2количество фото

Продажа: 2‑комнатная квартира, вторичка, 58м², 4/18 этаж

7 000 000    120 200 за м²
Заельцовский район, мкр. Родники, ЖК Дежнёв, жилой комплекс Дежнёв
Агентство, 07.03.2024
Фото квартиры на продажу (1)Фото квартиры на продажу (2)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Trade-in от застройщика услуга обмена вашей квартиры на новую с фиксацией цены на период обмена.
Звоните ответим на ваши вопросы и поможем рассчитать самый выгодный вариант покупки.
Продается 2-комн. квартира с отделкой White box. Квартира расположена на 4 этаже 18 этажного монолитно-кирпичного дома в квартале "Основатели" от группы компаний "Поляков".
Квартиру также можно приобрести с готовым ремонтом "под ключ".

"Основатели" - масштабный современный жилой квартал, расположенный на границе Калининского и Заельцовского районов, в Родниках самом крупном из жилмассивов города, построенных за последние 20 лет и отличающийся развитой инфраструктурой. Это самый любимый новосибирцами микрорайон, идеально подходящий для жизни в ритме города, оставаясь вблизи природы, одинаково комфортный и чтобы строить карьеру, и чтобы растить детей.

"Основатели" с авторским архитектурным решением в стилистике русского Севера остаются в памяти с первого взгляда благодаря необычной форме домов в виде пятиугольников, что делает квартал одной из доминант района, благородному белому кирпичу, которым облицован главный фасад и витражному остеклению.
Комплекс состоит из четырёх домов разной площади и этажности от 14 до 18. Ввод в эксплуатацию первых двух домов запланирован на III квартал 2026 года.

Здесь всё в шаговой доступности: школы и детские сады, магазины и кафе, площадки для воркаута и спортивных игр, физкультурный комплекс и поликлиника. До центра Новосибирска вы сможете доехать на автомобиле за 25 минут, дорога до торговых центров "Голден Парк", "Атлас", "Лента" и "Леруа Мерлен" займет не более 5 минут.
Просторные входные группы на уровне земли с местами для хранения колясок и велосипедов, видеонаблюдением и безопасными лифтами.

Общая площадь благоустройства придомовой территории 1,2 га. Тихий и уютный двор, где нет машин и случайных прохожих. Это приватное место для жителей квартала, где можно отдыхать в тени деревьев и заниматься спортом. Здесь же находятся детские площадки с аттракционами из натуральных материалов. Для долгих прогулок, пробежек и поездок на велосипеде подойдёт длинный пешеходный бульвар. Теплый подземный паркинг с круглосуточным видеонаблюдением - безопасное размещение автомобиля. Для тех, кому важен порядок, в "Основателях" предусмотрены кладовые.

На первом этаже одного из домов комплекса разместится соседский центр - пространство для досуга, творчества и развивающих занятий жителей всех возрастов.

Способы покупки:
1. "Ипотека без первоначального взноса";
2. "Ипотека с Господдержкой";
3. "Ипотека траншами";
4. "Семейная ипотека";
5. "IТ ипотека";
6. Программы семейной, военной и государственной ипотеки;
7. Рассрочка от Застройщика;
8. Жилищные сертификаты;
9. Тrаdе-in.

Количество комнат 2
Общая площадь 58 м2
Этаж 4
Материал дома панельный
Всего этажей в доме 18
Балкон есть
Год постройки дома нет данных
Ремонт обычный
Вид жилья вторичка
Санузел раздельный
Площадь кухни 12 м²
Отопление центральное

Расположение, инфраструктура рядом










Сравнение средних цен

2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%

8 660 000

7 000 000

7 950 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу

Похожие предложения рядом

2‑комнатные квартиры недалеко от жилой комплекс Дежнёв

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от жилой комплекс Дежнёв с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ