Продажа: 3‑комнатная квартира, вторичка, 62м², 1/5 этаж
В закладки
ПожаловатьсяАрт. 132371524 Предлагается к покупке полноценная трехкомнатная квартира со свежим, ремонтом в кирпичном доме по линии метро Площадь Маркса (13 минут ходьбы).
Три равнозначные изолированные комнаты (каждая около 11 кв.м.) и кухня гостиная 14 кв.м. Пластиковые окна квартиры выходят на две стороны дома в тихий двор. Качественная входная дверь с шумоизоляцией. В cанузле установлены новые трубы и оборудование.
Ухоженный двор. Чистый подъезд, тихие соседи. Место с развитой инфраструктурой. Гипермаркеты, супермаркеты, магазины, аптеки, детские сады, школы, ВУЗы, остановка автотранспорта в шаговой доступности. Свободный, просторный двор, для парковки автомототранспорта.
Ждем вас на просмотры в любое время! Долги и обременения отсутствуют. Один взрослый собственник. Подходит под любые формы расчёта!
В доме проведен ремонт фасада, подвальных помещений и системы электроснабжения.
Рассмотрим обмен на Вашу недвижимость!
При покупке квартиры осуществляем помощь в получении ипотечного решения со ставкой от 12,25%.
Бонусы при покупке:
Сертификат в "Керама Марацци" на 15% скидку.
Сертификат в "ХОФФ" на 50000 рублей.
Покупатель дополнительно оплачивает услуги агентства.
Звоните, чтобы назначить просмотр на удобное время!
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
3‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
3‑комнатные квартиры недалеко от Немировича-Данченко 139/1
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Немировича-Данченко 139/1 с ценой ниже
Закладки
Личный кабинет









Открыть панораму рядом с Немировича-Данченко 139/1