9количество фото

Продажа: 2‑комнатная квартира, строящийся дом, 49м², 9/11 этаж

4 995 000    101 800 за м²
Октябрьский район, Автогенная 75
Агентство, 27.03.2024
Фото квартиры на продажу (1)Фото квартиры на продажу (2)Фото квартиры на продажу (3)Фото квартиры на продажу (4)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Продаются 2-комнатные апартаменты в строящемся доме (NOVA-апарт), срок сдачи: I-кв. 2024, общей площадью 49.1 кв.м., на 9 этаже. NOVA APART - это стильный городской комплекс апартаментов комфорт-класса. Уникальное расположение комплекса - вблизи улицы Кирова, рядом с улицами Чехова и Тургенева, - обеспечивает близость к центру и одновременную удалённость от суеты мегаполиса.

Различные варианты планировок и площади апартаментов - от компактных до просторных - позволяют выбрать жильё под любую жизненную задачу, будь то учеба, работа или творчество.

Собственная инфраструктура на первом этаже здания и тёплая подземная парковка станут дополнительными составляющими комфорта для владельцев апартаментов.
Окружение
Октябрьский район - исторически учебная колыбель города. В нем располагаются сразу три университета, входящие в число лучших в Сибирском федеральном округе, а также государственная публичная библиотека СО РАН.

В нескольких шагах от NOVA APART находятся торговые центры, спортивные учреждения разного профиля, десятки ресторанов, кафе и магазинов.

Близость комплекса к одной из главных транспортных артерий города, улице Кирова, обеспечивает возможность без труда добраться в любую точку Новосибирска.
Планировки
Для выбора предлагаются апартаменты различной планировки и площади, от 23,63 до 63,20 м, чтобы вы могли обустроить жизненное пространство под любые цели.
Коммерческие помещения
Первый этаж NOVA APART предусмотрен для развития сопутствующей инфраструктуры, закрывающей потребности жителей комплекса. Здесь могут располагаться магазины, аптеки, прачечные, салоны красоты, медицинские учреждения или офисы.

Количество комнат 2
Общая площадь 49 м2
Этаж 9
Материал дома панельный
Всего этажей в доме 11
Балкон есть
Год постройки дома нет данных
Ремонт обычный
Вид жилья строящийся дом
Санузел раздельный
Площадь кухни нет данных
Отопление центральное

Расположение, инфраструктура рядом










Сравнение средних цен

2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%

7 730 000

4 995 000

7 020 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу

Похожие предложения рядом

2‑комнатные квартиры недалеко от Автогенная 75

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от Автогенная 75 с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ