СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
7

Комната в 3-к квартире, 20м², 3/4 этаж
950 000 ₽ 47 500 ₽ за м²
Ленинский район, 3-й переулок Крашенинникова 3/1
одам теплую,светлую комнату в 3х комнатной квартире на 3 м этаже 4 этажного панельного дома.комната очень просторная,20,4 кв метров.в квартире имеется общая кухня,коридор,туалет..Соседи спокойные и а...
5

Комната в 3-к квартире, 20м², 1/5 этаж
880 000 ₽ 44 000 ₽ за м²
Ленинский район, мкр. Сад Кирова, Котовского 17
Сделан капитальный ремонт комнаты (натяжные потолки, пластиковое окно,перестелен новый пол,сделана шумоизоляция стен,качественный линолеум,обои, установлены новые двери)так же в комнате сделано место ...
2

Комната в 3-к квартире, 13м², 1/5 этаж
800 000 ₽ 61 600 ₽ за м²
Заельцовский район, Кропоткина 125
Оформлена как объект (подходит под ипотеку)....
3
![комната в общежитии, 12м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 2/5 этаж
750 000 ₽ 62 500 ₽ за м²
Ленинский район, Планировочная 11/1
одам комнату в общежитии секционного типа.В блоке на 4 комнаты 2сан.узла,ванная комната и большой хол,балкон.Комната светлая и очень теплая с хорошим ремонтом.Оставлю угловой диван,новый шкаф,журнальн...
8
![комната в 2-к квартире, 12м2, 3/3 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 12м², 3/3 этаж
570 000 ₽ 47 500 ₽ за м²
Заельцовский район, Даргомыжского 1
Остановка общ. транспорта Горбольница. Площадь Калинина и метро в двух остановках....
5

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 16м², 3/10 этаж
8 000 ₽ в месяц
Ленинский район, Титова 246/1
Цена 8000 в стоимость входят коммунальные услуги....
Собственник, 08.11.2022
4

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 3/4 этаж
8 000 ₽ в месяц
ЖКО Аэропорта 10
В другой комнате на данный момент никто не проживает, сосед будет подбираться исходя от вашего пола, возраста.
В комнате и квартире есть всё необходимое для проживания. К/у включены.
Дополнительные ...
Собственник, 12.07.2022
3

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 52м², 2/5 этаж
5 000 ₽ в месяц
Дзержинский район, Гоголя 233/1
Все необходимое для проживания имеется (все что на фото, остается в момент аренды). Также подключен интернет и кабельное телевидение...
Агентство, 11.01.2022
8
![Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 12м2, 7/9 этаж]()

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 12м², 7/9 этаж
7 500 ₽ в месяц
Ленинский район, Широкая 115
мната с застекленным балконом.все окна пластик.хоть на месяц.хоть на год-два...комната в квартире без хозяев.2холодильника(на фото который поменьше, второй современный большой). новая микроволновкасте...
Собственник, 08.11.2022
6
![Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 10м2, 3/10 этаж]()

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 10м², 3/10 этаж
6 500 ₽ в месяц
Кировский район, Чигорина 16
Моющиеся обои, ламинат, пластиковые окна. Без мебели, кровать по желанию могу привезти со столом. От остановки 200 метров. Освобождается 20 числа....

8

Помещение свободного назначения, 375 м²
29 500 000 ₽ 78 700 ₽ за м²
Дзержинский район, мкр. Золотая Нива, ЖК Золотая Нива, Кошурникова 23
Первый этаж в свободном доступе с двумя входными группами 25 этажного дома.
Высота потолка 3,6 м. и 4,7 м. Светлое помещение, чистовая отделка. Возможны различные варианты использования. 7 минут ходь...
Собственник, 14.09.2022
8

Складское помещение, 1320 м²
30 500 000 ₽ 23 200 ₽ за м²
Дзержинский район, Бориса Богаткова 255к1
Земельный участок 15 соток (11,3 соток собственность, 4 сотки аренда).
3-этажное офисное здание со складскими помещениями 426,7 кв.м.;
2-этажное офисно -складское здание 130,1 кв.м.;
склад 17...

13
![Помещение свободного назначения, 74 м²]()

Помещение свободного назначения, 74 м²
10 500 000 ₽ 141 900 ₽ за м²
5
![Помещение свободного назначения, 285 м²]()

Помещение свободного назначения, 285 м²
25 000 000 ₽ 87 800 ₽ за м²
Ленинский район, мкр. Сад Кирова, Станиславского 2/3
Отдельный вход, с/узел, витражные окна. Выход на парковку прямо из помещения. Выполнен хороший ремонт, возможно разделение на несколько помещений.
...
Агентство, 27.06.2022