СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
7

Комната в общежитии, 15м², 5/9 этаж
1 200 000 ₽ 80 000 ₽ за м²
Железнодорожный район, Челюскинцев 44
одам комнату в общежитии секционного типа.Комната хорошая,теплая.Солнечная сторона.Выполнен ремонт ,подвесные потолки,стены выровнены,новая электрика полностью,обои поклеены,свет регулируется,два выкл...
6

Комната в 3-к квартире, 12м², 5/5 этаж
700 000 ₽ 58 400 ₽ за м²
Дзержинский район, Бориса Богаткова 247
Соседи приличные, проживает по 1 человеку в каждой комнате. В доме недавно производился кап.ремонт. Школа и детский сад, магазины, метро рядом. Транспорт в любую точку города. Состояние комнаты хорош...
2

Комната в общежитии, 10м², 3/9 этаж
700 000 ₽ 70 000 ₽ за м²
Октябрьский район, Выборная 118
На 3 эт/ 9 кир. Секция на 4 комнаты. Соседи хорошие. В секции находится душ, раковина, туалет. В комнате: , плита, частично мебель, пластиковое окно. Подходит под ипотеку и мат.капиталл....
8
![комната в общежитии, 17м2, 2/9 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 2/9 этаж
1 050 000 ₽ 61 800 ₽ за м²
Центральный район, Ломоносова 59
Вокруг есть все, что необходимо для проживания. Площадь 17 кв. Окно пластиковое. Санузел на три комнаты, на кухне есть свой стол, так же выделена кухонная зона в комнате. Во дворе есть место для парко...
5

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 16м², 6/10 этаж
10 000 ₽ в месяц
Ленинский район, мкр. Горский, микрорайон Горский 2
мната в 3-х комнатной квартире с ремонтом,мебелью и техникой сделан новый ремонт!уютная обстановка Wi-Fi Пластиковые окна Диван,шкаф,тумбочка Лично! 16 квадратовВ 3-х комнатной квартире живут девочки ...
Собственник, 08.11.2022
4

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 20м², 11/20 этаж
8 000 ₽ в месяц
Железнодорожный район, Ленина 79
Квартира чистая, светлая и вполне уютная. Посуды и кастрюль нету, так же и как постельного белья. Сдается на длительный срок. В оплату входят ком.усл, отдельно оплачиваете свет и воду по счетчикам...
Собственник, 08.11.2022
6

Комната в 4-к квартире, на длительный срок, 9м², 2/4 этаж
7 000 ₽ в месяц
Дзержинский район, проспект Дзержинского 67
Квартира и комната в хорошем состоянии.Окна выходят во двор. Хорошая транспортная развязка, остановка в двух минутах ходьбы....
Собственник, 08.11.2022
4
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м2, 2/5 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 2/5 этаж
4 500 ₽ в месяц
Заельцовский район, Кропоткина 115
Вторая комната закрыта на ключ рассмотрю любую кандидатуру на проживание. Все дополнительные вопросы по телефону....
Агентство, 15.08.2022

13

Помещение свободного назначения, 74 м²
10 500 000 ₽ 141 900 ₽ за м²
5

Помещение свободного назначения, 285 м²
25 000 000 ₽ 87 800 ₽ за м²
Ленинский район, мкр. Сад Кирова, Станиславского 2/3
Отдельный вход, с/узел, витражные окна. Выход на парковку прямо из помещения. Выполнен хороший ремонт, возможно разделение на несколько помещений.
...
Агентство, 27.06.2022
2
![Производственное помещение, 1005 м²]()

Производственное помещение, 1005 м²
12 900 000 ₽ 12 900 ₽ за м²
Кировский район, Бетонная 4к1
Площадь 1 000 кв.м. Расположено на земельном участке площадью 1 825 кв.м. Огороженная территория. Центральные коммуникации. Возможно подключить газ. ...