 500 000 ₽ 141 900 ₽ за м²