СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
8

Комната в 2-к квартире, 12м², 3/3 этаж
570 000 ₽ 47 500 ₽ за м²
Заельцовский район, Даргомыжского 1
Остановка общ. транспорта Горбольница. Площадь Калинина и метро в двух остановках....
6

Комната в общежитии, 18м², 4/5 этаж
950 000 ₽ 52 800 ₽ за м²
Калининский район, Танковая 9
В комнате установлена стиральная машина с подключением к системе коммуникаций. Рядом с домом школа и дет.сад, остановка транспорта и скоро сдастся большой торговый центр. Один собственник. Возможна пр...
8

Комната в 3-к квартире, 21м², 2/3 этаж
1 000 000 ₽ 47 700 ₽ за м²
Дзержинский район, мкр. Авиастроителей, Учительская 1
мната в 3-х комнатной квартире.Соседи замечательные - пожилой мужчина,который пол года живёт на даче и пол года дома,молодой человек тихий и спокойный..Кухня выложена плиткой и большая часть закреплен...
6
![комната в 3-к квартире, 18м2, 2/3 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 18м², 2/3 этаж
650 000 ₽ 36 200 ₽ за м²
Дзержинский район, мкр. Авиастроителей, Трикотажная 49А
Комната светлая, очень тёплая. Малонаселенная, в двух других комнатах проживает женщина. Рядом школы, детсады, хорошая транспортная развязка....
8
![комната в общежитии, 12м2, 1/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 1/5 этаж
630 000 ₽ 52 500 ₽ за м²
Ленинский район, Планировочная 11/1
В комнате остается вся необходимая мебель для проживая, стиральная машина, на кухне отдельная тумба, имеется электроплита. Рядом две школы, детский сад, хорошая транспортная развязка, до метро Карла М...
1

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 15м², 2/5 этаж
7 000 ₽ в месяц
Ленинский район, Немировича-Данченко 4/4
Уютная, комфортная. Мебель и техника необходимая для проживания имеется.Звоните + ...
Агентство, 16.05.2022
3

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 55м², 4/10 этаж
7 500 ₽ в месяц
Центральный район, мкр. Ипподромский микрорайон, Селезнева 52
Вся необходимая бытовая техника также имеется. На длительный срок. Для платежеспособных людей. ...
Агентство, 08.04.2022
2

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 13м², 4/5 этаж
7 500 ₽ в месяц
Октябрьский район, Пешеходная 5
НГАУ . 13-й трамвай .в комнате имеется всё для комфортного проживания.wi-fi, стиральная машина, ТВ, микроволновка, холодильник. очень тёплая. окно пластик. хорошие соседи(только долгосрочная сдача) ...
Собственник, 15.05.2021
6
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 20м2, 5/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 20м², 5/9 этаж
6 000 ₽ в месяц
Дзержинский район, Фрунзе 59/2
Комната светлая, просторная. Солнечная сторона. Евро-ремонт. В комнате есть всё необходимое для комфортного проживания: диван, комод, телевизор. Проживание без хозяев. Вторая комната закрыта и сдавать...
Агентство, 18.08.2022
6
![Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 10м2, 3/10 этаж]()

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 10м², 3/10 этаж
6 500 ₽ в месяц
Кировский район, Чигорина 16
Моющиеся обои, ламинат, пластиковые окна. Без мебели, кровать по желанию могу привезти со столом. От остановки 200 метров. Освобождается 20 числа....

2

Производственное помещение, 1005 м²
12 900 000 ₽ 12 900 ₽ за м²
Кировский район, Бетонная 4к1
Площадь 1 000 кв.м. Расположено на земельном участке площадью 1 825 кв.м. Огороженная территория. Центральные коммуникации. Возможно подключить газ. ...

13

Помещение свободного назначения, 74 м²
10 500 000 ₽ 141 900 ₽ за м²
5
![Помещение свободного назначения, 285 м²]()

Помещение свободного назначения, 285 м²
25 000 000 ₽ 87 800 ₽ за м²
Ленинский район, мкр. Сад Кирова, Станиславского 2/3
Отдельный вход, с/узел, витражные окна. Выход на парковку прямо из помещения. Выполнен хороший ремонт, возможно разделение на несколько помещений.
...
Агентство, 27.06.2022
8
![Складское помещение, 1320 м²]()

Складское помещение, 1320 м²
30 500 000 ₽ 23 200 ₽ за м²
Дзержинский район, Бориса Богаткова 255к1
Земельный участок 15 соток (11,3 соток собственность, 4 сотки аренда).
3-этажное офисное здание со складскими помещениями 426,7 кв.м.;
2-этажное офисно -складское здание 130,1 кв.м.;
склад 17...