
Продажа: 2‑комнатная квартира, вторичка, 44м², 5/5 этаж


Продаю квартиру общей площадью 44,7 кв/м. Собственник, продаю ЛИЧНО. Комнаты изолированные, туалет и ванна разделены. В квартире сделан ремонт, на полу в зале и спальне уложен ламинат, в кухне и коридоре - линолеум. В зале и спальне навесной потолок с подсветкой. Двери между жилыми комнатами из шпона. В туалете и ванной комнате кафель, потолок из пвх плитки.
Балкон застеклен. Холодильник перенесен в отдельную нишу в коридоре. Выполненная перепланировка узаконена. На солнечной стороне в жилой комнате установлен кондиционер. В СТОИМОСТЬ КВАРТИРЫ ВКЛЮЧЕНО: кухонный гарнитур, кондиционер и капитальный ГАРАЖ на 1 машину, с электричеством, погребом и смотровой ямой(рыночная стоимость гаража от 100000 ) . Гараж находится в 500 метрах от квартиры, в зоне остановки общественного транспорта. Снег чистят, есть книжка кооператива. Квартира без залогов, обременений и малолетних детей. Подойдет под любой тип продажи.
Квартира расположена в спальном микрорайоне военного городка с видом на лес. Который по объективным причинам не вырубят и не застроят. Есть где припарковать авто, Рядом много магазинов, 3 детских садика, с ясельными группами. Лицей №81 с очень хорошими преподавателями. Зимой работает лыжная база. Управляющая компания следит за городком, подъездами, благоустройством. Отличные соседи, в подъезде учителя, военные, полицейские.
От квартиры не избавляюсь. Помощников в продаже просьба не беспокоить.
Возможны формы расчета: частичный расчет строительными работами по отделке, объект в Садовом.
Расположение, инфраструктура рядом
Круговая панорама
Сравнение средних цен
2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
2‑комнатные квартиры недалеко от Солидарности 83
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Солидарности 83 с ценой ниже

2-комнатная квартира, вторичка, 45м², 4/5 этаж


