2количество фото

Продажа: Студия квартира, строящийся дом, 49м², 6/19 этаж

9 163 700    187 200 за м²
Первомайский район, мкр. СНТ Строитель, 1-я Садовая 17
Агентство, 19.02.2024
Фото квартиры на продажу (1)Фото квартиры на продажу (2)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Продаётся студия в строящемся доме (Садовая, 17), срок сдачи: III-кв. 2025, общей площадью 48.97 кв.м., на 6 этаже. Расположение, транспортная доступность
Жилой комплекс "Римский квартал" расположен в Октябрьском районе Новосибирска, у пересечения улиц Шевченко и Кирова (строительный адрес новостройке присвоен по улице Садовая, дом 21). Уровень транспортной доступности локации - высокий. Связь с соседними районами и центральной частью города поддерживают Ипподромская улица, Октябрьская магистраль, улицы Восход и Большевистская, Октябрьский мост. Из микрорайона организованы удобные выезды на городские улицы. Дорога на машине до железнодорожного вокзала займет 10-15 минут (без учета пробок), до аэропорта "Толмачево" - чуть более получаса.
Многие объекты городской инфраструктурной среды находятся в пешей доступности от новостройки, а при необходимости жители "Римского квартала" смогут воспользоваться разными видами общественного транспорта. Станция метро "Октябрьская" - в 200 метрах от ЖК (не более трех минут пешком), неподалеку расположены остановки автобусов, троллейбусов и маршрутных такси, откуда можно быстро добраться до любого из районов мегаполиса.
Инфраструктура
"Римский квартал" будет располагать собственной внутренней инфраструктурой. Планируется, что в помещениях нижнего этажа откроются магазины шаговой доступности, фитнес-центр с бассейном, салон красоты, офисы и предприятия сервисной сферы. В подземном уровне размещен просторный паркинг с большим количеством машиномест. Такое решение позволило освободить двор от движения транспорта. На придомовой территории появятся игровые городки с безопасными покрытиями, спортивная площадка, зеленые зоны, места для прогулок и семейного отдыха. Входные группы будут оборудованы пандусами и поручнями для удобства жильцов с ограниченными возможностями.
Социально-бытовая инфраструктура этой части Октябрьского района развита достаточно хорошо. В пешей доступности от новостройки есть две общеобразовательных школы, два лицея, частные учебные заведения, порядка десяти муниципальных и коммерческих детских садов, поликлиники для детей и взрослых, частный многопрофильный медцентр, стоматологическая клиника, аптеки, студия детского творчества. Торгово-досуговая сфера представлена сетевыми супермаркетами "Магнит" и "Пятерочка", продуктовыми магазинами, ТРЦ "Аура", гипермаркетом "Спортмастер", фитнес-центрами, кинотеатром, кафе, ресторанами, ночными клубами и т.д.
Экологическая обстановка в районе застройки - удовлетворительная, что типично для центральной части Новосибирска. Рядом расположены два сквера и аллея Городов, но этих зеленых насаждений недостаточно, чтобы серьезно улучшить состояние окружающей среды. Квартал застройки окружают крупные автомагистрали и транспортные развязки, поэтому говорить об абсолютно чистом воздухе не приходится. Ситуацию несколько сгладит наличие в квартирах стеклопакетов с функцией микропроветривания.
Надежность застройщика
Строительство "Римского квартал" ведет компания "Р

Количество комнат 1
Общая площадь 49 м2
Этаж 6
Материал дома панельный
Всего этажей в доме 19
Балкон есть
Год постройки дома нет данных
Ремонт обычный
Вид жилья строящийся дом
Санузел раздельный
Площадь кухни 13 м²
Отопление центральное

Расположение, инфраструктура рядом










Сравнение средних цен

Студия квартиры с похожей площадью ±10%

9 150 000

9 163 700

7 470 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу

Похожие предложения рядом

Студии квартиры недалеко от 1-я Садовая 17

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от 1-я Садовая 17 с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ