СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
2

Комната в 4-к квартире, 18м², 1/10 этаж
700 000 ₽ 38 900 ₽ за м²
Калининский район, мкр. Менделеевский, 25 лет Октября 14
Окно выходит во двор. В комнате пластиковое окно, новая батарея (зимой очень тепло). В шаговой доступности поликлиника, 2 автобусные и 2 трамвайные остановки (уехать можно практически в любом направле...
2

Комната в 3-к квартире, 20м², 3/3 этаж
900 000 ₽ 45 000 ₽ за м²
Дзержинский район, мкр. Авиастроителей, Учительская 3
одам комнаты в 3х кв. 18 кв м 800тр20 кв м 850трВ комнатах хороший ремонт.Все вопросы по тел...
6

Комната в общежитии, 18м², 3/3 этаж
950 000 ₽ 52 800 ₽ за м²
Ленинский район, поселок Восточный 10А
Установлено 2 пластиковых окна. Комната очень светлая и теплая (2 батарей). Потолок 3.2 м. Хорошая входная дверь. В комнате сделан косметический ремонт, проведена вода, установлена душевая, мойка и вы...
6
![комната в 2-к квартире, 19м2, 3/3 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 19м², 3/3 этаж
1 000 000 ₽ 52 700 ₽ за м²
Кировский район, мкр. Расточка, Мира 23
Общая пл. 67,7, кухня 11,3, комната 19,5, коридор 12,1, кладовка 7. Во второй комнате хозяева не живут (сдают). До пл. Маркса пешком 30 мин.В доме сделан капитальный ремонт (крыша, трубы, фасад, пласт...
7
![комната в общежитии, 20м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 3/5 этаж
1 340 000 ₽ 67 000 ₽ за м²
Центральный район, Красный проспект 27
Двор огорожен. Детская площадка. Крыша новая металл. Рядом авто. ж/д вокзалы и все ВУЗы. Все в шаговой доступности. Комната очень теплая, с высокими потолками (3,5 метра) и хорошими соседями. Санузел ...
4

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 3/5 этаж
10 000 ₽ в месяц
Ленинский район, Невельского 1
В другой комнате на данный момент никто не проживает, сосед будет подбираться исходя от вашего пола, возраста.
В комнате и квартире есть всё необходимое для проживания. К/у включены.
Дополнительные ...
Собственник, 12.07.2022
3

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 3/5 этаж
5 000 ₽ в месяц
Центральный район, Крылова 67А
Комплект мебели и техники. В квартире подключен интернет (вай-фай) и кабельное телевидение. Уютная обстановка. Две минуты до метро....
Агентство, 08.01.2023
5

Комната в коммуналке, на длительный срок, 14м², 4/5 этаж
8 000 ₽ в месяц
Центральный район, Гоголя 21А
Места общего пользования в хорошем состоянии. Тихий уютный двор. Рядом две станции метро, любой транспорт, Центральный рынок, ТЦ Галерея и т.д....
Собственник, 08.11.2022
8
![Комната в общежитии, на длительный срок, 20м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, на длительный срок, 20м², 3/5 этаж
10 500 ₽ в месяц
Калининский район, Богдана Хмельницкого 32
Комната укомплектована всей необходимой мебелью и бытовой техникой. выделена кухонная зона с водой и э/плитой....
Агентство, 08.11.2022
1
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м2, 2/5 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 2/5 этаж
6 000 ₽ в месяц
Центральный район, мкр. Тихий Центр, Советская 10
Квартира с изолированными комнатами, с мебелью и техникой (на кухне: микроволновка, обеденный стол, стулья, кухонный гарнитур, холодильник, в ванной стиральная машина). Развитая инфраструктура в шагов...
Агентство, 27.12.2022

2

Производственное помещение, 1005 м²
12 900 000 ₽ 12 900 ₽ за м²
Кировский район, Бетонная 4к1
Площадь 1 000 кв.м. Расположено на земельном участке площадью 1 825 кв.м. Огороженная территория. Центральные коммуникации. Возможно подключить газ. ...
Собственник, 21.08.2022
8

Складское помещение, 1320 м²
30 500 000 ₽ 23 200 ₽ за м²
Дзержинский район, Бориса Богаткова 255к1
Земельный участок 15 соток (11,3 соток собственность, 4 сотки аренда).
3-этажное офисное здание со складскими помещениями 426,7 кв.м.;
2-этажное офисно -складское здание 130,1 кв.м.;
склад 17...
Собственник, 21.08.2022
13
![Помещение свободного назначения, 74 м²]()

Помещение свободного назначения, 74 м²
10 500 000 ₽ 141 900 ₽ за м²
5
![Помещение свободного назначения, 285 м²]()

Помещение свободного назначения, 285 м²
25 000 000 ₽ 87 800 ₽ за м²
Ленинский район, мкр. Сад Кирова, Станиславского 2/3
Отдельный вход, с/узел, витражные окна. Выход на парковку прямо из помещения. Выполнен хороший ремонт, возможно разделение на несколько помещений.
...
Агентство, 27.06.2022