СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
4

Комната в общежитии, 17м², 5/9 этаж
650 000 ₽ 38 300 ₽ за м²
Центральный район, Красный проспект 27
одам комнату в общежитии,, 17кв.м = 650т.ръ, район обьгэс энгельса 14, правая сторона, соседи отличные, блок чистый, сан.узел на 2 комнаты, просторная светлая кухня с отличной большой кухонной зоной, ...
6

Комната в 2-к квартире, 19м², 3/3 этаж
1 000 000 ₽ 52 700 ₽ за м²
Кировский район, мкр. Расточка, Мира 23
Общая пл. 67,7, кухня 11,3, комната 19,5, коридор 12,1, кладовка 7. Во второй комнате хозяева не живут (сдают). До пл. Маркса пешком 30 мин.В доме сделан капитальный ремонт (крыша, трубы, фасад, пласт...
8

Комната в общежитии, 17м², 5/9 этаж
720 000 ₽ 42 400 ₽ за м²
Первомайский район, Героев Революции 107
В кухне есть балкон. Пластиковые окна в комнате и кухне. Соседи доброжелательные, все собственники. Хорошая транспортная развязка (автобус, электричка), рядом детский сад, школа, техникум, магазины, р...
5
![комната в 2-к квартире, 13м2, 1/4 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 13м², 1/4 этаж
650 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Ленинский район, Крашенинникова 7
Окно и радиатор батарей заменен. Квартира теплая. Подъезд чистый. Требуется косметический ремонт. Документы к продаже все подготовлены. Сделка заключается через нотариуса. Услуги риэлтора не оплачиваю...
8

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 13м², 1/5 этаж
8 500 ₽ в месяц
Ленинский район, Немировича-Данченко 10
АГЕНСТВО.Сдам на длительный срок одному человеку.В комнате есть ВСЁ для проживания:холодильник,чайник ,микроволновка,плита,проведена отдельно вода(стоит мойка),есть телевизор,удобный не старый диван,...
Собственник, 08.11.2022
4

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 7/10 этаж
5 000 ₽ в месяц
Кировский район, мкр. Беловежский микрорайон, Беловежская 10
Комната в двухкомнатной квартире, вторая закрыта под ключ. Квартира оснащена всей необходимой мебелью и техникой для проживания. Отличный район, рядом находится остановка общественного транспорта, маг...
Агентство, 15.08.2022
4

Комната в общежитии, посуточно, 20м², 1/4 этаж
350 ₽ в сутки
Заельцовский район, Красный проспект 153А
стел Проспект" приглашает остановиться у себя гостей города."...
Агентство, 08.11.2022
5
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 53м2, 5/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 53м², 5/9 этаж
4 000 ₽ в месяц
Центральный район, Крылова 53
Исключительно ответственному и порядочному человеку. Комната и квартира сама очень чистая и уютная. Имеется мебель, есть вся бытовая техника. Подключен интернет. Звоните!
8
9
8
2
7
1
9
0
4
...
Собственник, 23.07.2022

Участок 20 сот., земля промназначения, в черте города
10 500 000 ₽ 5 300 ₽ за сотку

Помещение свободного назначения, 74 м²
10 500 000 ₽ 141 900 ₽ за м²
2

Производственное помещение, 1005 м²
12 900 000 ₽ 12 900 ₽ за м²
Кировский район, Бетонная 4к1
Площадь 1 000 кв.м. Расположено на земельном участке площадью 1 825 кв.м. Огороженная территория. Центральные коммуникации. Возможно подключить газ. ...
Собственник, 21.08.2022
5

Помещение свободного назначения, 285 м²
25 000 000 ₽ 87 800 ₽ за м²
Ленинский район, мкр. Сад Кирова, Станиславского 2/3
Отдельный вход, с/узел, витражные окна. Выход на парковку прямо из помещения. Выполнен хороший ремонт, возможно разделение на несколько помещений.
...
Агентство, 27.06.2022
8
![Помещение свободного назначения, 375 м²]()

Помещение свободного назначения, 375 м²
29 500 000 ₽ 78 700 ₽ за м²
Дзержинский район, мкр. Золотая Нива, ЖК Золотая Нива, Кошурникова 23
Первый этаж в свободном доступе с двумя входными группами 25 этажного дома.
Высота потолка 3,6 м. и 4,7 м. Светлое помещение, чистовая отделка. Возможны различные варианты использования. 7 минут ходь...
Собственник, 14.09.2022