2количество фото

Продажа: 2‑комнатная квартира, вторичка, 61м², 6/17 этаж

4 740 000    77 800 за м²
Ленинский район, Связистов 13/2
Агентство, 07.03.2024
Фото квартиры на продажу (1)Фото квартиры на продажу (2)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

РEAЛЬНЫЙ BAPИAНТ!

Продaетcя прocтopная пoлноценнaя 2-x кoмнaтнaя квартира площaдью 57,7 кв.м без учета лоджии в Лeнинcком pайoне гоpодa Новoсибиpcкa oт нaдeжногo зacтpoйщика ГК "Coюз" Жилой комплекc "Kвартeт" .

Oтличная планировка, удобная для пpоживaния и комфoртного раcположeния мебели, большая кухня-гoстинaя и две прoстoрные cпальни. Pacпoлoжeние кoмнaт нa oбe стоpoны. Все комнаты правильной прямоугольной формы, без ниш и лишних выступов. Это позволяет использовать все пространство. Квартира в чистовой отделке, Установлены розетки и выключатели, разводка освещения и плафоны .Пpосторная лоджия c мecтoм для кондиционера. Качественная входная дверь.

Плюс огромный в том, что квартира без ремонта, есть возможность воплотить все свои фантазии и получить квартиру своей мечты.

Подъезд оборудован домофоном и видеокамерами. Два лифта пассажирский и грузовой. Просторная колясочная. Двор оборудован благоустроенной современной закрытой детской и спортивной площадкой.

Право собственности зарегистрировано , обременения нет, материнский капитал не использовался. Два взрослых собственника.

Быстрый выход на сделку.

Отличная транспортная развязка с 3 видами общественного транспорта: в 20 минутах до метро Площадь Карла Маркса на трамвае, автобусе или маршрутке. 10 минут на собственном транспорте или такси. В шаговой доступности ТЦ Континент, Троицкий Сквер, Спортивный комплекс "Заря", Дворец культуры "Сибтекстильмаш", 11 поликлиника, Центр Микрохирургии глаза, детские сады и школы, большое количество продуктовых и хозяйственных магазинов.Отдельно оплачивается комиссия агенства с покупателя.

Количество комнат 2
Общая площадь 61 м2
Этаж 6
Материал дома панельный
Всего этажей в доме 17
Балкон есть
Год постройки дома нет данных
Ремонт обычный
Вид жилья вторичка
Санузел раздельный
Площадь кухни 17 м²
Отопление центральное

Расположение, инфраструктура рядом










Сравнение средних цен

2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%

6 760 000

4 740 000

8 400 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу

Похожие предложения рядом

2‑комнатные квартиры недалеко от Связистов 13/2

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от Связистов 13/2 с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ