Микрорайоне ОбьГЭС, Советского района.

Ремонт и обстановка продуманы до мелочей, что бы Вам было по-домашнему уютно.

В квартире очень чисто, это приоритет!

На территории ЖК огромная парковка. Места есть всегда.

WiFi , ТВ, подписка на лучшую платформу с сериалами и фильмами (Кинопоиск), Ютуб, комфортабельная (160*200)двуспальная кровать Аскона с удобным и большим ортопедическим матрасом. Третье место: раскладушка, .(2+1 мест).

Встроенный кухонный гарнитур, со варочной плитой и вытяжкой, Холодильник, стиральная машинка, СВЧ печь, тостер, утюг, сушилка для белья гладильная доска, чайник, посуда, свежее выглаженное постельное белье и большие полотенца.

Спортивный комплекс "Энергия", 7 минут пешком.

Магазин в доме "Монетка", 3-5 минутах ходьбы "Магнит". До пляжа и парка 15-20 минут пешком. Рядом с домом несколько детских игровых площадок.

Удобно останавливаться, что бы передохнуть перед поездкой на Алтай и Шерегеш.

В 15-20 минутах езды: ТЕХНОПАРК, Клиника Мешалкина, НВВКУ(военное училище), НГУ, ЦНМТ (Центр новых медицинских технологий), Дом ученых, ТРК ЭДЕМ, институты ННЦ. До метро 20-25 минут на авто. Общественный транспорт во все направления ходит регулярно.

Расчетное время 12 часов. (Выезд до 12ч, заезд по договоренности).

При себе необходимо иметь паспорт, деньги для оплаты проживания и залоговую сумму. (страховой депозит будет возращен на момент выезда из квартиры после уборки).

КУРИТЬ в квартире СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО, за нарушение залоговая сумма не возвращается (курить на общем балконе на этаже, либо на улице).

Под праздники и вечеринки квартира не сдается! В гости жду гостей старше 23 лет. На летний период , праздничнне дни не менее 2-3 суток.

БЕЗОПАСНОСТЬ: ОПЛАЧИВАЙТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА