2количество фото

Продажа: 2‑комнатная квартира, вторичка, 57м², 11/12 этаж

9 250 000    162 300 за м²
Октябрьский район, Грибоедова 34
Агентство, 24.02.2024
Фото квартиры на продажу (1)Фото квартиры на продажу (2)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Продам шикарную 2-х комнатную студию в кирпичном доме комфорт-класса. В квартире выполнен современный ремонт по дизайн проекту. Сохранена высота потоков 2,70 м. Все стены идеально выведены по маякам. На стенах наклеены современные обои производство Испания! Потолок украшают оригинальные дорогие хрустальные люстры европейских брендов. Пол сделан из ламината с декором под дерево, для ног одно удовольствие ощущать прелесть настоящего экологичного материала. В квартире установлена сплит-система кондиционирования и система очистки воды. В ванной, коридоре и на кухне теплый пол - независимого использования. Качественное остекление окон с защитой от детей. Ширина подоконников 1 метр. Установлены современные радиаторы отопления и вся электрическая проводка проложена индивидуально с установкой розеток и выключателей фирмы "Legrand".
Что касается мебели, она также выполнена под заказ по эскизам дизайнера-профессионала. Продуман функционал каждого сантиметра! Мест для хранения в квартире хватит на семью минимум из 3 человек. Кухня объединена с одной из жилых комнат.
Имеет достаточную площадь 14м2 для комфортного приготовления пищи и встречи гостей. Имеется система водоочистки. Кухонный гарнитур выполнен из натурального дерева с итальянскими фасадами. Вся кухонная фурнитура производства Австрии фирма "Blum", имеется: просторная каменная столешница, духовой шкаф, микроволновка, посудомоечная машинка, современная варочная поверхность. Вся встраиваемая техника производства фирмы " Воsсh", " Еlесtrоluх". Вытяжка фирмы " Jet Air", холодильник "Sidе by sidе"- двухдверный и очень вместительный.
Спальня зонирована и снабжена дизайнерской дверью из массива дерева с магнитным замком и кроватью из натуральной кожи, а также еще оборудована дорогой хрустальной люстрой и оригинальными хрустальными светильниками-бра. В комнате имеется зоны хранения, которые расположены во вместительном и функциональном шкаф-купе.
Жилая комната имеет выход на балкон, граничит с обеденной зоной, зонирована конструктивом пространства. При желании комнату можно изолировать и сделать полноценную 2-х комнатную квартиру или 3-ку студию. Также жилая комната оборудована стенкой - "Горка" из красного дерева производства (Германия) и стоит удобный раскладывающий диван.
Санузел совмещенный. Общая площадь 8м2. Имеет уникальную дорогостоящую автоматическую дверь. Ванная комнате полностью оборудована сантехникой: угловая ванна по типу "Джакузи" , раковина с зеркалом, унитаз немецкой фирмы "Gustavsberg" с микролифтом, бойлер-накопитель горячей воды, вместительный встроенный функциональный шкаф для хранения полотенец и хозяйственных мелочей, установлены смесители фирмы "Grоhе" производства Германия. Удачно расположена стиральная машинка фирмы "LG".
Прихожая просторная и функциональная, с большим количеством мест хранения: обуви, сумок, одежды. При входе в квартиру есть обувница, которая снабжена зеркалом. Стоит шикарная бронированная дверь со встроенными замками фирмы "GISА" (Италия).
В кв

Количество комнат 2
Общая площадь 57 м2
Этаж 11
Материал дома кирпичный
Всего этажей в доме 12
Балкон есть
Год постройки дома 2007
Ремонт обычный
Вид жилья вторичка
Санузел совмещенный
Площадь кухни 14 м²
Отопление центральное

Расположение, инфраструктура рядом










Сравнение средних цен

2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%

8 250 000

9 250 000

7 660 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу

Похожие предложения рядом

2‑комнатные квартиры недалеко от Грибоедова 34

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от Грибоедова 34 с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ