2количество фото

Продажа: 3‑комнатная квартира, вторичка, 89м², 16/17 этаж

9 200 000    103 900 за м²
Кировский район, ЖК Цветной бульвар, жилой комплекс Цветной бульвар
Агентство, 04.03.2024
Фото квартиры на продажу (1)Фото квартиры на продажу (2)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Дата сдачи(квартал): 3 кв. Дата сдачи(год): 2024 Стадия строительства: СтроитсяКвартира: 3 к 88,60 кв.м., 16 этаж в комплексе Квартал Цветной бульвар, 2 очередь, корп.2, сдача: 3кв. , этажей: 17, адрес Новосибирск г., Сибиряков-Гвардейцев ул., , Застройщик: Расцветай.
Квартал возводится в Кировском районе Новосибирска на ул. Сибиряков-Гвардейцев, в 10 минутах от СТЦ Мега.
Применяется быстровозводимая технология строительства крупнопанельного дома Стеновые панели из железобетона толщиной 160 мм. Навесной вентилируемый фасад, окрашенный атмосферостойкой краской. Витражное остекление лоджий, 2 грузопассажирских лифта в каждой блок-секции.
Современные безопасные и энергосберегающие системы отопления: автоматическое погодозависимое регулирование отопления, термостатические клапаны на радиаторах, рециркуляция горячей воды. Вертикальная разводка труб.
Вход в подъезд удобно расположен на уровне земли, а двери выполнены из светопроницаемого профиля. В каждой секции на первом этаже расположены колясочные и почтовые ящики. Входные группы, внутренние помещения подъездов, мопы – разработаны дизайнерским бюро в едином стиле.
Тихий, приватный двор больше напоминает зеленый парк для прогулок и отдыха, где хочется проводить время на свежем воздухе. В этом парке есть все для комфортного досуга: спортивная и детские площадки для разных возвратов, уличные тренажеры, уютные беседки и скамейки, а также места для отдыха и расслабления. По периметру парка проходят велодорожки, аллеи и пешеходные бульвары.
Квартал возводится в динамично развивающейся инфраструктуре. В окружении две лесные аллеи, закрывающие территорию от автомобильной магистрали. В непосредственной близости расположен гипермаркет детских товаров «RICH FAMILY». В шаговой доступности расположены несколько зеленых скверов и большой парк, гипермаркет «Лента» и «Metro cash&carry, супермаркеты, 7 школ, 2 медицинских центра и более 5 детских садов.
В 2 минутах пешего пути, как со стороны ул. Сибиряков-Гвардейцев, так и со стороны ул. Петухова, расположены остановки общественного транспорта. До пл. Карла Маркса путь на автомобиле займет 12 минут, 15 минут до Бугринского моста, 10 минут на транспорте до СТЦ МЕГА и 11 минут до метро.
Возможна отделка квартиры под ключ за доп оплату.Номер объекта: #5/572011/18498

Количество комнат 3
Общая площадь 89 м2
Этаж 16
Материал дома панельный
Всего этажей в доме 17
Балкон есть
Год постройки дома нет данных
Ремонт обычный
Вид жилья вторичка
Санузел раздельный
Площадь кухни нет данных
Отопление центральное

Расположение, инфраструктура рядом










Сравнение средних цен

3‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%

8 030 000

9 200 000

11 790 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу

Похожие предложения рядом

3‑комнатные квартиры недалеко от жилой комплекс Цветной бульвар

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от жилой комплекс Цветной бульвар с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ